Томск

Маленькая скорость

Реально не хватает, а стоит 170р... Могут предлагать лучшее качество, как, например НТС, но нет же. Вообще давно пора убирать различие между внутренним(Томская область) и внешним интернетом.

Валерий , 02.08.2012 в 20:31

Информация о провайдере OOO Sestroretskoe Cabelnoe Televidenie #

Сестрорецк

Великолепный интернет!

Лучший инет в городе! Токо сегодня подключился - отличная скорость...Это не то что авнагард с этой ADSL - там скорость отправки мизерная, а тут улёт! Всем кто на авагарде с dsl - рекомендую перейти сюда...

Виктор , 02.08.2012 в 20:56

Информация о провайдере Samaralan #

Все отлично

Вот вы пишите господа что инет у них калл все не работает и т.п. А вы не думали что возможно с интернетом то все в порядке, а вот сам комп ломается?! Подключил скорость 40 Мб/сек, скорость частенько поднимается даже выше заявленной.

Владислав , 02.08.2012 в 21:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я остался доволен

Монтажник IntrZet идеально протянул провод внутри колодца лестницы, в глаза не бросается сразу не найдёшь.

Для меня это крайне важно, потому что предыдущие два провайдера ТРК и ещё какой то (И смех и слёзы) оторвали соседке провод домофона, скандал был, поленились и протянули провод снаружи колодца по стенам и потолочной балке лестницы на обозрение соседей. Поссоришься с кем нибудь, захотят нагадить и всем видно твой провод.

Подключил и всё настроил отлично. В моём случае качество монтажа и обслуживания InterZet заслуживает похвалы.

Вячеслав , 02.08.2012 в 21:13

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Позор, а не VsevNet!

Уже как 3 месяца перешел на 100Мбит, а скорость не привышает и 3-х Мбит! На тарифе 10Мбит и то скорость почти заявленная была! А тут сплошной обман! Все! Ухожу к другому провайдеру... Надоело!

Алексакдр , 02.08.2012 в 21:25

Верхотурье

Ростелеком в Верхотурье (U-tel) не подключает абонентов

Ростелеком в Верхотурье (U-tel) не подключает абонентов по ADSL. Ответ один и тот же в течение трех лет: "Нет технической возможности".

Сама же сеть по городу почти везде держит планку 8 мегабит в секунду.

Алексей , 02.08.2012 в 22:15

Северодвинск

Отвратительное обслуживание

При запросах в контактный центр, толком помочь ни чем не могут. Не знают где происходят ремонтные работы, и не информируют о таковых работах. Больше двух недель пытаюсь достучаться до мегафона и все напрасно. Короче-фуфло а не связь.

владимир , 02.08.2012 в 22:35

Пенза

моё мнение

модем мегафон и телефонная связь, разочаровалась и в том и другом. В последнее время модем вообще не ловит, а если ловит то после долгих усилий и звонков в сервис.... в общем в ближайшее время на другое что то думаю перейти. Раньше было лучше!

настёна , 02.08.2012 в 22:42

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Еще один отзыв...

Уже на нем полтора года. Раньше он работал намного стабильнее. Участились случаи прерывания связи. Не понравился переход на динамические ip адреса (у меня сервер был привязан). Скорость не очень стабильная и ниже обещанной.

Работу провайдера оцениваю средне.

Dima , 02.08.2012 в 23:05

Информация о провайдере OnLime #

ONLIME

Провайдер отличный, все устраивает. Из минусов только то, что нельзя через сайт заблочить доступ в интернет, приходится звонить в тех. поддержку.

MbICHUK , 02.08.2012 в 23:05