Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

Непонятно за что платим...

Я вот недавно перешёл с билайна на ростелеком (DSL), но только из-за более менее нормального безлимита... Ну что я могу сказать? Пожалуй 5 вещей:

- Скорость практически всегда держится на заявленной (но я не знаю как она будет себя вести на более высоких тарифных планках)

- А вот пинг... 250 - 350, короче [ЦЕНЗУРА].

- Постоянные разрывы соединения

- Невменяемые цены, 1 Мб/с стоит как минимум 1000 рублей в месяц!!

- Техподдержка никчёмная, постоянно на вопрос почему такой большой пинг, или почему постоянные разрывы соединения, они отвечают мол: У нас оборудование меняют; Канал расширяется потерпите немного. (А НЕМНОГО ЭТО СКОЛЬКО?)

В общем мой вердикт такой: DSL самый говёный провайдер, но единственный в городе, а ТСТ я вообще за провайдера не считаю (Там всё ещё хуже).

Аноним , 29.09.2012 в 13:31

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлибашево

БИС

Замечательный провайдер! Скорость стабильная, очень хорошая, параметры линии (соотношение линия/шум и затухание) - отличные! Служба поддержки заслуживает хорошей оценки, готовы выслушать и дать исчерпывающий ответ на возникшую проблему. В общем очень доволен!

mac , 29.09.2012 в 13:34

Сокол

Тормозит видео.

Модем Е-173,опция максимальная. Сильно тормозит видео. Что делать не знаю? Кто посоветует? Операторы не чего конкретно не посоветовали.

Сергей , 29.09.2012 в 14:20

Терновка

Скорость фуфло

Обещанная скорость не обеспечивается. Было бы хотя бы не менее 2Мбит, можно комфортно смотреть ролики youtube

Николай , 29.09.2012 в 14:42

Ужасный провайдер!

Всё "по плану": когда хотели меня подключить, звонили каждый день, после подключения-"...оператор сможет ответить более чем через 10 минут..." Роутер настроил по их рекомендациям, но он постоянно отваливается. Если удаётся дозвониться в поддержку, говорят, что эта модель у них не тестировалась и идите в сад. Купил другой, так он вообще не подключается к этой волшебной сети. И постоянно: "...ожидайте более 10 минут..." Что за отношение?! Неужели трудно обеспечить своих клиентов общением с нормальными специалистами? Или таковых у билайна нет? В общем, ни интернета, ни общения.

Дмитрий , 29.09.2012 в 15:05

Красноярск

Полное кидалово

По договору заявлено 20 Мбит/сек на дели даже до трёх не дотягивает, до этого сидел на ОРИОНе из заявленных по договору 10МИбит/сек - выдавал 8-9. повёлся на цену и перешёл на этого грёбаного оператора Vzletka.net. буду уходить с него обратно на ОРИОН.

Максим , 29.09.2012 в 15:56

Информация о провайдере DataGroup #

Нежин

делитанты

по всему городу пинг пропадает, каждые секунд десять-пятнадцать, на пару сек

при подаче заявки звонить девушка и спрашивает какая у меня проблема, предлагает поставить галку присвоить апи автоматом и всё у меня будет ок.

жду пока у меня деньги на счету закончатся и сменю провайдера.

борис , 29.09.2012 в 18:04

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

дают что обещают.

Заявленная скорость практически всегда соответствует.С тех. поддержкой связаться просто,и реагируют быстро.Сижу уже 2 года на тарифе малина. За это время сбой был один раз по вине оборудования . Исправили в тот же день.Заявленные 10 метров даже в пиковые(вечерние)часы никогда не опускались ниже.Выше лезли,это да...12-13 .Нареканий нет(как это и не странно) Флаг им в руки и звезда на грудь! (а 10метров за 300 рублёв...)

Сергей , 29.09.2012 в 18:16

Здравствуйте Сергей. Спасибо за ваш отзыв. Наша компания будет стараться и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых услуг.

Таганрог

Хамство в компании луганет

Особенно хотелось бы отметить грубость и нецензурную брань в свой адрес со стороны Лисичанского филиала Шабля Наталии. Объяснить так ничего и не смогла. Никогда больше не свяжусь с этой компанией!

Андрей , 29.09.2012 в 18:35

Калининград

вместо 25 мегабит в/с 9 за что плачу?

не ожидал от билайна такого.думаю поменять провайдера. сегодня обойду соседей во всём доме чтобы отключиться коллективно.

GENAOFF , 29.09.2012 в 18:49