Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Херня полная

Ростелеком предоставляет мало того очень плохие тарифы на сахалине, к тому же еще не обрабатывает заявки должным образом, подключил турбо ускорение, на сутки, денежку списали, а скорость и не думают изменять!

Иван , 30.09.2012 в 05:10

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

так как у нас в доме только этот провайдер - сравнить с другим не удалось, а так норм, соотношение цены и качества - оценка 4 по пятибальной шкале ;)

МИШАНЯ , 30.09.2012 в 08:18

Как сказал Стиллавин на радио Маяк, "Yota, это такой интернет, которого нет даже в Москве". Причем так нагло обманывают, что прям бесит. При первом подключении интернет стабильный около месяца, оплачиваешь второй и, конец интернету.

Евгений , 30.09.2012 в 09:53

Информация о провайдере Optimum Online (Cablevision Systems) #

Бруклин

Доволен...

Скорость великолепная, меня вполне удовлетворяет. скорость официально 50 мб/с, на деле 55-60 (варьируется...)

Дракон , 30.09.2012 в 11:26

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Хороший пров

Чуть больше 3-х лет уже сотрудничаем. Удобно. Хорошие цены. ВПН фирмы развернули на раз два без всякой беготни по кабинетам внутри излишне "толстых" провов. Оптику и кабели проложили, подключили. Совместимость оборудования на 5++ (по сравнению с некоторыми, которым лучше продавать услугу кабельного тв). Заявленная скорость присутсвует (и ее не режут, как у некоторых). Рекомендую Атлас!.

Эд , 30.09.2012 в 11:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Троицко-Печорск

Скорость интернет-соединения

Безобразие! скорость в 4 раза ниже, чем заявлено!

сколько можно об одном и том же, как оплату требовать, это регулярно, а как выполнять условия договора, так необязательно!

Galina , 30.09.2012 в 12:01

Информация о провайдере MTS RU #

Вязьма

Высокий пинг

По сравнению с другими операторами в нашем районе обладает самой высокой скоростью.Но с начала сентября 2012 года стал обрываться и приобрел высокий пинг.

Олег , 30.09.2012 в 12:09

Новочеркасск

Касается непосредствеено ЮТК

Как появился интернет в городе, он был галимым, такой же и остался со времен его основания. Меняется только название тарифов, не более того! Кто говорит что они не плохо работают, значит у него вообще нет компа, или ни сидели на другом провайдере!

Иван , 30.09.2012 в 12:56

Ютк

Живу в Темрюке пользуюсь услугами ЮТК более года - всё отлично работает. За 300р. в месяц безлимитного интернета: Оптимальный вариант цена - качество. И не надо бесится с жиру!

Михаил , 30.09.2012 в 13:08

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Обман и постоянные затраты

Установила модем Ростелеком с WI-Fi. Хорошо работало ровно неделю! потом связи вообще не было, 3 раза звонила в службу поддержки, оказалось, что сбиты настройки, готовы настроить за отдельную плату( прошло 2 недели)... решила настроить сама, потерялась связь, и третий день не находит... короче из 30 дней месяца работал только дней 5! почему нельзя один раз все сделать и не создавать трудности ( мне некогда разбираться во всем этом), 100 раз пожалела, что выбрала этого провайдера

Алина , 30.09.2012 в 13:34