Качественный провайдер.

Качество на высоком уровне, скорости еще выше)) Скорость никогда не было ниже заявленной. Цены хорошие. Через интернет можно сменить тариф или взять обещанный платеж.

Егор , 16.07.2012 в 17:29

2,5

Скорость маленькая, а тарифы дорогие. Желаю компании или увеличить скорость за те же деньги или уменьшить абонплату.

Аноним , 16.07.2012 в 17:47

Kristelecom LTD

Один из самых гибких провайдеров города. Удобная поддержка: и по телефону (круглосуточно) и с выездами по заявкам у них все в порядке. Да и спектр услуг пополняется.

Аноним , 16.07.2012 в 18:33

Довольный

Отличный провайдер. С тех пор как подключился, горя не знаю. За год было 3-4 отключения, которые в кратчайшие сроки устранялись.

Евгений , 16.07.2012 в 18:54

Плачу за 10 мбит сек

Плачу за 10 мбит сек. 450 рублей. Сколько не проверял но скорость не больше 5 мб/сек. В интернете почитал сколько 10 мбит сек в мегабайтах. Мне сказали раздели на 8. 10000/8 = 1250. 1.25 в мегабайтах. А я качаю в торрента, ну вопше с любых сайтов скорость не больше 500 кб.

Кирилл , 16.07.2012 в 19:02

Ужасное обслуживание

Заявки обрабатываются месяцами, с чем это связанно? в тех поддержке говорят что в течении трёх суток со мной должен связаться специалист, но звонков небыло, как и решения проблем, недавно попросил поменять провод уличный, вот жду второй месяц.

Антон , 16.07.2012 в 19:04

Уважаемый Антон-Сергей-Аноним-Анатолий. Вами на этом сайте оставлено 4 отзыва от имени жителей разных городов и с жалобами совершнно различного свойства. Вы, пожалуйста, решите, какая именно проблема Вас интересует и в каком городе Вы как абонент проживаете. Далее советуем обращаться на сайт: http://samara.volga.rt.ru/about/feedback. Это в том случае, если вопросы к качеству связи действительно есть.

Здравствуйте! У меня подключен интернет Сибсети, через который смотрю TV. Качество плохое. Хочу подключить кабельное tv. Скажите, Ваша компания кабельным телевидением занимается?

Евгений , 16.07.2012 в 19:56

Все на высоте

Не секрет, что всегда существует фактор, на который не влияет человеческий профессионализм... например дорожные рабочие вскопают СКС, или произойдет обрыв из-за ветра. Великолепная скорость, очень выгодные тарифы, хорошее обслуживание.

На счет техпод судить не могу, ибо сам сисадмин и прекрасно понимаю что на вопрос "У меня что-то тормозит, иногда мигает что-то и интернет отваливается. Что делать? Исправляйте!" даже сисадмин-экстрасенс затруднится ответить, так что на счет малолетних п**** зря сказано ниже

Юрий , 16.07.2012 в 19:56

Скорость вроде показывается нормальная, почти как заявленная (2.7Мб\с из 3мб\с), но видео\аудио на любых ресурсах даже в самом низком качестве грузятся по 15-20 минут, при длине ролика в 1,5 минуты, хотя с торрентов все качает нормально.

qwe , 16.07.2012 в 20:28

От мегафона толку нет

Толку от мегафона нет.Советую не приобретать мегафон модем,намучаетесь.Техническая поддержка не кудышная.

Руфина , 16.07.2012 в 21:36