Золотоноша

ФУ!

Я живу в частном секторе, потому других вариантов нету. Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Обрывы постоянные, сколько раз уже звонил, работники ничего поделать не могут. Уже говорят "это у вас вирусы" ). А проблема в том, что станция старая, не цифра. Так что, в Золотоноше укртелеком полное [ЦЕНЗУРА].

Serik , 16.08.2012 в 02:42

Лангепас

Переходите на ОПТИКУ! Всем советую.

4 года пользовался адс технологией поменял 3 модема в итоге постоянные были обрывы одним словом скорость [ЦЕНЗУРА]!! Переключился месяц назад на оптику с максимальной скоростью до 40 Mбит/сек в общем доволен обрывом нет.

Скорость на на сайте 2ip.ru в среднем Вх.19.56 Mбит/сек Исх. 2.24 Mбит/сек

Если делать на speedtest.net то получается ping 17 Вх.46.01 Исх.23.48

При этом у меня дополнительный роутер стоит и подключен доп. Wi Fi

Единственно было бы классно если цена в нашем регионе за такую скорость достигала максимум до 500 руб. А так цена слишком завышена 1280 руб в месяц.

А если подключаться по акции то по скидки на 2 месяца 799 руб Ориентировочные цены в других регионах страны за туже скорость от 350 руб до 500 руб в месяц.

Так что Дамы и Господа делайте выводы.

Sergey , 16.08.2012 в 07:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость в половину меньше от договорной!

Техподдержка не шевелиться, дают уже неделю скорость меньше договорной в 2 раза! ни кто не может дать ответ почему, надо самому звонить постоянно и пинать летяев!

Владимир , 16.08.2012 в 07:37

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

SCTS

Временами пропадает интернет на материк, по Сахалину пока обрывов не было, думаю это не их вина.Заявленную скорость без лимита выдают честно и бывает даже немного больше. Считаю что платя 1т.р в месяц и имея кабельное TV+IPTV+INTERNET(безлимит-256) (при этом на Сахалинские ресурсы скорость НЕ режется) то в сумме очень даже неплохо:)

4yBa4ёk , 16.08.2012 в 07:39

Красноярск

[ЦЕНЗУРА].

Вообщем никому не советую брать это корыто. Столько накопилось претензий за последние 3 месяца это просто ужас. Связь отрубают по 3-4 раза на дню, последний месяц скорость не поднимается выше 10кб\с еле как дозвонился, сказали у них временные трудности в этом регионе, но я смотрю они не торопяться это решать уже 2 неделю.

P.S Не в тему конечно, но купил карту оплаты, решил закачать, но она оказалась не активна.Начал разбираться сказали мол передали в центр.До сих пор 3 неделю жду.

Вообщем некому не советую его покупать!

Victor , 16.08.2012 в 07:53

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Стабильный интернет, хороший пинг в отличии от вебстрима! Скорость выше заявленной, подключен по БШД

Сергей , 16.08.2012 в 08:45

Красноярск

Полный отстой

Качество отвратительное,поддержка-не дозвониться!Постоянно проводятся какие-то работы,нет информации о сроках устранения,не указываются причины.

Vladimir , 16.08.2012 в 09:25

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Отзыв

При подключении обещали скорость 18 Мбит\с, а в реальности скорость 8 Мбит\с, как всегда как и везде одна лажа и обман.

Евгений , 16.08.2012 в 09:50

Улан-Удэ

Воры и обманщики! Цены загибают просто ужас! Город рядом (в 3 часах езды на поезде) - 40мб/сек стоит 650 рублей, у нас же 8мб/сек 950! И то это с акцией.

миха , 16.08.2012 в 09:56

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Доброжелательная техпо, высокие скорости, практически без сбоев за 3 года.

Сейчас проводят вирусные акции на подключение соседей. По идее заработал уже 3000 р.

Константин , 16.08.2012 в 11:22