Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Если хороший модем,то всё окей!

Сейчас в интертелекоме смотрю фильмы онлайн, очень довольна, и всё это после того,как починили модем.Нужно было припаять контакты usb-выхода и модема,и это после года мучений.Сейчас я довольна.Это конечно не 3g,но до 1 доходит.

Татьяна , 04.08.2012 в 00:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Низкая скорость

Скорость интернет соединения время от времени бывает очень плохая, модем постоянно днем перезагружается.

Maks , 04.08.2012 в 00:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер.

Пользуюсь Интерзетом уже 6 лет. Никаких претензией не имею. Интернет действительно быстрый да и тех. поддержка вроде хорошая. Из плюсов хочу выделить огромную локальную сеть (торрентами вообще не пользуюсь всё есть в локальной сети), большое разнообразие внутрисетевых порталов на различную тематику, так же огромным плюсом является бонусная и скидочная программа. Например просто за то, что я оплачиваю ежемесячно услуги интернета мне начисляются бонусные баллы, эти бонусные баллы можно потратить на разные приятные подарки. Лично я трачу их обычно на билеты в кино (на 8 марта просто пипец как выручила эта бонусная программа, ибо денег не было на кино, а девушку вести надо было куда то)). Вобщем провайдер действительно хороший и заслуживает похвалы!)

Алексей , 04.08.2012 в 00:53

Сызрань

3G Инет от МегаФона в Сызрани

Качество Интернета от МегаФона оставляет желать гораздо лучшего! Сидеть нормально, с относительно хорошей скоростью можно только с 4-х часов ночи и до 13-ти часов дня. В остальное время веб-странички загружаются немного дольше. И ещё очень раздражает постоянный разрыв в соединении! Приходится раз за разом устанавливать новое подключение к Интернету. У нас в Самарской области компания МегаФон начала запуск 4G, пока правда только в Самаре. Надеюсь, до нас подобная технология дойдёт в скором времени и все мы сможем воспользоваться более качественной сетью!

Максим , 04.08.2012 в 05:42

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Как всегда.

Все просто, разница какой оператор нету абсолютно. МТС, Мегафон, Билаин. Тарифы г... цена г... обслуживание более менее нормально. И это потому что ДВ, был я в Сибири цены в разы дешевле и качество в разы лучше. К примеру (о мегафоне). Один и тот же модем. Тариф У нас 1мб\с 800р у них 249р. у нас скорость постоянно пропадает, разрыв связи и прочее, прочее. Обращался в службу поддержки проводили тех. проверку сказали с нашей стороны проблем нет. За время пользования в Сибири (я обобщаю так как пробовал в 3х городах) качало стандартно со скорость 1мб\с единственно вечером было 600-700 кб\с. Вообщем и целом категорично не доволен связью в Приморье и их расценками особенно, связи нет а денежки давай постоянно.

Денис , 04.08.2012 в 06:00

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Осинники

Класс!

Провайдер действительно хороший,разве что иногда бывают кратковременные вылеты,но это детали,ибо скорость радует глаз)

Никита , 04.08.2012 в 06:56

Оренбург

тестирует не верно

провожу тестирование... при этом смотрю на шкалу, шкала даже не шелохнулась, но в результате выдало что скорость 1.5 мегабайт...

Николай , 04.08.2012 в 07:09

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Железнодорожный

Постоянные проблемы. Подключать приехали без каких-либо инструментов, всё пришлось давать своё - дрель, молоток, отвертки и пр. Заявлена скорость до 14 мбит, вот уже 5 дней - 0,4 мбит, и ничего не делают. Служба поддержки после 17 часов уже не работает.

Аноним , 04.08.2012 в 07:54

Смоленск

Обманывают

По договору скорость должна быть 16 Мбит/с. На самом деле доходит до 2 Мбит/с.Позвонил оператору объяснил что у меня маленькая скорость. 15 минут ждал пока возьмут трубку, 10 минут проверяли скорость. Потом заявили мне что скорость у меня нормальная. Что нужно было 16/8=2Мбит/с. Почему тогда тариф не делят на 8?

Олег , 04.08.2012 в 08:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Авангард худший провайдер

инет постоянно лагает, в день 2-3 раза перебои, скорость скачет причем в худшую сторону. Если не хотите портить себе нервы и здоровье лучше с ним не связываться!

Вася , 04.08.2012 в 09:27