SCTS

Временами пропадает интернет на материк, по Сахалину пока обрывов не было, думаю это не их вина.Заявленную скорость без лимита выдают честно и бывает даже немного больше. Считаю что платя 1т.р в месяц и имея кабельное TV+IPTV+INTERNET(безлимит-256) (при этом на Сахалинские ресурсы скорость НЕ режется) то в сумме очень даже неплохо:)

4yBa4ёk , 16.08.2012 в 07:39

[ЦЕНЗУРА].

Вообщем никому не советую брать это корыто. Столько накопилось претензий за последние 3 месяца это просто ужас. Связь отрубают по 3-4 раза на дню, последний месяц скорость не поднимается выше 10кб\с еле как дозвонился, сказали у них временные трудности в этом регионе, но я смотрю они не торопяться это решать уже 2 неделю.

P.S Не в тему конечно, но купил карту оплаты, решил закачать, но она оказалась не активна.Начал разбираться сказали мол передали в центр.До сих пор 3 неделю жду.

Вообщем некому не советую его покупать!

Victor , 16.08.2012 в 07:53

Стабильный интернет, хороший пинг в отличии от вебстрима! Скорость выше заявленной, подключен по БШД

Сергей , 16.08.2012 в 08:45

Полный отстой

Качество отвратительное,поддержка-не дозвониться!Постоянно проводятся какие-то работы,нет информации о сроках устранения,не указываются причины.

Vladimir , 16.08.2012 в 09:25

Отзыв

При подключении обещали скорость 18 Мбит\с, а в реальности скорость 8 Мбит\с, как всегда как и везде одна лажа и обман.

Евгений , 16.08.2012 в 09:50

Воры и обманщики! Цены загибают просто ужас! Город рядом (в 3 часах езды на поезде) - 40мб/сек стоит 650 рублей, у нас же 8мб/сек 950! И то это с акцией.

миха , 16.08.2012 в 09:56

Доброжелательная техпо, высокие скорости, практически без сбоев за 3 года.

Сейчас проводят вирусные акции на подключение соседей. По идее заработал уже 3000 р.

Константин , 16.08.2012 в 11:22

Безумно довольна) Ранее была подключена у другого провайдера. и постоянные сбои (без предупреждения), не говоря о том что скорости заявленной я вообще не видела. Решила что с меня хватит. и не пожалела об этом. Пользуюсь севстаром и не нарадуюсь, скорость отлично поддерживается, никаких пустых обещаний, в техподдержку можно обратится с любой проблемой в любое время, всегда помогут. Друзьям посоветовала, они тоже довольны. Так что СевСтару огромное спасибо! Удачи Вам и процветания!

Аноним , 16.08.2012 в 11:50

Непонятный разброс скоростей у 3 человек проживающих в одном раёне находящихся на 1 тарифе абсолютная разная скорость, причём разница в 500кб\с как то обидно платя одинаковую сумму получать скорость на 500кб\с меньше.

Аноним , 16.08.2012 в 12:06

Скорость 16 мегабит в сек.

Ютуб качество 240п.

Приходится на 20 минут оставлять ролик и ждать загрузки.

16 мегабит такие 16

Александр , 16.08.2012 в 12:40