Пермь

Ужасный интернет. дерут деньги не понятно за что. и отключать не спешат! обслуживание просто отвратительное.

Ксения , 14.07.2012 в 14:39

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Электронный Город НСК

20 мб/с на самом деле меньше 1 мб Оо...просто бесит,уже более двух недель так.Цена не соответствует качеству!

Андрей , 14.07.2012 в 14:40

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Скорость не соответствует заявленной!

Приехал из другого города,подключился к сетям Тагила,крайне не доволен,раньше был подключен к Урал Телеком,все было в порядке.

Игорь , 14.07.2012 в 15:19

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь 2 года.

Район Брацево.

Отличное качество связи;

Комфортная работа с торрент-трекерами (не режут upload);

Практически отсутствуют сбои;

Хороший уровень техподдержки.

Алексей , 14.07.2012 в 16:25

Пользуюсь данным провайдером около года, сменил несколько тарифов, на всех скорость всегда либо равна заявленной, либо выше. Пинг очень низкий, для онлайн игр самое то. Всем советую.

Сергей , 14.07.2012 в 16:33

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Перешел с Билайна на Поток, ни чуть не жалею. Пинги немного выше чем у полосатых, но меня устраивает.

Roman , 14.07.2012 в 16:44

Ярославль

Беда

Провайдер ужасен, плачу за 10+ мб\с, а на самом деле 0.3кб\с. за что спрашивается отдаю деньги? не пойму...

Аноним , 14.07.2012 в 17:01

Информация о провайдере Orange Israel #

Хайфа

Нет никаких такалот,просто хитрят

Происходит следующее: интернет замедляется,практически перестаёт двигаться. Измеряем, результаты бывают даже 0.798 Мбит\с,бывают 0.936 Мбит\с, вот сегодня было 1.6 Мбит\с (я плачу за 5 Мбит\с). И это не потому,что что-то случилось, нет, они просто хитрят. Звоним технику и скорость в ту же минуту поднимается на 4.9 Мбит\с. Техники просто несут околесицу.

Hana , 14.07.2012 в 17:30

Ожидал лутшего

Из-за проблем провайдера частые разрывы соединения, быват на 2-3 дня. За всё время пользования провайдером чаще всего интернет не работает чем работает!

Борис , 14.07.2012 в 18:03

Информация о провайдере Cosmonova LLC #

Отличный провайдер для бизнеса

Мы застройщики и работаем с этим провайдером по многим объектам и мы и наши инвесторы довольны их качеством на 100%.

Александр , 14.07.2012 в 18:30