Нижний Новгород

В выходные дни резко подает скорость. Как видите вместо обещанных 40, всего 12. И самое интересное, что в выходные практически не берут телефонную трубку. Мечтаю поменять провайдера, но нет вариантов пока.

Олег , 30.06.2012 в 11:37

Доволен на 90%

Вообщем-то нареканий нет. Подключен уже год. Скорость устраивает. Доволен как ёж. Отключения редкие и короткие, заранее информируют в новостях. Проблем со скоростью нет ни днём ни ночью - держится стабильно, ну или почти стабильно. Есть внутренние ресурсы, но ими не пользуюсь. Если так будет и дальше отлично - от провайдера не уйду. Опять же удобство оплаты - хоть с мобильного плати, хоть налом где угодно. Техподдержка реально работает, дозвониться не проблема.

Sputnik™ , 30.06.2012 в 11:56

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

А я доволен!

Все нравиться, со скоростью проблем нет, при заявленной 25 и есть 25. За переход на DHCP огромное спасибо ребятам! Дома стоит DIR-100 и по пптп он больше 16мбит не выдавал, зато теперь 25 и нет проблем. Да и тратить много времени на настройку например нетгира (на другой квартире) не надо, dhcp поставил и в путь. Заключил в общем плане 3 контракта с ними в разных частях города. ТП мозги не выносит, если что-то не так, сразу все объясняет. Да и ценник вполне приемлемый.

Константин , 30.06.2012 в 11:56

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Отличный интернет. Всегда заявленная скорость. Отличное обслуживание. Я считаю что это самый лучший провайдер в Москве!

Denis27410 , 30.06.2012 в 12:17

Умань

Укртелеком

Сегодня ходил в абонентский отдел, по поводу отключения интернет Укртелеком ОГО!, т.к. уже подключился к другому провайдеру.

Работница так искренне удивилась, что я от них отключаюсь. Но оказалось, чтобы отключиться, нужно идти именно к какому-то начальнику, которого на работе не оказалось.

Почему отключаюсь:

За 84 гривны, вместо обещанных 8 мбит/с по входу, ни разу не видел в статистике ADSL-модем-роутера скорость хотя бы 5.5 мбит/с. Разрывы регулярные, периодически пропадения связи на полсуток.Так продолжается уже несколько лет.

Днём на работе, телефоны у нас СЛАВА БОГУ не Укртелекомовские, но и заявку по короткому номеру сделать с не Укртелекомовского номера нельзя.

А вот здесь толково придумано -- в выходные дни, и вечером позже 16:59 завку на проверку линии сделать не получиться -- робот бодро заявляет, что заявки принимаются только в рабочее время и рабочие дни.

ЗАЯВКИ.

Почему ЗАЯВКИ только в рабочие?!?!?!

Полное неуважение к абонентам.

Пришёл с работы, с инетом проблемы -- звонить некуда, и так день за днём.

Был в отпуску, и появилось время потревожить Укртелеком по поводу интернет.

За 5 рабочих дней через заявки на Киев 8 раз приходили монтёры проверять линию, и интернетчикию _НИЧЕГО_НЕ_ИЗМЕНИЛОСЬ_.

Классический приход монтёра:

достаёт телефонную трубку годов эдак 50-х, тыкается в линию и сообщает -- линия идеальная.

Прошу показать техпаспорт на его ухо. Спрашиваю почему пришёл без приборов. Говорит у них ничего нету из приборов, и что у них станция всё меряет. Так чего вообще тогда пришёл? Ну, типа положено.

Я не выдержал, принёс WELEC 2024A и показываю ему что делается в линии. Мужик говорит -- ну а что ж вы хотите, линии старые, гнилые.

Классический приход интернетчиков:

У вас с модемом что-то не то!

Достаю ЕЩЁ один модем -- то-же самое. Говорят пришлют линияпроверяльщика и уходят...

и так по кругу...

В общем, ближайший провайдер предоставил безлимит 45 мбит/с (в обе стороны!) за 75 грн. Всё чудесно, никаких проблем. Укртелеком как обычно, в фильере.

4RESTER , 30.06.2012 в 12:41

Информация о провайдере Аквилон #

Чебоксары

отвратительно

постоянно прерывается интернет, не закачать не пообщаться, не поиграть. плачу 450р за обещанные 10Мбит/с - на самом деле нет такой реальной скорости. ужасный провайдер...

ни в коем случае не подключайтесь!

Артем , 30.06.2012 в 12:47

Цюрупинск

Прыгает скорость

Подключил 5 мб/с, а сегодня скорость от 0.3 до 2.3! и так скачет каждую секунду! нестабильный интернет.

Владислав , 30.06.2012 в 13:17

Информация о провайдере MoldTelecom #

Вулканешты

Каждую минуту выключение!

это не возможно! каждые 1-2 минуты происходит выключение ! сколько можно уже 2 дня невозможно сидеть! исправляйте!

влад , 30.06.2012 в 13:41

Информация о провайдере Artek #

Подольск

Ужасное обращение к клиентам

Соглашусь с Вами просто кошмарный провайдер! Постоянно происходит такая ситуация, как будто специально кто то на кнопку жмет. Я учусь в институте, в Подольск переехал недавно. Как только начинается сессия, так интернета сразу нет. Звонки в тех. поддержу с просьбой откликнуться быстрее, реакции О, говорили одно и тоже: Мы постараемся быстрее. Один раз даже было то (как раз летняя сессия была), что интернета 2 недели не было. Говорили, что оборудование меняли и их ни чего не волнует. А как то раз было, что просто вырубили интернет за неуплату, хотя было заплачено за 3 месяца вперед, неделю ждал, правда потом извинились когда я до директора дозвонился, но на неделю интернет не продлили. Так,что задумайтесь когда захотите подключиться к этому провайдеру. Знаю, что после написанного мною комента его либо удалят, либо напишут, что конкурент. Но я хочу чтоб люди знали, как Вы кидаете своих клиентов...

Владимир , 30.06.2012 в 13:42

Житомир

Лучший провайдер из тех которые я знаю, сбоев мало, динамический ип, круглосуточная поддержка.Все на высшем уровне.

Mercenario , 30.06.2012 в 14:28