Владивосток

Отстой билайн.

Полная ЛАЖА. Заявили скорость 3000-3500 Кбит/с.

В начале как подключился придерживались своих обещаний.

А сейчас у меня вот такая скорость от них входящяя 0.12 Кбит/с исходящая 0.29 Кбит/с. И если поднимается то не намного, в основном ниже Буду переходить к другому провайдеру.

Обожаю честность.

А у билайна обман. И звонки в службу поддержки ничего не дают и не решают проблемы. Позвонив им в службу поддержки можно 20мин.- и больше прождать у телефона

Моя оценка им - 1 000 000 баллов по пятибальной шкале.

Василий , 22.08.2012 в 03:01

Информация о провайдере MTS RU #

Минусинск

Прикол

Я нашел способ как работать с этим оператором, у меня раз сняли два раза аб плату за инет сказали заявка через неделю вернем доколупал тех потдержку сказали через 3 дня, собрался уже иск писать вернли в течении 3 минут и деньги и скорость, правда каждые 4 дня надо им звонить и надпоминать чтобы скорость вернули

Тима , 22.08.2012 в 05:47

Волгоград

Ростелеком

Удивляет то, что Ростелеком совершенно не спешит устанавливать свое оборудование, хотя договор с нашей управляющей компанией, обслуживающей мой дом ул. Академика Комарова 61, уже давно заключен. Сначала обещали установить оборудование и подключать абонентов в конце июля, теперь говорят в августе. Подозреваю, что качество обслуживания у Ростелекома так же не на высоте.

Алексей , 22.08.2012 в 08:49

Челябинск

Самый отстойный провайдер

Не побоюсь такого заголовка, но провайдер действительно самый отстойный из всех, что на моей практике встречались.

При заявленной скорости входящего соединения 1 мегабит/сек фактическая скорость составляет 176 килобит/сек, то есть 18% от заявленной и держится уже 3 дня!!! 22 килобайта в секунду при норме около 122 килобайт/сек - куда это годится? И такое повторяется каждую неделю, это "в порядке вещей".

Я уже и не говорю про бестолковейшую техподдержку, где сидят одни бараны-эникейщики, которые кроме как про перестановку шиндоуз и драйверов больше ничего не знают.

В общем, в топку этого провайдера. Абсолютно ничего хорошего в нем нет, испытано на себе. Ни стоимость, ни качество, ни техподдержка.

Мой вам совет - в первую очередь обходите этого провайдера стороной, ибо много свидетельств есть, что это самые настоящие жулики, которые не уважают своих клиентов. И отзывы остальных людей также тому подтверждение.

Добрый анонимус , 22.08.2012 в 10:37

Череповец

Перешёл с Ростелекома, т.к. тарифы у Билайна лучше. Выдаёт 16 Мбит/сек при тарифе 18 Мбит/сек. Я считаю, что это очень даже хорошо. Пока что, всем доволен.

Иван , 22.08.2012 в 11:03

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Плохая скорость

Ужас этот триолан, скорость вместо заявленных 100мб, которые когда-то были у меня, сейчас на прием до 1 мб, отдача до 5 мб, зачто мы платим 100грю. в месяц?

Александр , 22.08.2012 в 11:03

Владимир

медленный интернет

раньше при тарифе в 512кбит была постоянно стабильная скорость. после смены тарифа на регион первое время было очень даже хорошо. даже выше чем по тарифу. но с 18 августа скорость не поднимается выше 140кбит. звонил в службу поддержки. проверяли. сказали на линии все нормально. типа это у меня что то не так.

Аноним , 22.08.2012 в 11:21

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

качество wi-fi

Второй год как установлен wi-fi.В начале всё устраивало,пока абонентов не стало много. Сейчас постоянные обрывы связи,нет то-есть то нет.Оставил заявку на ремонт неделю назад,и тишина.Повторил заявку ещё 2 раза результат 0.Спрашиваю в службе поддержки "когда?" Говорят не знаем,ожидайте, Давно-бы отказался от их не навязчивого сервиса,но они монополисты в частном секторе, а жаль!К стати пришлось купить мтс модем что бы интернет был более стабильным

Игорь , 22.08.2012 в 11:29

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Очень удобно оплачивать через терминалы, наконец-то нет этих очередей совковых в кассу. Севстар молодцы - местный провайдер, а уровень как у национального.

Александр , 22.08.2012 в 11:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Скорость не соответствует договору

Когда только подключился все было хорошо первые три месяца. Но потом скорость упала резко. За что блин плачу 600р?! Не понимаю. Скорость не соответствует договору! Обслуживание плохая. Операторы ничего не знают и как я понял не хотят работать. Тех. Поддержка тоже плохая. Линию по подъездам не проверяют в каком она состоянии. Зачем таких работников вообще принимают на работу?! Народ не подключайтесь! Прислушайтесь пожалуйста! Потому что они сперва вас будут обслуживать нормально, по человечески, потому что вы как новенький человек будете у них, но, потом пожалеете!

Аноним , 22.08.2012 в 12:40