вруны, у меня нет цензурных слов

лохотронщики, за два месяца использования инета, максимум что было 1,5 м/бита, вместо обещенных 4, одни только обещание исправить и всё, [ЦЕНЗУРА]!

сергей , 22.08.2012 в 22:31

[ЦЕНЗУРА] провайдера НЕТ!

плачу за 8 мегабит ...получаю 0.5 херня...

у МТС тех поддержка такая же но хотя бы скорость держат....а эти как были так и остались фуфлом

Zhadoom , 22.08.2012 в 22:35

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС [ЦЕНЗУРА] полное. Чтоб у Вас дети так разговаривали, какая у вас связь. Деньги сосут, а качество нуль. Правильно сделали, что в Туркмении бизнес у Вас забрали. В России тоже ликвидировать фирму надо!

Михаил , 22.08.2012 в 22:50

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Печаль

Как же я понимаю всех тех кто страдает от нехватки заявленной скорости! Я перешел с сампо ру на ситилинк, и пожалел!Почти 2 недели как подключен а скорости по тарифу 10м.б как не было так и нет. А ведь у меня ПОДАРОЧНЫЙ сертификат на 1 месяц халявы! Интересный способ привлечь постоянного клиента! Пинги сумасшедшие, невозможно играть ни в одну современную онлайн игру! Вот жду когда же решат данную проблему, сказали в течении недели! И в обще странные у них ребята работают!Пришел настроил инет а проверить скорость, пинг и норм работу инета не удосужился! Да уж нет слов!Если не починят инет через 4 дня в топку такого провайдера уйду обратно в сампо!

Евгений , 22.08.2012 в 22:53

Евгений, пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Реальная скорость ниже оплаченной

Тариф 50 Мбит, реально счетчики в инетернете дают 35-37, скачка с торрентов постоянно скачет и редко доходит до 5 Мб в сек. - средняя скорость 2 Мб. Спрашивается, за что плачу? И это с летней акцией 100 Мбит. Даже по тарифу скорость не получаю...

Кирилл , 22.08.2012 в 23:28

Здравствуйте. Не смог обнаружить ни единого обращения в техническую поддержку по данному вопросу. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь Вам помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Белая Церковь

у меня скорость 15 Мбит/сек. плачу 75 грн...очень довольна скоростью и качеством работы...получаю безлимитный, да еще и бесплатный интернет...75 грн., которых плачу - выговариваю =)

Надежда , 22.08.2012 в 23:58

Информация о провайдере Freenet (o3) #

В целом всё устраивает, в последнее время участились дисконнекты, но в общем всё работает нормально, подвисает редко. За три года мастеров еще не вызывали ни разу. Хоть и не получаю заявленные 30 мбит, но вполне достаточно скорости и для трекеров, и я для ютуба, и для варкрафта.

Зolina , 23.08.2012 в 02:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Люди есть предложение!

Давайте соберемся вместе на сколько это возможно в офисе ростелекома и устроим им разнос за все их проделки, если мы в один день подадим на них большое количество жалоб, заявлений и т.п. реакция будет сто процентов. они могут позволить потерять 20клиентов себе но не сто в день.кок говориться (один в поле не воен.

если кого заинтересовала пишите V-tronn@mail.ru

Владимир , 23.08.2012 в 03:02

LTE?

Тестирую новый свисток LTE. Странности: скорость ко мне по разным показометрам болтается в пределах 1-16 мбайт/с, в основном вокруг 2 МБайт/с. Скорость от меня - 20-40, ну 80 кбайт/с. Во-первых, совершенно непонятна такая безумная несимметрия, во-вторых - настораживает разброс скоростей.

Lazy , 23.08.2012 в 03:10

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Ушла с ростелеком из-за того что связь была отвратительная...на звонки (о69) реакции не было и сейчас другая, нерешаемая проблема- стац телефон на 47, который дает сбои...и оказывается вернуться на старый 51 проблема всемирного масштаба!

Буду видимо обращаться в суд...

Любовь , 23.08.2012 в 03:13