Нытики, я плачу за викс 25 грн в месяц, последние пол года никаких перебоев (кроме отключения электричества), плачу Куйню и скорость ночью с торрента 7-9 мб\сек. Нефиг переплачивать что-бы потом жалеть)

Пользователь , 31.07.2012 в 20:54

Невероятно, но факт

Были проблемы со скоростью - позвонил в техподдержку, всё решили даже без моего присутствия. Сейчас нормально всё - видео грузятся, интернет летает хорошо. Это я к чему - всегда в любой сфере все вопросы решаемы (сам сервисник). И если Вы не информируете их, что недовольны чем-то, то как они узнают? настаивайте на своих правах в получении качественной услуги. Я к своим клиентам всегда отношусь ответственно, этого же требую и к себе. Поэтому сейчас у меня всё хорошо, и своим провайдером я доволен.

Артур , 31.07.2012 в 21:55

[ЦЕНЗУРА]!

Плачу за 15Мбит/с, как надо передать что-то объёмное, скорость понижают до ~10-15Кбит/с. показать картинку Так ещё и обрывы постоянные!!!

Техподдержка футболит!

Не подключайтесь если есть альтернатива! Я обречён - других провайдеров нет - приходится терпеть...

Ал , 31.07.2012 в 22:56

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера ПИНа, полного адреса подключения. Отключив все закачки и антивирусную программу измерить скорость на сайте http://st.netbynet.ru/ прислать результаты нам.

пропадают пакеты!

в последнее время что то пакеты пропадают!! пингую шлюс р2 шный и через пять, шестой выпадает(превышен интервал ожидания)..плачу за 9 метров.. визжать пока не буду(было то у нас в янино хуже), однако надо разобраться

Andrew , 31.07.2012 в 23:09

Скорость интернет соединения

Заявленная скорость на тарифе 40Мбит/с, фактическая 13Мбит/с, после "ремонта" 17Мбит/с...(

До операторов НЕ дозвониться, сайт НЕ работает.

Ольга , 31.07.2012 в 23:15

↓31.27 Mбит/сек

иcходящая

↑30.20 Mбит/сек

Тариф 32/32 Мбит/сек + реальный IP

Оно того стоит. Конечно проблемы бывают, а у кого их нет? В общем доволен.

Unit , 31.07.2012 в 23:23

О качестве предоставляемых услуг Скайлинк

Безобразная работа провайдера. Тысячу раз пожалела, что купила у них трафик. На скорости 0,18-025 мбит/с много не наработаешь в инете. И это за 900 руб. в месяц! Если учесть, что модем продали неработащий (пришлось покупать еще один). то получается жесть! Нахожусь в Дмитровском районе Московской области. Никому не советую покупать Скайлинк. Лохотрон!

Елена Пересыпкина , 01.08.2012 в 00:18

Зажрались!

Все терпению моему пришел конец, омерзительно себя чувствую. Содрали втридорога с меня за установку роутера, не объяснив даже как настроить или проверить настройки. 15 минут побыл, провод протянул, 3000 взял и пошел, филькина грамота в виде договора на одном листе и роутер, который в магазине стоит меньше 1000 руб, так вот за эти деньги я не смогла даже получить консультационную помощь о том, как посмотреть(!) настройки роутера, им по регламенту не положено, вызывайте мастера платно. Нормально? С помощью интернета разобралась таки сама. Мало того, что они и так самые дорогущие на рынке провайдеров так еще и чтобы настройки проверить я должна платить, ну нет все, с меня хватит, у меня с ними аж 2 договора, ухожу однозначно, если я раньше готова была их рекомендовать то теперь пускай лесом идут, уйду к другим с огромным удовольствием. Одно хамло работает, никто не во что вникать не желает, помощь теперь вся за деньги, разговаривают как с идиотами. Не рекомендую, не подключайтесь, они уже не изменятся, дальше будет только хуже.

Аня , 01.08.2012 в 00:39

Ростелеком (ЮТК)

Полное г.... Этот Ростелеком, вечная беда со скоростью, и никому нет до тебя дела!

Джарма , 01.08.2012 в 01:47

топ дна

Провайдер всегда завышет заявленую скорость(поначалу незамечал это, но потом обратил на это внимание и был огарчен), цена/качество в ульяновске имеет наименьший коэффициент. Мой вам совет: имеете возможноть подключится к эво или дом делайте это как можно скорей (эх как я вам завидую), былабы возможность сам убежал.

P.S: являюсь абонентом лет 6 уже , а про то что операторы сами звонят и узнают про качество связи/интернета первый раз слышу, спасибо посмешили.

михаил , 01.08.2012 в 03:20