Улан-Удэ

Хороший провайдер!

Пока не переехал, пользовался. Сначала тормозило, но всё решилось антивирусами (на ночь поставил на полную проверку, 4 вируса нашлось, говорят типа какой-то вирус возможно забивал канал, плюс Скайп и Касперский жрали оперативку. Поставил еще 2 гига, скорость реально выше стала!)

Плюс они получили лицензию на кабельное:

Интересно когда запускать будут? На их сайте новости нет такой. В общем молодцы - местные, развиваются, проблемы стараются решать оперативно. Жду теперь когда наш дом подключат.

Жаргал , 13.06.2012 в 16:01

Информация о провайдере Inforoom Ltd. #

Воронеж

Хороший провайдер. Жаль, бывают неполадки, но, вроде, зачастую не по их вине.Но устраняются проблемы оперативно.

Александр , 13.06.2012 в 16:49

Ангарск

Убогая контра

сотрудники без образования ни могут выяснить причины пропажи, интернета забивали левый IP в итоге через неделю сказали то сгорела сетевая карта) долго смеялся, у меня 2 сетевые) проверяли обе, все работает в итоге с другом сами решили проблему. постоянно скачет скорость при 11мб падает до 400кб,при попытках связаться по телефону, в офисе никогда не берут трубку, регулярные пропадания интернета при чем в самые неподходящие моменты,при этом пропадает не на 5-10 секунд, а на несколько часов с интервалом 3-4 раза в неделю, ближе к вечеру.

Serg , 13.06.2012 в 17:02

Луганск

Интернет есть практически всегда, претензии к его скорости. При той скорости скачивания, которую мне предоставляют сегодня, ФАЙЛ объемом 5 ГБ качался бы две недели. такое качество не всегда, но если уж скорость скачет - то от души.

Виталий , 13.06.2012 в 17:40

Информация о провайдере MTS RU #

Старый Оскол

О качестве связи

Постоянно отключается интернет, иногда целый день невозможно подключиться, хотя модем работает и пишет что соединение есть. А сервер недоступен. Такое впечатление, что там уходят то на обед, то кофе пить или ещё не проснулись.А деньги за те дни,когда невозможно выйти в интернет, не возвращаются.

иван , 13.06.2012 в 17:48

Здравствуйте.
Иван, для проверки качества связи отправьте, пожалуйста, эти данные на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей

ICQ: 609413801

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Хрень

Тут много минусов... вечные профилактики, скорость падает на столько что даже страницы не загружаются (каждый день по 2-4 часа), очень дорогие расценки, ну и плюсы беспроводное и дешёвое подключение, если бы спринт возможно было подключить в частный дом то подключил бы. ну моя оценка 2 из 5.

Игорь , 13.06.2012 в 18:12

Информация о провайдере MTS RU #

Нам нравится!

Пользуемся интерзетом уже очень давно! Всегда все радовало, небольшие разъединения не были нами замечены, как то у нас перерезали провод на площадке так мы позвонили и к нам на следующий день без опозданий пришли рабочие и все починили!

В службе поддержки работают хорошие девочки и все доходчиво объясняют.

В общем нареканий нет, мне и моей семье все нравится!

Юлия , 13.06.2012 в 18:31

Информация о провайдере SkyLink #

3G скорости SKYLINK

Нет слов...

Либо у SKYLINK нет 3G сетей, либо не работает аппаратура, либо технические специалисты на все забили, либо все вместе...

0,07 Мбит/сек - входящая

0,16 Мбит/сек - исходящая

Валерий , 13.06.2012 в 18:49

Омск

Интернет для мазохистов

Нет слов, одни маты. Для мазохистов самое то) Решил подключиться 2 месяца назад, конечно, читал негативные отзывы, но как всегда: "Авось, это не со мной произойдет!" Наивный)

Подключили, значит. Да, скорость просто космическая, 8 мегабит, казалось бы, что еще надо? Еще и бесплатно 5 месяцев, просто сказка) На 3-й день сказка превратилась в такой ужастик, что С.Кинг по ходу просто нервно курит в стороне) Буквально через 3-5 минут РАЗРЫВЫ! ДОСТАЛИ! Потом по 10-15 мин. мигание модема, не может подключиться!! Ладно, вызвал мастера, пришел через неделю, колдовал, колдовал. Вердикт: ПОПРОБУЙТЕ СМЕНИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ТЕЛЕФОННЫЙ КАБЕЛЬ! Ключевое слово здесь "Попробуйте") Потом по большому секрету шепнул, что это не гарантирует, что разрывы прекратятся. Ладно, звоню, узнаю, заменить кабель от подъезда и по квартире стоит от 400 до 1500р., и нет никакой гарантии, что что-то поменяется. Тут знакомый, у которого еще знакомый через это прошел посоветовал не вестись на левый развод, тот сменил кабель, отдал 1500, ничего не поменялось, ему просто сказали: "У вас старая АТС, все так и будет дальше!"

Короче, забил я на это дело, провел оптиковолокно, качаю по 20 гигов в день и не парюсь.

В-общем, никому не советую Вебстрём!

Сергей , 13.06.2012 в 18:55

Интернет от Билайна очень доволен.

Перед тем как подключиться к Билайну просмотрел отзывы. Есть хорошие есть и плохие. У кого-то на самом деле плохо или хорошо, но у какой-то части плохих отзывов люди пишут неправду работа такая, при этом сами сидят на Билайне. Советую всем пробуйте, подключайтесь на 1 месяц и делайте выводы сами, особенно легко это сделать кто уже имеет выделенную линию, а ёщё лучше поговорите со своими знакомами. Сам хотел подключиться к ОНЛАЙМУ, но мой дом не подключен. Подключился к Билайну 3 месяца назад. Скорость выше заявленной, техподержка со мной мучилась 30мин, когда я "намудрил"и инет пропал, отключение на 12часов было один раз. Был вначале в Акадо, ушёл, потом в МГТС, тоже ушёл. Повторюсь, Билайном очень доволен.

Сергей , 13.06.2012 в 19:04