Информация о провайдере TELENET #

Реальная скорость 2,45 мбит/с, вместо 10 мбит/с. и так всегда, очень тормозит. Сам сайт провайдера для клиентов недоступен. Блокируется самой сетью, т.е. вопросы можно задать, только если выйдешь через другое соединение.

Олег , 18.04.2012 в 22:00

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

руки прямые нужно иметь будет и 100 мбит

многие вижу жалуются то ютуб тормозит, то бачте этот сайт не дает скорости, дык 100-тка дается в переделах до сервера компании. а дальше все зависит от конкретного сайта(или его местонахождния в мире)

не будет с 2ip 100тки мбит с Украины, как вы бы не хотели, проверять нужно в спидтесте с местными сетями или с Киевом. окромя VPN(анархизм и тормоз) инетом доволен, 10 мегабайт на скачке или всети есть)

Серый , 18.04.2012 в 22:13

Проблема со скоростью

Дом-ру отличный провайдер только вот сегодня что то скорость с 2 мб упала до 10 кб.Пичально надеюсь исправят эту проблему

Алексей , 18.04.2012 в 22:30

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

АЛЬТАИР

На Альтаире второй месяц. Живу ы частном секторе.Провайдером довольна. Служба поддержки работает отлично!!! Если какие-то проблемы с интернетом устраняются сразу.Хотелось бы скорость больше.Но пока возможности нет Спасибо и за это.

Ольга , 18.04.2012 в 22:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительная скорость

Обещана (и оплачена) скорость 15 Мбит,с а в реальности 1 Мбит/с.

Ксана , 18.04.2012 в 23:40

Орел

Разводилово на деньги.

С момента появления тарифа Совы UNO.(Безлимитный,6000-12000Кбит/с), и по сей день платил аб/п 530р. Недавно позвонила девица и предложила тариф Ускорение 4 UNO (8200-16400Кбит/с) за 660р. в месяц. Давно замечал что скорость мягко скажем не соответствует заявленной по тарифу. И вот наконец решил всё же узнать почему и отчего так выходит. Дозвонился до поддержки. Приняли заявку. Часа через четыре позвонил инженер и из разговора с ним выяснилось что на моей линии 7 Мбит/с предел мечтаний. Если установить скорость больше, то соединение будет нестабильным. А ночной скорости в 12000 не было и не будет никогда. Договорились на том что он подкинет мне скорость до максимума возможного (до 7000) и если не будет отключений, то так и оставят. А для того чтобы не возникало вопросов посоветовали подключить тариф на котором скорость фактическая (3000-4000) будет соответствовать заявленной в тарифе.

Так за что тогда деньги брали и ещё больше взять пытаются? За обещания скорости?

Юзверь , 19.04.2012 в 00:54

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Первые отзывы, такое чувство спекулянты писали. Народ зачем писать не правду, такое чувство, что у вас ни когда Иркнета не было, вот и пишите чушь всякую. По мне нормальный провайдер, таких есчето поискать.

Аноним , 19.04.2012 в 04:04

Чита

В основном оценка -хорошо.Случается скорость падает,позвонишь 8062,отвечают ВСЕГДА вежливо,устранят причину оперативно-спасибо.

Larisa , 19.04.2012 в 04:17

Информация о провайдере Chirkom #

Чирчик

Отличный провайдер, всем доволен, хорошая скорость, ребята с тех поддержки работают оперативно. Надеюсь на дальнейшее развитие и процветания данного провайдера.

Прешелес , 19.04.2012 в 08:18

Белгород

испортился в конец их интернет

раньше жил я в питере,был тот же провайдер "билайн"спустя пару месяцев интернет начал чудить часто вылетал терялась скорость...сначала мне говорили ,что проблема в моем компе,я поверил.Но вот приехал я в Белгород жить,купил новый комп и подключился к "билайн" и странно все то же самое....только теперь у меня интернет вылетает каждые 11 минут....и они мне не чем помочь не могут,когда звоню в службу к ним...по пол часа зависаю на линии ,а когда отвечает оператор после фразы "подождите пару минуток" меня тупо сбрасывают....в общем сервис на высоком уровне!!!я просто в восторге!!!!

Кирилл , 19.04.2012 в 10:48