Сарны

Упала скорость отдачи в 2,5 раза

Разрыв в 16,22 ровно по часам уже целую неделю на минут 5-20, а вот скорость на отдачу урезали в 2,5 раза, была у меня 150-160 килобайт/сек постоянно, а терпеть 60 не можно выдавить.(30-50). Ждёмс ещё пару дней...и буду звонить, а то торренты приходится людям качать..а раздавать как теперь?( ужас

Юрий , 16.11.2012 в 12:56

Информация о провайдере NEMIYA #

Шарашкина контора

Договор при подключении не подписывают.

Техподдержка - мобильный телефон, на котором в дневное время сидит один хамоватый оператор (дозваниваешься раза с 10-го), ночью просто никого нет.

Любые попытки связаться с руководством ни к чему не приводят, тебе просто хамят в ответ.

На письма с сайта никто не отвечает.

После 2-х недель с начала месяца мне зарезали скорость с 40-ка полагающихся мегабит до 3-х, признаваться в этом не хотели, только после третьего телефонного звонка девушка Ксюша (как она представилась) в запале выдала примерно следующее: "по закону мы вообще обязаны закрыть раздачи на бесплатные сайты типа торрентов, которые нарушают авторские права" (есть запись этого телефонного разговора).

Думайте сами, нужен ли вам такой "провайдер".

Алексей , 16.11.2012 в 14:19

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

падение скорости

скорость упала в течении уже двух дней, но служба тех/поддержки постоянно не доступна. похоже пришло время менять провайдера!

фролов владимир сергеевия , 16.11.2012 в 15:27

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

Тольятти

ужасная тех поддержка, делать совершенно ничего не хотят, помогают только официальные письма руководству филиалов, после них начинают быстро исправлять свои косяки!

Артемий , 16.11.2012 в 15:29

Уважаемый Артемий, спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Белгород

очень плохое качество

после года использования скорость упала в 5 раз. очень ужасно. у технарей всё хорошо говорят, а скорость все падает и падает, качество хуже и хуже.

Andrei , 16.11.2012 в 15:45

Информация о провайдере OnLime #

Средненько

Вечером скорость существенно проваливается, да и днем уже стало туго - если IP телефония и днем и вечером работала практически на ура, то сейчас вечером вообще не разобрать, а днем показывает качество связи среднее, но связь идет на еще приемлемом уровне. Ночью все соответствует заявленным характеристикам. Тариф 4/2 МБит. 300 руб. Да, полное отсутствие связи наблюдается крайне редко.

Дмитрий , 16.11.2012 в 15:59

Информация о провайдере ВКС-Интернет #

Надым

Самый худший провайдер города

Заявленные в договоре скорости никогда не соответствуют действительным. Тариф 512кбит, 2Мб или 8Мб отличаются только ценой. 8Мбит 2000р!

Aleksey , 16.11.2012 в 16:16

Информация о провайдере ИнтерКонект #

Кострома

Коннект

Цены в тарифах большие, у конкурентов в разы дешевле/быстрее.

Практически каждодневные дисконнекты около, после полуночи, или вовсе отключение до утра и более...

Sergey , 16.11.2012 в 16:39

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

этот провайдер для того чтоб злить людей и выводить из себя, а не снабжать их интернетом.

отсойный интернет, постоянные дисконекты

Руслан , 16.11.2012 в 16:58

Ярославль

днище полное

сижу на билайн уже около года. пока хороших сторон не нашел. скорость скачет. до поддержки не дозвониться. но вот то что, кабель оборвет т.к. он через крышу тянулся у нас. это ппц просто каждые 3 -4 месяца им звоню. а сейчас последний раз сделали и похоже что сделали не правильно. ip сам не определяется. тех поддержка понять нечего не может. проблемы не у меня точно уже не на одном устройстве проверил. крайне не доволен ими.(

dass , 16.11.2012 в 17:16