Дом.ru
Тариф гига 20 мегабит :(

обещали 20 гигабит а реально меньше 1 :(

видимо лохотрон какой то, самое смешное у них есть опция за 1 р в месяц удваивают скорость, реально что с опцией что без, даже до заявленной не доходит, уж на спидтестеры могли бы полосу выделить чтоб хоть иллюзию создать

Инфолада
уход от ростелеком

те несколько лет, которые я сидел на ростелеком, скорость ни разу не поднималась выше 5 мб/с (4 мб/с уже считалось очень много) и за эту х***ю я платил 450 рублей в месяц, после 10 минутного ожидания внятного ответа от тех поддержки всегда ждёт предложение "мы ничего не знаем, ничем не можем помочь, через 3 недели к вам придёт мастер" что касается пинга, если сервер находился в твоём городе пинг был от 80 и выше. наконец то со всем этим навсегда покончено. с тех пор как я перешёл на инфоладу скорость увеличилась в несколько раз, пинг уменьшился в 3-4 раза, самое большое время, которое я ждал ответа от техподдержки - 2 минуты, с соединением, пока что, проблем не наблюдаю, тарифы на удивление дешёвые, а за всю эту огромную разницу и в цене и скорости я буду платить всё те же деньги. не знаю для кого работает ростелеком, но точно не для людей.

Иван
02.08.2012 в 13:41
г. Тольятти
ТТК - Западная Сибирь
Очень ХОРОШО

Действительно очень хороший провайдер, в любом случаи держат свое слово.

Тариф от 15 mbps стабильно держит и если сеть позволяет то дает больше. Ночь вообще хорошо можно даже до 80 mbps разогнаться!

NETBYNET

Интернет довольна добротный, но живу на Пиксе сидим на коаксиальном кабелях в сети каб. телевидения. Долго жду оптоволокна.

Иван
02.08.2012 в 14:00
г. Сургут
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Ваще не о чем

Пользуюсь 2 года Сейчас как он Ртк стал думал хоть что-то изменитсо, но к сожалению все так же Плохо как и было, во первых за 2 года поменял 3 коропки (модема) с электричеством все впоряде,начали ставить ТТК жду недождусь как Дом подключат, хотяб Внутренняя скорость зака4ки юторента будет 500 кб\с ну а с внешки, а с внешки ровный полтос, хотя бы так Это уже что-то будет, а РТК с того же Талкерса максимум При Домо-Минимум сити х2 ночное ускорение отмена ограничений 300 кб\с Разница видна 200 кб\с это прилично. Так что я Считаю РТК вообще не о чем и очереди в офисах большие :-D

Ростелеком МРФ "ЮГ"
[ЦЕНЗУРА].

До техподдержки дозвониться НЕРЕАЛЬНО. Полный беспредел, ни интернет, ни кабельное могут не работать по несколько дней (еще ни одной недели не работало нормально), и никто не скажет, почему не работает и когда починят.

С оплатой тоже кошмар. Оплатила по терминалу, 3 день оплаты не видят операторы, притом, что с этого же терминала положила деньги на сотовый- пришли мгновенно. В их офисе ничего не хотят делать, типа мы денег не видим - идите нах...

MainStream

Единственный плюс - это цена. Качество связи ужасное, постоянные обрывы, мастера приходится ждать неделю. Год мучился с ними и наконец то сменил на более дорого провайдера, за 10 грн. нет смысла мелочиться.

Вася
02.08.2012 в 15:04
г. Никополь
Севстар

Sevstar - это очень ОК. Давно ждал подключения дома, пришла листовка, потом работники собрали заявки, у меня интернет на след. день заработал - ок.

Skynet.net.ua
...скорость...

...постоянно стал пропадать или сильно вырастать пинг, на Speedtest это видно и тут - тоже. и отключения VPN - также участились. пока "хай" не поднимаю, потому что вроде идет прокладка оптоволокна и по городу и по трассе. но буде тако дале - начну задумываться...

Saber
02.08.2012 в 16:47
г. Измаил
Sumtel
Сумма Телеком

просто класс, самый чёткий интернет! просто летает, обожаю его локальные ресурсы самые большие из всех провайдеров!