Прекрасно!

Подключили POV технологию на 20 мб/с за 390 руб., все супер, проводов нет, тарифы радуют. Скорость отличная. Раньше сидел на АКАДО вот уж мучения так были...

24.02.2013 в 12:49
Тис-Диалог
Развод на деньги в Билайне

Билайн стал наглеть от безвыходности. У них золотая лихорадка началась. Заплатила в три раза больше за интернет чем моя абонентская плата и всё равно слали смс что надо пополнить счет. Стала выяснять в офисе Билайн и что они придумали. Сказали что я перевелась на другой тариф с личного кабинета. Это при том что я год в личный кабинет не заходила. И такую глупость сморозить. Мне мало платить было 450р в месяц и вдруг захотелось 400+скаченные мегабайты. Бред. Хотя бы думали прежде чем так разводить на деньги. Вся родня настрадалась от их разводов.

DOM.ru против Youtube

Последнее время о HD видео на сайте Youtube можно забыть. ДОМ.ру валят вину на Google, мол у них проблемы, а до их серверов все ОК. В чем я сильно сомневаюсь, что у Google проблемы с мощностями. Скорей всего, ДОМ.ру просто занижает скорость Youtube до 2 Мбит/с, т.к. у них банально не справляются с нагрузкой сервера.

Алексей
24.02.2013 в 14:06
г. Пермь
ЯрТВ (Растр)
Растр

Пользуюсь уже 6 лет. Никаких нареканий нет, очень нравится. Больше всего нравится в этой компании техподдержка, круглосуточно тебе ответят, грамотно и вежливо все расскажут. Пару раз вызывала на дом мастеров, всегда приходили во время в тот же день. Скорость не замечала, что падает. Бывают секундные разрывы в соединении, но быстро связь восстанавливается. Надеюсь еще на долгое сотрудничество.

ПромТелеком
Ужас

Провайдер ужасный. Создается впечатление, что они берут в руки больше, чем могут унести. У меня интернет отключается чуть ли не каждый день. Делаешь заявку на ремонт, поработает день-два и снова. Да там еще попробуй заявку оставь. В техподдержку попробуй дозвонись. Однажды меня отключили за "неуплату" при том, что у меня была предоплата на несколько месяцев вперед. А один раз предложили даже оштрафовать меня за то, что я не могу сама починить свой интернет! Представляете себе такое? В общем, я просто не знаю, что мне с этим всем делать. Никому не советую связываться с этой фирмой. Мы вот связались, теперь за голову держимся.

задрала парнуха

Невозможно стало находиться в инете. Переходишь с сайта на сайт и клеится парнуха не хуже банного листа. Позвонила в службу поддержки, спросила, почему такое безобразие на любом сайте: хоть кулинарном, хоть ТВ и пр., а мне оператор Татьяна сказала высокомерным тоном: Подключайте детский интернет!
Это такая защита провайдера от парнухи? Там черт знает что: и детская парнуха,и взрослая, и групповуха, и педофилия, .... Почему не фильтруют? Я не спец. в этом.
А у других провайдеров фильтруют клеящиеся баннеры с парнухой? Подскажите, кто фильтрует, я перейду к тому провайдеру. Задрали с парнухой, сил больше нет терпеть!

radyga
24.02.2013 в 14:29
г. Чебоксары
Интерсвязь

Лучший провайдер. Не только выполняет обещания, но и превосходит их, и постоянно поднимает планку качества обслуживания.

Ужас-ужас!

Подключена к YOTA более 2 лет. Поначалу скорость и правда радовала, но с момента перехода на 4g -УЖАС. Постоянные зависания, скорость очень низкая, хотя плачу за max. Заявлено одномоментное подключение 4 устройств, но уже при подключении 2 кроме погоды ни чего не грузит! Развод полный. Люди! Не подключайтесь!

дом.ру

Инет офигенный просто супер трафик бесконечный, качаю все что хочу и сколько хочу, скорость соответствует договору фирма солидная деньги со счета не ворует советую всем его подключить не пожалеете

Довольно не плохой правайдер

Не советую брать в аренду роутеры, т.к. они дают дешевые, и слабые, лучше самому приобрести. Скорость не стабильная, чем больше наплыв людей тем она ниже.

Антон
24.02.2013 в 16:13