СУПЕР

Да раньше слышал про то,что не очень хороший оператор,но это всё слухи.Сейчас же это все не так что обещали то и дают 25 мбит туда и 25 обратно,служба поддержки работает отлично причем круглые сутки одним словом МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ

Алкесей , 28.06.2012 в 16:53

не очень

скорость часто падает ниже заявленной... а некоторые бесплатные сервисы просто отказываются предоставлять.

Имя , 28.06.2012 в 17:43

Мой Майн

Работает без нареканий, сижу уже два года на Майне, все окей.Хотите лучше- вперед! Ну мобильный конечно лучше так как без проводов, но ведь и дороже. Можно подключить Киевстар, но у них постоянно какие-то хитрости случаются, после смены условий по тарифам на Диджусе вообще доверия ноль, так что Майн и только Майн!

Lexx , 28.06.2012 в 18:16

Имхо лучший в Казани

Пользуемся около 4-ех лет, И за все время обрывов было максимум 4-6. Это наилучший показатель. Скорость никогда не падала ниже заявленной! А иногда даже превышает, пинг до москвы отличный!

Айрат , 28.06.2012 в 18:35

Добротная Связь!

СЦТС берет сервисом, качеством и отзывчивостью. Незнающие "психопато-неврастеничные" абоненты, это и есть контингент названивающий в тех.поддержку при каждом дисконнекте. Неустраивает связь? Давай до свидания!Что других мало провайдеров?СЦТС единственная контора, которая не берет за вызов мастера на дом, а надо!Тех поддержка работает на отлично, никто там не хамит, их бы подсрачником уже выгнали бы давно."Неадыкваты" они есть у каждого провайдера, которые скринют экран с измерениями на спидтесте в 4 утра...писец полный.

Вахтанг , 28.06.2012 в 19:12

Скорость

Очень плохая скорость. Почти никогда не поднимается выше 10 мб/с.

Заявленная до 30 мб/с.

Очень часто происходят обрывы связи. Особенно в браузере.

28,06,2012 18:28 , 28.06.2012 в 19:29

Скорость в 3-4 раза ниже заявленной.Сервис очень плох,но благо что хоть служба поддержки трубку берет.Очень сложно настроить подключение без мастера.

Евгений , 28.06.2012 в 19:36

высокий пинг

Сижу на данном провайдере давно. скорость не плохая 6,5 Мб/сек, но высокий пинг выше 80, что не есть хорошо.

Рустем , 28.06.2012 в 19:54

БИЛАЙН

Хуже провайдера я не знаю.в тех поддержку дозваниваешься по 20 минут.там в ответ несут всякую чушь причем каждый раз разную.сегодня днем у них был обрыв кабеля.через з часа звоню говорят поломка оборудования спрашиваю почему вчера и позавчера не работал вообще молчат.скорость 256Кбит с заявленных 15 Мбит.хорошо еще орион телеком подключен.к ориону вопросов на протяжение 2 лет нет не одного.

дмитрий , 28.06.2012 в 20:09

интернет билайн

[ЦЕНЗУРА] интернет, уж извините... деньги платишь, а просмотреть даже элементарно почту ждать приходится по минут 5, это ужас просто, скорости никакой, оператору не дозвониться.... расстроена что подключилась к данному провайдеру, только окучивать умеют клиента,достали своими приходами и звонками на !сотовый!!! а работать... не фига! в мусор...

Мария , 28.06.2012 в 20:46