Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Запорожье

Подлецы и мерзавцы!

Подключался во время акции, якобы по которой я получу 40мбит и кабельное ТВ за 110грн, которые без акции стоят 145грн. Акция длилась с 1 сентября 2011 по 31 марта 2012. Т.е. если подключаешься в это время, то получаешь акционные тарифы.

Девушка которая оформляла подключение сказала, что такой тариф будет длиться год, и в течении этого года нельзя отключиться.

Что вышло на самом деле? Акция длилась до 31 марта 2012, когда она закончилась, закончились и обещанные тарифы, теперь я вынужден платить по 145грн в месяц вместо 110грн.

Это явный обман, и сотрудники и реклама явно врали, т.к. указывалось что при подключении тариф будет действовать год. Суть акции была в том что бы подключилось как можно больше абонентов и когда они подключаться повысить тарифы. А тем кто решится отключиться от подлых мерзавцев необходимо заплатить штраф 250грн.

Но это еще не вся ложь распространяемая Одеко. Стоимость подключения стоит 1грн. Так они обещают... На самом деле одну гривну стоит оформление бумаг. А разводка кабеля и сверление стоит втридорога. У меня вышло около 250грн. Улавливаете разницу 1грн и 250грн??

Еще хочу сказать за службу поддержки: она создана для того что бы отмазываться от проблем, а не помогать вам. Каждый раз когда звонишь и сообщаешь им проблему, какой то необразованный чмырь начинает спрашивать включили ли вы модем? Включен ли у вас компьютер? Когда же дело доходит до того что виноваты они, служба поддержки невнятно вякает и говорит перезвоните через пол часа. И еще одна особенность: если в соседнем доме выключили свет и там стояло их оборудование, то даже если света не будет месяц, они не вернут вам ни копейки, а будут нагло отмазываться что это не в их компетенции, виновны третьи лица.

Так что прежде чем подключаться подумайте стоит оно того. Если решитесь, то прочитайте сами договор и все приложения к нему, о которых обычно никто не говорит.

Иван , 09.05.2012 в 19:08

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Элком

Если одним словом - мошенники. Скорость режут, деньги со счёта воруют, тех. поддержка отсутствует как класс.

Олег , 09.05.2012 в 19:37

Информация о провайдере MTS RU #

Клинцы

МТС

Недавно,на одном форуме нашел этот сайт.Посидел,почитал отзывы.Сделал вывод что все моб.операторы обманывают людей.Но для меня самый гадкий(в плане интернета) оператор МТС.Раньше у него был очень хороший безлимитный интернет.Ограничения трафика конечно были,но этого почти не чувствовалось.Подключился я к МТС коннект прошлым летом,поначалу был рад.Высокая скорость,почти неограниченный трафик(после нескольких часов активно-используемый интернет начинал "тупить")Тогда я скачал очень много разных программ,и видео с торрентов и был доволен.Потом(так сложилась ситуация) пришлось на 3 месяца уехать в Грецию.Когда я приехал и полез в интернет начались мучения.После часа скачивания мне пришло смс-сообщение о том что вы превысили трафик и скорость ограничена.После этого я позвонил оператору выяснять что за дела.Там мне обьяснили в чем дело.Я был в шоке.Опустится до такого выкачивания денег из пользователей это надо сильно "попасть" на деньги.Интересно кому,чему?Сейчас собираюсь подключать Домолинк за 490рублей в месяц.Посоветовали друзья.

Связь отличная.Максимум 6.8м\бит из 7.2

Поддержка отличная.Быстро реагирует.

Трафика(по сравнению с другими операторами) очень мало! 1.25Гб в месяц против Мегафона 5Гб в месяц за ту же сумму.

Ни разу небыло незапланированного списывания средств.Тоже хорошо.

МТС сейчас худший из всех операторов в нашей области для интернета.

Руслан , 09.05.2012 в 20:15

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Буду менять

Сеть как сеть, у меня подключено 100 мб/с по тесту 5-7( - в общем устраивала до тех пор пока не убрали внутресетевые ресурсы (nrjhost)!!! Теперь тут делать нечего !!!

За эти деньги я подключу хорошую интернет скорость + HD телевидение ...

Евгений , 09.05.2012 в 20:27

Информация о провайдере UARNet #

Самбор

Вот незадача!?

Такого плохого провайдера как UarNet наверное нигде не встретишь! Скорость вместо 8Мб аж чуть более 1Мб...

Mykola , 09.05.2012 в 20:50

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

Скорость

Вроде бы более менее интернет,скорость хорошая почти всегда заявленная...бывает порой перебои,тех поддержка хорошая,нормальные пацаны...

алекс , 09.05.2012 в 20:54

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Плохой

Самой плохой провайдер. Скорость не соответствует заявленной в договоре. Лучше уже подключите Диво чем это грубо говоря "[ЦЕНЗУРА]".

Влад , 09.05.2012 в 21:14

Березники

Интернет

Кто-то писал!

"Скорость просто ужасна в договоре написано от 1 мб\сек! А на самом деле не превышает 128кб\сек!!!Очень опечален таким оператором"

Ну это всё правильно 1 мбит/сек это и будет примерно 128 кбайт/с. Что касается лично меня: в принципе доволен, скорость хорошая 8-16 мбит/сек,

это около 1-2 мбайт/сек. Бывает конечно и сбои в сети, но это редко! Минус один-ДОРОГО! Но пока выбирать не из чего.

Дмитрий , 09.05.2012 в 21:37

Нижневартовск

пинг

задержка сигнала 100 мл секунд,онлайн игры висят,и три раза уже менял личный кабинет,потому что у них постоянно что то меняется,просят заново зарегистрироваться,но на третий раз мой емайл не прошел,пришлось на емайл жены регистрироваться!

александр , 09.05.2012 в 21:48

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

было лучше.

начал замечать проблемы с соединением в прошлом месяце,а точнее в апреле 2012 года... начал инет падать постоянно... раз по 10 точно... решил подождать,стало чуть меньше падать... потом снова начало,короче дошло до того,что я решился вызвать тех поддержку домой,чтобы они проверили... вот приедут скоро. ждем.

Аноним , 10.05.2012 в 00:20