Чернигов

Ужасный интернет

Если бы знала, что такой будет интернет в жизни бы не связывалась. Жду когда закончится срок договора и отключу. Перейду на Основу, вот прекрасные отзывы от их обслуживания и скорость всегда отличная А это просто ужас!

Раиса , 15.09.2012 в 23:53

Информация о провайдере Аванти #

Редкостное г...

Должно быть 6 Мбит, а имеем 0,12...

Так уже 2 месяца....

Выводы делайте сами.

P.s. В поддержку дозваниваемся по 5-6 раз.

В ответ получаем- у вас всё нормально.

Аноним , 15.09.2012 в 23:57

Уважаемый Аноним, к сожалению бывают технические проблемы не только у провайдеров, но и на стороне абонентов. Например, когда у клиента сгорел самостоятельно приобретённый роутер или где-то перетёрся ethernet кабель. Тогда наблюдается снижение скорости вплоть до отключения Интернета в принципе, при этом мониторинг, осуществляемый в рамках нашей компании данную проблему не обнаруживает. Необходимо связываться с нашей службой технической поддержки, а если Вам сложно дозвониться, то сотрудники клиентского отдела смогут вязть ситуацию под свой контроль и в достаточно короткий срок проинформировать Вас о том, когда к Вам сможет подъехать специалист и решить данную проблему.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

четкий провайдер

около полугода пользуюсь интернетом никаких сбоев никогда не было! соотношение цены и качества нормальное и в офисах у них самые красивые девушки!

ЭВСЕТ , 16.09.2012 в 00:19

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Отстой

Живу в п. Развилка. Последние месяца 2 по вечерам в выходные и в пятницу в принципе нета нет.Скорость 1-2 и скачет как лошадь.

Андрей , 16.09.2012 в 01:01

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Забыл про лаги инета!

Выдаёт скорость по договору. Работает практически вообще без перебоев (раз в квартал пропадёт на минуту). Пакеты не режет. Ценник за такой инет - дешёвый! Запросто выдерживает такой ресурс как ХАБ Пикник!

Bearserk , 16.09.2012 в 01:44

Информация о провайдере Samaralan #

Странные люди пишут отзывы

Если уважаемые отключают антивирус, блудят по сети, а потом говорят, что у них проблемы с Самаралан'ом - это, как минимум, странные люди. Может, с компьютером или головой что-то поправить?

По качеству и цене считаю Самаралан самой лучшей компанией в Самаре. Нет конкурентов. (сравнивая с ДОМ, Билайн, АИСТ, Волгателеком по проводным сетям).

Техподдержка слабовата, но не так она часто требуется (за 3 года раза 3 всего и звонил).

Так держать!

1.ЦЕНА за такую скорость пи....ц

2.Скорость никакая, постоянные перебои и задержки

3.Сервис нулевой, где таких только понабрали

Итог.

Благовещенск это деревня, где нет конкуренции!

Только наживаются на бедных пользователях...

ПОЗОР ЧТО ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ!

Кожемяка , 16.09.2012 в 05:01

Информация о провайдере OnLime #

5 балов

так держать, молодцы подняли скорость по тарифу, если были бы еще тарифы рублей за 100-200р с медленно скоростью цены бы не было, и все пенсионеры были бы тут =)

Ares , 16.09.2012 в 08:58

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Большинство негативных отзывов о провайдере связано с жалобами на администрацию форума?! Ребята, вы точно неадекватные, если работу провайдера оцениваете по администрации форума, которая на 80% состоит из клиентов этого самого провайдера! :D Неудивительно, что вас банят там. ) Форум популярный => администрация вменяемая, еще 1 аргумент против вас. Просто не нарушайте и все будет ок.

По теме - все отлично. Последние тарифы просто супер, выгоднее нет, а скорость обещанная есть. Да, есть проблема с доступностью саппорта, но учитывая, что за 2 года 1 раз пришлось обратиться - вообще не критично.

Аноним , 16.09.2012 в 09:13

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Раньше был SKYLINK, теперь Sibtelecom, разница конечно как небо и земля, скорость оставляет желать лучшего, да и разрывы бывают, но это лучше во всяком случае)

Михаил , 16.09.2012 в 09:21