Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Очень низкое качество обслуживание

Добрый день!

Вот уже 10 дней пытаюсь получить статический IP для работы! Неоднократно оставляла заявки. По прошествии суток после первой заявки, прислали смс "недостаточно ср-в" - пополнила, оставила еще заявку - позвонили еще через сутки - "нужно авансировать данную услугу" - авансировала - оставила еще заявку (№ 41562989 18.07.2012

Техподдержка Интернет - Непредоставление услуги

Статус: В обработке (В работе)) - сказали, что в течении суток оператор с вами свяжется - а в итоге я звоню им каждый (!!!) как на работу,оставила две претензии руководству, а IP они мне до сих пор не предоставили и работать я не могу. Оператор объяснить причину мне так и не смогла.

Еще не начала пользоваться непосредственно интернетом, а уже получила массу "приятных" эмоций. К сожалению, в моей деревне альтернативы в виде другого провайдера нет, приходится терпеть подобное отношение, не соблюдение заявленных сроков и полное бездействие. Сайт красивый, операторов научили вежливо разговаривать, а сама работа на нуле, руководство бездействует.

И еще цены за интернет с предлагаемой скоростью бешенные - мой интернет + IP стоит 814 р. Очень сожалею, что стала вашим абонентом. РОСТЕЛЕКОМ - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Светлана , 23.07.2012 в 13:27

Информация о провайдере NetCity #

Самарканд

Плохо со скоростью!

Играю в онлайн игры пинг 63-203 мс хоть и на сегменте tas-ix! На евросерверах невозможно играть пинг 453-608 мс ППЦ! Не знаю что и делать. Также на Ютубе видео грузиться медленно. Скорость всегда скачет. А в пик с 21 по 23-30, скорость 74-102 Кбит/сек (так показывает спидтест на сайте 2ip.ru/speed/). Люди не подключайтесь! Мой вывод лучше заплатите побольше денег, и подключайте TPS! Всем советую! Прекрасный провайдер. И перебоев нет!

Ленур , 23.07.2012 в 13:48

Информация о провайдере NTK #

Владивосток

Ужас!

Скорость маленькая-абонентская плата большая.

Скорость часто бывает ниже заявленной.

Частые перебои.(Недавно на 2 недели вырубили!)

Служба поддержки....

Артём , 23.07.2012 в 13:49

Барнаул

ЕТК (Алтайский филиал)

Скорость совсем никакая и это в центре города. Вообщем народ никогда слышите не когда не покупайте Дата тарифы от ЕТК.

abc , 23.07.2012 в 14:52

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Подключился к севстару примерно 6 месяцев назад. На второй день инет пропал. 4 часа без инета сидели. Потом все сделали и через несколько дней опять без инета пол дня. Сказали, что были работы севенерго, потом ливни, потом еще что-то. Временами даже уже сидишь и думаешь, когда обрубится. Последнее время наладилось, да и отвечают они нормально, ругаться не хочется. понадеюсь на лучшее.

Артем , 23.07.2012 в 15:04

Тольятти

как страшный сон

ужаснейшее соотношение цена/качество, если не в стране то в городе. во всех играх просто дикий пинг даже если сервер находиться в твоём городе. 450 рублей за 2 мб/с это просто дикая цена, невнятного ответа от техподдержки приходиться ждать 5-10 минут, а платить 1000 рублей и более, для того, чтобы скорость позволяла делать что то кроме просмотра страниц в интернете, меня не устраивает.

Аноним , 23.07.2012 в 15:12

Уважаемый Аноним, ваша линия протестирована. Она в отличном состоянии, скорость не меньше 8 Мб/с. Зато с Вашего IP-адреса зарегистрировано огромное количество постоянных закачек. Вероятно, не все так плохо, как Вы рассказываете.

Сыктывкар

ростелеком полное [ЦЕНЗУРА]!

...Этот рос нас обдирает! если есть возможность меняйте провайдера! Скорость заявленная провайдером полностью не соответствует действительности

СандрО , 23.07.2012 в 16:24

Бийск

Самый хреновый провайдер

Абсолютное отсутствие техподдержки.

Скорость никакая. Гораздо ниже заявленной в тарифном плане.

Повышают абонентскую плату и при этом не улучшают качество обслуживания. Постоянные обрывы.

Сегодня интернета нет уже 8(!) часов!

Разрываю договор и никогда больше не буду иметь дел с этой шарагой.

Василий , 23.07.2012 в 16:46

Информация о провайдере Alpha komunikacijos - 2 #

Клайпеда

В Литве лучшее что есть - интернет.

Пользуюсь этой сетью уже 3 года. За все это время - НИ РАЗУ не было разрывов. Скорость на высоте, даже больше чем они обещали. Я почитал отзывы других городов, похоже интернет есть только у нас :D

Вообщем приезжайте в Клайпеду ради интернета. И да, денег они берут 600 рублей в месяц. Это крайне мало, я считаю.

Павел , 23.07.2012 в 16:48

Информация о провайдере SkyLink #

норм

Живу в Малаховке, играю в онлайн игру WoW, модем все тащит отлично, пинг хороший, а большего мне и не надо ) ПРоводная линия Транком-интернета стоит 32 т.р. эти деньги я могу заплатить за 35 месяцов скайлинка. Все прилично на четверочку, конечно бывают разрывы

и скорость маленькая, но это случается под конец месяца )

Никита , 23.07.2012 в 17:05