Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Комстар-МТС

На высоте Советую к подключению. Сам уже 4 года онлайн горя не знаю.Цены падают качество остается на уровне.

Максим , 18.04.2012 в 14:05

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Ист рулит

Отличный провайдер, нравится скорость, обслуживание, техническая поддержка, тарифы, реальный IP адрес и еще многое другое )

Андрей , 18.04.2012 в 14:13

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

нормуль

на дилайнис присел давно, долго думал какой взять. Да конечна есть некоторые недостатки наверно как и у всех провайдеров. Но мне кажется что он может и не самый лучший но один из первых. у знакомых (биттернет и ОГО)отзывы тоже не ахти об этих провайдерах. Других провайдеров не пробовал но подумываю перейти на киевстар, хотя меня мой вполне устраивает. и срыгивать не очень хочется.

А в общем всё зависит от людей которые проводили интернет наверно.Поставили качественно и всё норм а поставили халтурно вот тебе и проблемы.

Виктор , 18.04.2012 в 14:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Услуга предоставляемая Ростелеком в городе Арсеньеве оценивается - отвратительная. При подключенном тарифе "Домо-минимум регион" и подключенной опции "Ускорение х2" невозможно смотреть телевизор с функцией "Смарт ТВ" постоянно зависает, комп тоже периодически висит. Написала заявление 16.04.2012 чтобы разобрались за что взимается плата, до сих пор нет ответа.

Марина , 18.04.2012 в 14:28

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Доволен полностью.

Не знаю как у вас, ребята, а у меня всё в порядке.

Мне особо быстрый интернет не нужен - мне хватает 1мбит\сек. Заявленную скорость в договоре ПРТ держит стабильно, ниже никогда (тьфу тьфу) не бывает.

Жил в частном секторе, всё было сказкой. Переехал в квартиру - тоже сказка. Дисконнекты бывают ну очень редко. Недавно была проблема - не горел DSL. Позвонил, приехали на след. день, разобрались, поехали к себе и всё починили быстро и оперативно.

Alexander , 18.04.2012 в 15:12

Кузнецк

Скорость

Суперская скорость днем, даже при загруженности, ночью же вообще идеальная...

Правда, когда качаешь что -либо, то тв начинает сыпаться...

Алексей , 18.04.2012 в 15:33

Информация о провайдере ГорКом #

Не хуже других

Перешел на Горком с МГТС, так тот стал невозможно тормозить. В Горкоме сначала тоже было падение скорости по вечерам, потом написал на их форуме, тут же откликнулось начальство, дали команду, и заменили маршрутизатор в доме. С того дня имею стабильную скорость 20/20(при заявленной 20/10), поставил два роутера, все работает на 4 компа, как часы. Рекомендую!

Василий , 18.04.2012 в 17:18

Нижневартовск

Исправились

Молодцы очень многое поправили и по цене хоть и дороже, зато пинг очень маленький.

Теперь мне 18 мегабит хватит за глаза.

Евгений , 18.04.2012 в 17:19

"Хорошая совет"

Вторую неделю Йота пишет, что в моем районе временно сеть перегружена. Обратились к ним, на что получили хороший совет от оператора - "Пользуйтесь интернетом в другом районе, в кафе сходите...." Это смешно! Теперь получается мне надо квартиру продать и купить ее в другом районе только для того, что бы йота работала? Это Кошмар какой-то! Операторы несут чушь, сами не понимают какую!

Ирина , 18.04.2012 в 17:36

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

[ЦЕНЗУРА] провайдер. Заявленная скорость 25 мбит\с, получаю до 10 и то в редких случаях. В основном 3-8 мбит\с выдает :(

Аноним , 18.04.2012 в 17:39