датаггруп нормал

подключил 40 мбит и доволен. качаю, смотрю онлайн плачу 75 гривен в месяц очень доволен!

виталий , 13.06.2012 в 22:00

доволен:-)

Тариф 980.все как заявлено.подключал dir 320-жутко все тупило....перепрошил в азус.. почитал форумы. - Все летает. :-)у кого проблемки- RTFM...

red , 13.06.2012 в 22:12

Нету слов

входящая

↓0.08 Mбит/сек

иcходящая

↑0.49 Mбит/сек

и вот такое почти постоянно при заявленной 2mbit скорости, тех поддержки никакой - постоянный ответ на звонок в поддержку "Перезагрузите оборудование". Жду когда Киберком начнут подключать частные дома (т.к. в данный момент подключают только квартиры), при первой возможности перехода на др провайдера - перейду безоговорочно.

AfftaR , 13.06.2012 в 22:33

самый галимый провайдер

Самый галимый провайдер 2,5 года [ЦЕНЗУРА] мозги со скоростью отгрузки, специалисты у которых руки их жопы растут разводят руками, а мы мол что сделаем! Скорость не соответствует трафику! В течении 2 лет, без звонка в тех. поддержку точно не обходится !

ХХХ , 13.06.2012 в 23:50

Meg@Link

Уже год с этим провайдером! Все у меня хорошо 80 мегабит на прийом, 20 на отдачу!ул. Писаржевского.

Илья , 13.06.2012 в 23:59

Ужас

Хотел посмотреть футбол, однако, вместо этого смотрю уже в течение часа с лишним сетку... Хотел позвонить в службу технической поддержки - красноречивые гудки. Хочу связаться через электронку - с такой скоростью сего же провайдера, легче удавиться нежели обновить страничку. С превеликим удовольствием поменяю поставщика как интернет, так и TV услуг в ближайшее время. Искренне Ваш, Митяй Мат.

Михаил , 14.06.2012 в 00:33

Развод полнейший

Оплачиваю за 5000кб.сек., получаю 1-1.5кб.сек

Кому жаловаться? Постоянные обрывы связи, зависания.

Не знаю, как другие, но если есть возможность не использовать это фуфло - воспользуйтесь.

В службу поддержки можно дозвониться только случайно, и, то, если очень повезёт.

Кто хочет головной боли - вступайте в ряды.

Данный текст набираю в третий раз. Два обрыва в течении 5-7 минут.

Анатолий , 14.06.2012 в 02:14

Обалденный интернет...

но только для тех кто первый раз им пользуется, люди не подключайтесь к этому говнопровайдеру, скорость постоянно скачет, до сапорта не дозвониться, а если дозвонишся то слышиш миловидный голос оператора который вешает лапшу тебе на уши. Вся их реклама сплошное надувательство, платишь как за нормальный интернет, а получаешь шиш.

Сергей , 14.06.2012 в 02:19

Все агонь!

Скорость офигенная, минимальная скорость полностью есть, при каких то технических неполадках, специалисты решают в течении часа-двух данную проблему!) твердая пятерка:)

Дмитрий , 14.06.2012 в 02:35

укрсат

самый лучший провайдер на данный момент, скорость почти всегда выше обещанной, именно входящая, а исходящей много и не надо. Так при тарифе 15 Мбит/с имеем 42 Мбита входящей и 4 Мбита исходящей скорости. Шлюз используется IPv6 что в новость и возможно плюс.

Единственное сервис чуток понижает оценку, узнать какую-то новость очень сложно. Ничего не оглашается.

Александр , 14.06.2012 в 02:56