Верхотурье

Ростелеком в Верхотурье (U-tel) не подключает абонентов

Ростелеком в Верхотурье (U-tel) не подключает абонентов по ADSL. Ответ один и тот же в течение трех лет: "Нет технической возможности".

Сама же сеть по городу почти везде держит планку 8 мегабит в секунду.

Алексей , 02.08.2012 в 22:15

Северодвинск

Отвратительное обслуживание

При запросах в контактный центр, толком помочь ни чем не могут. Не знают где происходят ремонтные работы, и не информируют о таковых работах. Больше двух недель пытаюсь достучаться до мегафона и все напрасно. Короче-фуфло а не связь.

владимир , 02.08.2012 в 22:35

Пенза

моё мнение

модем мегафон и телефонная связь, разочаровалась и в том и другом. В последнее время модем вообще не ловит, а если ловит то после долгих усилий и звонков в сервис.... в общем в ближайшее время на другое что то думаю перейти. Раньше было лучше!

настёна , 02.08.2012 в 22:42

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Еще один отзыв...

Уже на нем полтора года. Раньше он работал намного стабильнее. Участились случаи прерывания связи. Не понравился переход на динамические ip адреса (у меня сервер был привязан). Скорость не очень стабильная и ниже обещанной.

Работу провайдера оцениваю средне.

Dima , 02.08.2012 в 23:05

Информация о провайдере OnLime #

ONLIME

Провайдер отличный, все устраивает. Из минусов только то, что нельзя через сайт заблочить доступ в интернет, приходится звонить в тех. поддержку.

MbICHUK , 02.08.2012 в 23:05

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Ужастно

заявленная скорость от 20 мб/сек, реально 10, при этом пинг зашкаливает, открывается все очень медленно, а играть невозможно!

wasilyi , 02.08.2012 в 23:10

Казань

Лучший провайдер в Казани

Больше 2-х лет пользуюсь интернетом от Дом.ру проблем нет, служба поддержки работает отлично. по всем вопросам отвечают и обьясняют. скорость стабильная очень доволен!

СЕРГЕЙ , 02.08.2012 в 23:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

крутой инет!

Крутой интернет

100мб/сек за 50 грн./месяц по технологии FTTB

такого нигде нету и не будет

правда чем больше компания тем больше тормозит тех поддержка,ну я не обижаюсь и понимаю что это не избежно.

Во время грозы пропал один канал,хорошо что стоит два канала

в итоге 2 канала по 100мб/сек = 200мб/сек= 100грн такого нигде нету

snake_oriental , 02.08.2012 в 23:49

Тула

Отвратительный провайдер

Очень отвратный у них интернет, скорость 8мб/c и при этом фиг что норм загрузишь, да еще и обрывы связи каждые 10-80 мин, звонить в т.п. бесполезно, в наглую врут что на компе вирусы и типо иза этого.. специально приглашал программиста что-бы комп проверили, и все нормально, а они как врали в наглую и отнекивались, так и продолжают, так что если у вас есть возможность не подключаетесь к домолинк ибо это г... а не провайдер... и инет у них г....

николай , 03.08.2012 в 01:24

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Надежно, чётко, понятно.

В данный момент использую тариф "Всё включено***(3 звезды)". И Инет, и TV, и телефон работают, как швейцарские часы.

По интернету: скорость чётко соответствует тарифу, сбоев практически не бывает, если нет аварий в энергосетях в крупном масштабе. Техподдержка доступна и очень корректна.

С изумлением прочитал в предыдущих отзывах какой-то бред про "Хомоватых сотрудников", ибо 6-ть лет с БКС и общаться приходилось не мало.

А вот это просто хамство:

"Время ожидания дозвона в службу поддержки - не менее часа (не дешевое удовольствие). Скорость передачи данных уменьшена в 10 раз от заявленной по тарифу (абонентская плата осталась). Переключаемся на ДомРу."

Не "менее часа" и "уменьшена в 10 раз" поразило размахом вранья, но быстро понял, в чём тут дело: автор внизу раскрывает "картишки", конкретно указывая на кого он работает - "ДомРу".

Очень хороший провайдер, не слушайте "подставных агентов". :)

Георгий , 03.08.2012 в 04:27