скорость

скорость очень маленькая, в настройках написано 100мб.с, а тест показывает 1.56мб.с

что делать? можно ли эту скорость увеличить? если да, то как?

Влад , 03.11.2012 в 22:50

К тарифу Билайна 40 Мбит за 500 руб подключают в Связном.

Работает отлично!

Скорость дают как положено.

До этого было много разных, скорость резали после первого месяца, а тут уже 3,5 месяца и всё чин чином!

Рекомендую в р-не Люблино.

Maltiets , 03.11.2012 в 23:09

Николаев

Капец

Это не провайдер, это развод полный. при оплаченном канале 5/3 Мбит получаю 0,5/0,6 Мбит! [ЦЕНЗУРА]. А после звонка в техподдержку вообще канал падает. Наверное местные технари меня "наказывают" за жалобы. [ЦЕНЗУРА]. С такой скоростью куплю себе лучше CDMA интернет. хоть серфинг там без затыков. Главное, что при офигенной конкуренции кабельных провайдеров с 10 - 50 Мбит каналами Телеком скорее всего имеет у нас клиентов только в пригороде и частном секторе. И при этом ТАК отпускает свою услугу, будто и эти абоненты ему нафиг не надо.

Юрий , 03.11.2012 в 23:12

Информация о провайдере Электрон сервис #

Киселевск

Пока рулит

заказанная 32 мб/сек выдаёт 25 здесь - я думаю нормально лучше не будет. Сервер просто далековато. А так поиграться в онлайн игрушки можно да и онлайн посмотреть тянет без проблем.

Hryst , 03.11.2012 в 23:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

всё хуже и хуже

обещанной скоростью и не пахнет! заявками их уже закидал,но воз и ныне там) уважаемые стримчане только лишь отговариваются и никак не идут ни на контакт и не хотят выполнять СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ) тупо "косят" бабло и на абонентов им попросту ...ать с высокой колокольни!

Николай Карелин , 03.11.2012 в 23:56

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Интернет без конца вырубается !

Со скоростью все нормально она стабильная, но вот соединение подводи выключается в день 3-5 раз минимум а то бывает и на 40 минут.

Виталий , 03.11.2012 в 23:58

Амвросиевка

Все обман

Сам провайдер предложил перейти на тариф со скоростью 5мбит/сек с 2х за 95 грн.Я с удовольствием согласился.В реале оказалось гораздо ниже чем было.[ЦЕНЗУРА].Завтра иду ругаться.Не верьте Укртелеком-ОБМАНЫВАЮТ!ПОЗОР!

Владимир , 04.11.2012 в 00:03

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

очень плохо работает, постоянно идет подзагрузка, онлайн невозможно смотреть, при заключении договора нам обещали скорость 6 мБ а на самом деле не больше 2 а чаще всего 1

natali , 04.11.2012 в 00:12

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Не берите CВ-3!

Это самый плохой интернет! Самый тупой в мире наверное! Я не могу представить хуже этого интернета! Тупая тех поддержка, которая всегда винит потребителя! Не берите cв-3! Я очень жалею, что его взял!

Makssimkaa , 04.11.2012 в 00:25

Ростелеком лажа

Скорость всегда меньше заявленной. Вечерами когда хочешь посидеть в интернете с ним вообще проблемы начинаются. Тех поддержки нет в принципе, а то что они называют тех поддержкой таковой не является. Что бы дозвониться туда нужно потратить от 25 минут до полутора часов времени. Все сделано против клиента.

Petr , 04.11.2012 в 00:59