Не подключайтесь

Не подключайтесь, инет [ЦЕНЗУРА], постоянно слетает

Даже странички не возможно загрузить. Специалисты не разбираются в оборудовании. Я в течении месяца вызывал приходили почти каждый день, ничего не сделали. Оборудование предоставляют бесплатно но бракованное.

эд , 27.06.2012 в 16:42

Ужасный провайдер, мало того, что скорость не соответствует заявленной, так еще и когда у школьников и студентов каникулы скорость падает в 10 раз, с 4 мб\сек до 200-400 кб\сек, продолжается это все приблизительно в течении месяца и так каждый год летом и зимой после нового года... Вот сейчас то же самое, скорость 200 кб\сек, каждые 20-30 мин обрывы, в тех поддержку звонить бесполезно, мол проблемы с вашей стороны, хотя у всех друзей такая же проблема. В техподдержке все знают но решить ничего не могут, вот и приходится оправдываться и валить все на пользователей... Жаль что у нас нет других провайдеров, поэтому приходится терпеть.

satrial , 27.06.2012 в 17:21

нестер

Сижу на Нестере на оптике. Интернетом доволен. Входящая - 4Мбит как и заявленая, а исходящая иногда даже больше 4Мбит показывает на internet.yandex.ru на 2ip.ru все ровно. У моего друга - Киберком. Тоже доволен скростью и интернетом, но когда у него не было интернета, говорили что у Мегафона кабель порвался - У НЕСТЕРА интернет был, у них резервирование есть. Интернет стабильный у Нестера. Ростелеком (ЮТК) - [ЦЕНЗУРА] полное...

Василий , 27.06.2012 в 17:30

Самый лучший провайдер Питера

Пользуюсь примерно 4,5 года. Нареканий вообще нет.

1) Служба поддержки всегда работает отлично. Любой вопрос можно утрясти. Это было как при Ниеншанц-Хоум, так и при Эт-Хоум.

2) Скорость больше заявленной на тарифе.

У кого проблемы со скоростью, то в первую очередь проверяйте роутер, очень часто проблемы в нем. Либо торрент канал грузит, либо что-то еще.

3) Дома вертится Apache, пинг минимальный.

Kirill KYZI'ma-spb Vercetti , 27.06.2012 в 17:35

Скорость мала

1) Скорость для просмотра ТВ программ недостаточна.

2) Большинство каналов IP TV не показывает вовсе.

Аноним , 27.06.2012 в 18:04

Уже 6 лет с аксоном, лучше провайдера на левом берегу Киева нету.имхо. Средняя скорость 10мб\сек (~100мбит как собсно в тарифе обещают) на загрузку и аплоад, саппорт адекватный и круглосуточный. Много всяких полезных плюшек, акций и т.п. =)

Аноним , 27.06.2012 в 18:07

Yota

Добрый вечер.До перехода на LTE думал менять провайдера т.к. скорость была не выше 2 мб/сек, да и с пингом были проблемы, но после подключения всё стало отлично.Пакеты не теряет, пинг 20-40, скорость для модема отличная: когда ловит хорошо(значёк на панели задач синий) около 12-18 мб, когда ловит плохо(жёлтый значёк) естественно скорость во много раз хуже-до 2 мб.Кому нужен быстрый USB МОДЕМ берите Yota, кому нужен обычный интернет-берите проводной с роутером и не парьтесь.Те, кто пишут мол плохой провайдер-это модем, что вы хотели?Хотите бесперебойную, постоянно работающу связь-берите 3g/проводной.На счёт ТП-не обращался уже давно т.к. небыло проблем, но когда обращался-всё было хорошо.Не идеально, но хорошо.На счёт цены:за такую скорость и пинг на USB модеме можно и заплатить..Кто соберается брать-потестируйте несколько дней/месяц, если хорошо ловит -берите..Если нет..На нет и суда нет)

P.S.Тем, у кого плохо со скоростью: Мб Йота у вас просто не ловит?Или же что-то с модемом/usb разьёмом..

Кирилл , 27.06.2012 в 20:14

отврат

заявленная скорость в 2 мбит на деле 650 кбит.ну зачем пупок надрывать и клиентам мозг гадить. стыдно Вам должно быть-Билайн!

Юрий , 27.06.2012 в 20:24

Полная лажа!

Провайдер полное разочарование! у нас нет варианта перейти на другой, так что мучаюсь с этим, связь периодически обрывается, скорость 550 кб/с, платим 680 р мес. Стоимость 2 мб/с стоит 2 000 руб !!! (в самом Архангельске, Новодвинске и Северодвинске 4 мб/с стоит 510 руб.) такое чувство что мы не в Архангельской области, а на Дальнем Востоке живём с такими расценками, тех поддержка никакая, от одного к другому посылают, а толку никакого. Не рекомендую Авангард-Архангельск, если у кого есть выбор, то попробуйте другого провайдера.

DEMMON , 27.06.2012 в 20:33

Публичный.Дом

скорость не соответствует заявленной,

Тариф Мега 15 днемм / 20 ночью...

Абонплата пишется 350р/мес (450р/мес с 3-го) реально с 3-го 625р/мес.

Я , 27.06.2012 в 20:56