Александр Воронеж 33года

Меня вообще поражает качество услуг этой компании.Как только у нее появится конкурент в частном секторе все ее служащие останутся без работы.Цена по сравнению с Фридом выше почти в два раза а качество услуг просто никакое.Скорость меня еще устраивает но доступ к интернету постоянно прерывается причем служба поддержки состоит из глупых хамаватых и по сути бесполезных людей.

Александр , 15.07.2012 в 22:25

недоволен

стоимость трафика много дороже средней на рынке, так и заявленной скорости не дают. альтернативы нет, что печально.

Анатолий , 15.07.2012 в 22:37

Компания бездельников-вымогателей

Сегодня превзошли самих себя скорость:

-получение 0,03 Мбит/с;

-передача 0,21 Мбит/с;

Это с новым то, рекомендованным самой компанией, модемом.

В общем ситуация проста: бывшая Совдеповская контора, сейчас гордо именуемая "Ростелеком" на старых телефонных линиях "впаривает" потребителям новые продукты (интернет и пр.). Подумайте сами- ЦЕЛАЯ СТРАНА ОБВИТАЯ КАБЕЛЕМ!!! Где денег на замену набрать? Вот и не работает все это с новым оборудованием НА ДРЕВНИХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЯХ, что бы там они не меняли сверху и не делали.... Заранее проигрышная ситуация для клиентов. Красивый офис сверху с современным оборудованием, а под ним по всем городам и весям старые и гнилые телефонные провода(потому как проложены во времена СССР в основном по канализациям да водостокам). Вот и вывод: связь -[ЦЕНЗУРА] и в прямом и переносном смысле. Денег то хочется отжать с людей по быстрому, а расходы нести по замене старья нет и так сойдет. Уходите, у кого есть возможность к другим провайдерам т.к. в ближайшее время ничего у них не изменится. Жаль конечно,но современную связь и услуги Ростелеком не тянет, кроме старой доброй телефонии.

Станислав , 15.07.2012 в 22:41

Сотрудничаю с провайдером третий год и менять пока не собираюсь.

Хорошее соотношение цены и качества.

Респект и уважуха КиевНет-у

Серж , 15.07.2012 в 22:42

Тут ничего добавлять не нужно...

входящая

↓26.09 Mбит/сек

входящая

↑7.57 Mбит/сек иcходящая

Ping 45.672 мс,заявленная скорость провайдера день -30Мбит/сек , ночь-100Мбит/сек...при такой отдаче, попробуйте поиграть в он лайн игры...

Макс , 15.07.2012 в 23:11

О качестве работы специалистов Домолинк

НЕ постоянна подача скорости.В течении 5-10мин. может меняться от 1000 до 5000 ед. Вечерняя - ночная скорость мотаться от 6000 9500. Подается всегда с запозданием. Заявки на техпомощь закрываются без уведомления. С 11.07 12 не могут подать нормальную работу скорости. Интернет сам отключается и включается.С заявками, последние время можно обращаться хоть каждый день.С целью контроля качества обслуживания ваш разговор записывается не влияет на качество обслуживания.Это реверанс.

Фролов Евгений , 15.07.2012 в 23:47

Говно

Самый наихудший интернет провайдер во всем мире.Думаю многие со мной согласятся.За такие деньги маленькая скорость.Частые выключения.О Тех.Поддержке вообще не говорю.

Сергей , 15.07.2012 в 23:47

[ЦЕНЗУРА] редкосной породы

Это не интернет а фуфло галимое! поначалу был 1мбит, а месяц спустя ип адрес стал обновлятся 1 раз в день и скорость 160кбит! на одном ип сидит человек 20 наверно... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ТАКОЙ "ИНТЕРНЕТ"!

Bodya , 16.07.2012 в 00:00

Очень хороший интернет.

Решил подключиться к дом.интернету БИЛАЙН, тарифный план до 50 Мбит/сек, раньше был интернет БИЗБИ, скорость до 30 Мбит/сек. за 530 руб. билайн-же 500 руб. а скорость у него выше заявленной доходить до 83 Мбит/сек.

Вывод: интернет билайн супер!

Илья , 16.07.2012 в 00:21

2 года мучений! Связь пропадает по несколько раз в сутки ! Коннект есть, а данные не поступают. Вобщем валить надо от этой шаражкиной конторы !

Alex , 16.07.2012 в 00:27