Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

лучше чем без интернета

в своё время довелось пробовать sky net, позже ifo Lan, в общем привык что интернет растёт и ширится. в прошлое тысячелетие вернулся по нужде - GSM, LTE, 4G и прочее при моей подвижности в смене жилья -очень не мобильная, позволяющая лишь общаться в нете и отличающаяся жуткой нестабильностью -когда нужен и-нет -эго-мобиленета как и не было! в очередной раз переехал и по нужде подключил самое доступное по техническим и принципиальным(авангард-интернет для калькуляторов) - ТКТ (в английской раскладке-еле). три месяца -полет на 12/ м\бит достойный, скорость ниже заявленной ни разу не падала, тех-поддержка стойкая, не переходящая на личности и их оценки. плюсы как ни странно почти везде кроме скорости прошлого тысячелетия (по отношению к ifo-Lan 300 рэ за 100 мбит) 12 мбит за 390 рэ. по моему сидят крепко по серединке за что им и респект! пожелания-стремиться в будущее!

Вячеслав , 28.11.2012 в 01:55

Информация о провайдере ГорКом #

самый отвратительный провайдер - Горком!

скорость интернет соединения не соответствует заявленной скорости прописанной в договоре! интернет постоянно лагает! частые обрывы связи! короче, [ЦЕНЗУРА], а не провайдер! обман, сплошной обман по оплате! до тех. службы не дозвониться! ничего за последнее время у них не обновлялось! постоянная потеря скорости еще на входе!

Лариса , 28.11.2012 в 02:06

Челябинск

dom.ru

Хороший провайдер! Скорость на высоте! А любители потестить скорость на сайтах, далеко заблуждаются, сайты дают максимум 15мбит, не стоит на это ссылаться.

Аноним , 28.11.2012 в 09:13

Yota - это лохотрон!

В Москве доступа полноценного НЕТ.

Справедливого перерасчета НЕТ.

Вернуть свои деньги возможности НЕТ.

Довольных НЕТ.

Сергей , 28.11.2012 в 11:34

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Самый лучший провайдер! Много тарифных планов, поддержка адекватная. За все время пользования (а это почти 3 года) всего 1 раз звонила в поддержку (на промежуточном узле не было электропитания). Скорость устраивает.

Yulya , 28.11.2012 в 11:57

Информация о провайдере Limited Liability Company Tochka RU #

Тюмень

ужасно

ужасная лавочка, плохое качество, обман и общее плохое отношение, выдуманные задолженности и глупые сотрудники.

Аноним , 28.11.2012 в 12:43

Ярмолинцы

Нет ни качества, ни скорости

Здравствуйте.

Честно сказать не знаю как интернет провайдер сам Укртелеком в целом, но в смт.Ярмолинцы он ни какой.

платить 100 грн в месяц за 2Мбит и дозвонится к оператору не возможно, а то и вообще интернет отсутствует так как проблемы на линии возникают так говорят, в наше время это не нормально.

ПЛОХО ОДНО ЧТО НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ В ЯРМОЛИНЦАХ.

Был бы какой то конкурент укртелекому в Ярмолинцах 75% пользователей интернета ушли бы к другому провайдеру от провайдера Укртелеком так как ни чего не делается для того что бы улучшить продукт который бы покупали люди. Одним словом у нас нет ни качества интернета ни скорости, только друт деньги, поскорее бы пришел новый провайдер.

Вот и подумайте.

Сергей , 28.11.2012 в 12:50

Я плачу за интернет 1400 рублей, за эти деньги они обещают 12 МБит и выше, а на деле скорость редко превышает 500 КБит, и фиг его знает куда обращаться за тех.поддержкой.

Кузя , 28.11.2012 в 13:23

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Просто кошмар!

Скорость никакая, терминалы для оплаты не найти, до тех.поддержки не дозвониться, 2 недели ждали, когда деньги переведут на счет.В те редкие моменты, когда удавалось до них дозвониться, уверяли, что все исправят, на деле же предоставляли обещанный платеж, который через сутки истекал и снова многочасовые звонки с вопросом, когда у нас будет интернет.Жалобы принимают только по почте, с руководством не связывают.Каждый раз новые отмазки.Меня уверяли, что проблемы с банком и им деньги не поступают, мужу в это же время, пока он общался с другим оператором, вешали лапшу, что мы не на тот счет положили деньги.С нетерпением ждем окончания месяца, чтобы наконец-то перейти к другому провайдеру.

Татьяна , 28.11.2012 в 14:14

Нижний Новгород

Так держать

Уже больше 2х лет пользуюсь данным провайдером как юридическое лицо, все устраивает и даже более чем. В подарок дают отличный wi-fi роутер. Иногда, конечно, бывают сбои, но уставняются очень оперативно, что очень радует. При том, что вся работа моего офиса и прибыль завязаны на телефонии и интернете, а вот дома заявленная скорость по договору не всегда соответствует, но для меня это не принципиально. Так что лучшей альтернативы пока в городе нет)

Дмитрий , 28.11.2012 в 14:27