Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар - молодцы.

Лучший провайдер города. Очень довольна. Сижу на акционных тарифах = дешево и быстро. + бонус 20% к скорости(Более трех лет и своевременно оплачиваю). Заявленная скорость соответствует действительной. Севстар - молодцы.

Людмила , 24.07.2012 в 11:16

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Не пашет

Пользуюсь данным провайдером уже год. И могу с уверенностью заверить, что это просто ужасно! Время отклика поразительно велико, приходится по долгу ждать загрузки страниц, и это на не плохой скорости. Единственная причина почему я пользуюсь этим провайдером, не другой альтернативы! О онлайн играх, даже маленьких, можно вообще забыть. Сами знаете, все решают секунды, а с такими делами вы там беспомощны!

Антон , 24.07.2012 в 11:36

Первомайск

Укртелеком - Галимая связь!

Вот уже почти месяць как у меня выбивает интернет,а именно проподает сигнал индикатора DSL. После того как пропадает сигнал индикатора не один сайт ни загружается и всё зависает,что потом приходится перезагружать каждую Веб-страницу.

И такое бывает несколько раз подряд в день,а то и чаще! А также несколько раз в год!

Уже подумываю о переходе на кабельный интернет от другого провайдера!!!

P.S. Где борьба за клиентов качеством связи!? Его нет!!! И цены ОГОшные!!! И обслуживание нулёвое!

Аноним , 24.07.2012 в 12:17

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

делюсь опытом

мтс интелика, скорость ее нет вобше, даже яндекс не грузится, операторы все время говорят, ведутся работы решили переключится в сибирские сети, так там в начале говорили подключение два три дня, теперь звоню говорю номер договора, говорят подключим,но уже говорят ждите в течение пяти семи рабочих дней, позвоил в ттк вот теперь посмотрю кто быстрее подключит.

абонент , 24.07.2012 в 12:19

развод от yota

Полтора месяца назад приобрел интернет центр Zyxel 206. И ведь не одна тварь божья в сервисном центре yota не предупредила, что черз 2 месяца девайс можно будет на помойку выкинуть. yota переходит на LTE, устройства меняют, бесплатно, выдают дешевый роутер и тщедушный USB свисток, без возможности подключения внешней антены. А ради этого собственно я Zyxel 206 и покупал. те 9000р коту под хвост, просто от нелеквида избавились.

Александр , 24.07.2012 в 12:28

Чита

Более-менее.

Нормальный интернет, скорость соответствует тому тарифу, который я подключил. Иногда даже скачет до 400-600 кб/с (сижу на 2 мбит/с),

но постоянные вылеты очень раздражают. Мне бы просто хотелось чтобы всё было без разрывов! Это раздражает иногда, а так нормальный интернет.

Василий , 24.07.2012 в 12:45

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Про всех)

Дом ру.: сейчас лучше, кабельное самое клевое, в смысле каналы все правильно подобраны, инет норм и сейчас про акции информируют правильно, ни как год назад!

Марк: Самый лучший, офис тока на нем, дома жалко нет его в списке провайдеров(

Стрим (СТРЕМ): вот эти пидарги ведут себя отвратительно!!!Самый худший провайдер в Ижевске, кабельное для стариков, инет норм, но само отношение к клиентам хуже чем везде, МТС мне никогда не нравился, короче ужас!

Дмитрий , 24.07.2012 в 12:53

гавно

интернет просто отвратителен. только подключил скорость хорошая была (5-6 мегабит в сек). сейчас 1-2 мегабита и пинг свыше 300...перейти на другого оператора невозможно. в станице рулит Ростелеком.

Павел , 24.07.2012 в 13:03

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость интернета

Очень низкая скорость интернета, Скайп еле тенет и то не всегда, Америка, Канада вообще полный отстой а не скорость.(

Если так будет продолжатся и дальше,буду менять провайдера.(

Алексей , 24.07.2012 в 13:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

претензия

Меня уже не поражает наглость работников интернет провайдера НетБайНет в Воронеже. Я уже просто не в состоянии подобрать слово или выражение, чётко характеризующее их "работу". Вот уже девять дней, как меня не обеспечивают обещанной скоростью. Пока дашь заявку, пока дождёшься ответа - проходит до 9-ти часов. И только на следующий день-возможно-приходит человек, занимающийся ремонтом. Но вот что самое интересное: буквально через 20-30 минут после звонка оператора с обещанием прислать мастера всё СА МО исправляется: и появляется скорость, намного больше обещанной, и ping резко падает с 600-700 единиц до 30-40. И на утро, к приходу мастера и ping не бывает выше 30-ти и скорость от 28-ми до 52-х вместо максимально обещанной 20.Правда максимум через час всё возвращается "на круги своя" -и ping вырастает до 160-190 и скорость не боее8,5.НЕОДНОКРАТНЫЕ обращения не помогают-каждый раз одно и то же.Зато ВЕЗДЕ! чётко написано,что работа - только для клиента! Ну а выводы делайте сами, кто это прочтёт...

Евгений , 24.07.2012 в 13:43

Здравствуйте Евгений, для решения возникшей ситуации вы можете написать нам письмо на support-cfo@netbynet.ru с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца договора и описанием неисправности.