Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

киевстар - отстой

Не советую( Испортился Киевстар. По первах было замечательно, а сейчас при пакете 60 - дает 10-15. Полная лажа...

Игорь , 21.08.2012 в 22:50

Украинск

Все OK

Судя по отзывам провайдер явно не для Киева!!! Если не нравится переходите на другой. ADSL никогда не даст входящие выше 24MB\S. Нормальная скорость по нормальной цене. 20MB-130грн, при реальной у меня ~10MB. Я думаю врятли кто-то будет платить за кабельный интернет (1MB-125грн)(2MB-250грн). Как мы платили почти год за 1MB, пока до нас дошел Укртелеком. Стабильно работает,единственное иногда вечером около 20.00 отключается минут на 2-5. Спасибо Вам за оператора.

Matvey , 22.08.2012 в 00:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Какой тут еще отзыв 1й день подключился и вот такая хрень. сырой нетик еще, тут не по играть ни в скайпе не поговорить. [ЦЕНЗУРА] вобщем...

Ответ от 87.250.250.203: число байт=32 время=9мс TTL=55

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 87.250.250.203: число байт=32 время=11мс TTL=55

Ответ от 87.250.250.203: число байт=32 время=10мс TTL=55

viktor , 22.08.2012 в 01:08

Воронеж

все супер!

проверяю постоянно, скорость отстает от заявленной самою малость в любое время суток!

входящая

↓27.47 Mбит/сек

иcходящая

↑16.18 Mбит/сек

заявленная до 30 мб/с

Дмитрий , 22.08.2012 в 01:17

Информация о провайдере NashNet network #

Отличный провайдер! Я подключился недавно к НашНет по многочисленным рекомендациям друзей и не жалею. Подключили быстро. В работе нареканий ноль.

Антон , 22.08.2012 в 01:43

Владивосток

Отстой билайн.

Полная ЛАЖА. Заявили скорость 3000-3500 Кбит/с.

В начале как подключился придерживались своих обещаний.

А сейчас у меня вот такая скорость от них входящяя 0.12 Кбит/с исходящая 0.29 Кбит/с. И если поднимается то не намного, в основном ниже Буду переходить к другому провайдеру.

Обожаю честность.

А у билайна обман. И звонки в службу поддержки ничего не дают и не решают проблемы. Позвонив им в службу поддержки можно 20мин.- и больше прождать у телефона

Моя оценка им - 1 000 000 баллов по пятибальной шкале.

Василий , 22.08.2012 в 03:01

Информация о провайдере MTS RU #

Минусинск

Прикол

Я нашел способ как работать с этим оператором, у меня раз сняли два раза аб плату за инет сказали заявка через неделю вернем доколупал тех потдержку сказали через 3 дня, собрался уже иск писать вернли в течении 3 минут и деньги и скорость, правда каждые 4 дня надо им звонить и надпоминать чтобы скорость вернули

Тима , 22.08.2012 в 05:47

Волгоград

Ростелеком

Удивляет то, что Ростелеком совершенно не спешит устанавливать свое оборудование, хотя договор с нашей управляющей компанией, обслуживающей мой дом ул. Академика Комарова 61, уже давно заключен. Сначала обещали установить оборудование и подключать абонентов в конце июля, теперь говорят в августе. Подозреваю, что качество обслуживания у Ростелекома так же не на высоте.

Алексей , 22.08.2012 в 08:49

Челябинск

Самый отстойный провайдер

Не побоюсь такого заголовка, но провайдер действительно самый отстойный из всех, что на моей практике встречались.

При заявленной скорости входящего соединения 1 мегабит/сек фактическая скорость составляет 176 килобит/сек, то есть 18% от заявленной и держится уже 3 дня!!! 22 килобайта в секунду при норме около 122 килобайт/сек - куда это годится? И такое повторяется каждую неделю, это "в порядке вещей".

Я уже и не говорю про бестолковейшую техподдержку, где сидят одни бараны-эникейщики, которые кроме как про перестановку шиндоуз и драйверов больше ничего не знают.

В общем, в топку этого провайдера. Абсолютно ничего хорошего в нем нет, испытано на себе. Ни стоимость, ни качество, ни техподдержка.

Мой вам совет - в первую очередь обходите этого провайдера стороной, ибо много свидетельств есть, что это самые настоящие жулики, которые не уважают своих клиентов. И отзывы остальных людей также тому подтверждение.

Добрый анонимус , 22.08.2012 в 10:37

Череповец

Перешёл с Ростелекома, т.к. тарифы у Билайна лучше. Выдаёт 16 Мбит/сек при тарифе 18 Мбит/сек. Я считаю, что это очень даже хорошо. Пока что, всем доволен.

Иван , 22.08.2012 в 11:03