Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Самый безобразный провайдер - МТС

Являюсь клиентом СТРИМ, а теперь это МТС (интернет + ТВ)...и раньше сервис и качество предоставляемых услуг были не очень, а сейчас это просто кошмар. Концов не найти. 6 месяцев я пыталась доказать, что у меня большие проблемы с интернетом и скоростью. МОжно было просто часы сверять: все регулярно отрубалось несколько раз в день. Все,что мне предлагали, это совместно перезагрузить оборудование...иногда это приходилось делать через каждые 15 - 20 мин! Теперь это происходит уже с телевидением. Через месяц мытарств предложили поменять декодер... Ха-ха - а декодеров-то в салонах нет! В салоне говорят: звоните по телефону на сайте, а дозвонившись по этому телефону, предварительно повисев на трубке ровно 1час и 36 мин, мне сказали, что информации о наличии нет и никто такой информацией не располагает, посоветовали ездить по городу и заходить во все салоны МТС, какие увижу на своем пути..... Эта компания - настоящее издевательство над клиентами.

Наталия , 31.05.2012 в 21:11

Информация о провайдере OnLime #

Хороший провайдер во всех качествах, сколько пользуюсь не было нареканий в их сторону

-скорость соответствует заявленной

-радует система бонусных баллов

-техническая поддержка тоже на высоте

-молодцы ребята, что создали такой провайдер

Аноним , 31.05.2012 в 23:20

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Хорошей скорости не ждите-[ЦЕНЗУРА]

При заявленных 3б/сек в лучшем случаи получите в два раза меньше.При обращении в службу поддержки предлагают сделать выезд ТОЛЬКО ПЛАТНО ОТ 500 Рублей. Причем не сразу а с рассмотрением заявки несколько дней и назначением еще через несколько дней!выезда. Боремся с ними уже месяц!Надоело,будем менять провайдера,всем остальным советую с этой организацией не связываться Г...

вениамин , 31.05.2012 в 23:29

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

Ужас!

Живу в центре города Оренбурга, скорость интернета днем и вечером 30-40кб/с, ночью еще ладно от 1 до 4мб/с, но днем после 13:00 и до 01:00 полазить в интернете просто, это не реально. порой пропадает даже сеть, её просто нету!!! Думаю переходить на билайн...

Александр , 31.05.2012 в 23:37

Здравствуйте.
Александр, для проверки качества связи просим Вас прислать максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей

LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Нижний Новгород

Н-да.

Скорость 350 -600 кб/с , обещали исправить в ближайшие часы, ну не знаю ,не приятно это всё.Меня волнуют их проблемы ? Уплачено, так будьте любезны 10мб днём, 20мб ночью!

Алексей , 31.05.2012 в 23:37

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Плохой провайдер: отвратительная служба техподдержки, постоянные проблемы со скоростью инет-соединения

Андрей , 01.06.2012 в 00:21

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Частые проблемы

С этим провайдером работаю уже давно, теперь по порядку:

достоинства:

1. заявленная скорость соответствует действительности.

2. быстрое решение проблем, не более 4 часов.

Недостатки:

1. проблемы до 9.00 и после 18.00 решить очень сложно, ихние админы работают по этому графику.

2. спрашивают телефон и говорят, что позвонят как выяснят о проблеме, звонят очень редко.

3. и что уже достало за последние месяцы, ни одной недели без сбоев не прошло...

И ушел бы от них, а не куда...

Владимир , 01.06.2012 в 01:11

Информация о провайдере QWERTY #

Я зол!

В очередной раз испорченное время. Терплю их только потому, что у нас действует всего 4 провайдера, и у них более выгодные условия. Жил бы я в большой Москве, давно бы сбежал.

Александр , 01.06.2012 в 04:24

Здравствуйте, Александр. Как вам можно оказать поддержку?

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

устаревшие технологии

Пользуюсь зетом давно т.е года 3, и понял, что лучше он уже не будет. И с каждым годом все хуже и хуже, а это обидно. Деньги платишь те же, а скорость все ниже. Тут еще и переехал пришлось перенастраивать роутер, дозвонился в ТП с 3 раза, а там еще и цену зарядили за настройку 1200 ппц!! Мало того, что купил у них роутер за 2к, так еще и плати за настройку х** вам! Надоело перехожу на Дом, за те же бабки 60 метров и локалка гораздо круче + сервис и настройка.

СЕРЖ , 01.06.2012 в 05:02

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Всё хорошо.

Пользуюсь второй день, тариф 10мбит/с показать картинку. Пока все устраивает, посмотрим что будет дальше

Илья , 01.06.2012 в 09:46