Спарк

Всем привет! На спарке 1,5 года, случайно зашел на этот сайт... да товарищи, и не знал что такие проблемы в наше время бывают!!! На трекере скорость до 10Мбит доходит (от раздачи ещё зависит), скорость ни разу не мерил т.к. и не возникало такого вопроса, фильмы смотрим, разные скачивания есть, но,в целом доволен, сейчас плачу 450р. тариф Блюз, раньше был за 310 какой то тариф, тоже отлично всё было. Первую неделю был из розетки, он конечно слабенький, провод протянули - и всё отлично!! Рекомендую!

Максим , 18.04.2012 в 13:47

Сарапул

Ростелеком

До реорганизации кампания предоставляла услуги близкие к цифрам в тарифном плане, но цены были немного завышены, теперь реальная скорость в 10-15 раз меньше той что указана в тарифном плане, а цена остается прежней. Техподдержка кардинально изменилась, теперь я могу сказать что тех поддержки нет совсем, при любой проблеме я слышу только то, что у меня компьютер полный вирусов и т.д. а они нормально выдают мне услугу... Была бы возможность сменил провайдера... А пока думаю стоит ли менять тариф на 2 Мбит/с за 350 руб если у меня стоит 6 Мбит/с за 500руб, а реально выдает 1-2 Мбит/с ...

Радик , 18.04.2012 в 13:53

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Комстар-МТС

На высоте Советую к подключению. Сам уже 4 года онлайн горя не знаю.Цены падают качество остается на уровне.

Максим , 18.04.2012 в 14:05

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Ист рулит

Отличный провайдер, нравится скорость, обслуживание, техническая поддержка, тарифы, реальный IP адрес и еще многое другое )

Андрей , 18.04.2012 в 14:13

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

нормуль

на дилайнис присел давно, долго думал какой взять. Да конечна есть некоторые недостатки наверно как и у всех провайдеров. Но мне кажется что он может и не самый лучший но один из первых. у знакомых (биттернет и ОГО)отзывы тоже не ахти об этих провайдерах. Других провайдеров не пробовал но подумываю перейти на киевстар, хотя меня мой вполне устраивает. и срыгивать не очень хочется.

А в общем всё зависит от людей которые проводили интернет наверно.Поставили качественно и всё норм а поставили халтурно вот тебе и проблемы.

Виктор , 18.04.2012 в 14:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Услуга предоставляемая Ростелеком в городе Арсеньеве оценивается - отвратительная. При подключенном тарифе "Домо-минимум регион" и подключенной опции "Ускорение х2" невозможно смотреть телевизор с функцией "Смарт ТВ" постоянно зависает, комп тоже периодически висит. Написала заявление 16.04.2012 чтобы разобрались за что взимается плата, до сих пор нет ответа.

Марина , 18.04.2012 в 14:28

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Доволен полностью.

Не знаю как у вас, ребята, а у меня всё в порядке.

Мне особо быстрый интернет не нужен - мне хватает 1мбит\сек. Заявленную скорость в договоре ПРТ держит стабильно, ниже никогда (тьфу тьфу) не бывает.

Жил в частном секторе, всё было сказкой. Переехал в квартиру - тоже сказка. Дисконнекты бывают ну очень редко. Недавно была проблема - не горел DSL. Позвонил, приехали на след. день, разобрались, поехали к себе и всё починили быстро и оперативно.

Alexander , 18.04.2012 в 15:12

Кузнецк

Скорость

Суперская скорость днем, даже при загруженности, ночью же вообще идеальная...

Правда, когда качаешь что -либо, то тв начинает сыпаться...

Алексей , 18.04.2012 в 15:33

Информация о провайдере ГорКом #

Не хуже других

Перешел на Горком с МГТС, так тот стал невозможно тормозить. В Горкоме сначала тоже было падение скорости по вечерам, потом написал на их форуме, тут же откликнулось начальство, дали команду, и заменили маршрутизатор в доме. С того дня имею стабильную скорость 20/20(при заявленной 20/10), поставил два роутера, все работает на 4 компа, как часы. Рекомендую!

Василий , 18.04.2012 в 17:18

Нижневартовск

Исправились

Молодцы очень многое поправили и по цене хоть и дороже, зато пинг очень маленький.

Теперь мне 18 мегабит хватит за глаза.

Евгений , 18.04.2012 в 17:19