Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Ивлан, тариф Нова 22 Мбит

По замерам меньше заявленной, но мне хватает для скачивания. В среднем полноценный фильм за 15-20 минут. Эксплуатирую месяц, пока довольна. Ребята пришли устанавливать, тогда когда мне удобно, после 8 вечера. Сделали все за пол-часа. В целом довольна всем. Перешла к ним с Домолинка, он все время слетал.

Светлана , 26.11.2012 в 22:49

Информация о провайдере Triolan #

Скорость Триолан в Киеве в 20:00 26/11/2012 за 100гривен 10мМбит/с

Звонил в Киевстар они обещают за 75гр 15Мбит/с стабильно, а за 100гривен 50Мбит/с. Зачем подключаться к триолану если он не гарантирует скорость. В киестаре мне сказали, что они вообще арендуют линию, а у киевстара своя.

андрей , 26.11.2012 в 22:52

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

ну вот и кончилась красивая жизнь

пользуюсь интернетом у этого провайдера уже больше полугода были обрывы связи, лаги. но последнее время со скоростью происходят странные вещи она прыгает так что интернет от авангарда покажется раем. в общем, решил поменять провайдера единственное плохо, что выбор не особо большой - ну да это мы переживем. да, кстати, первые 4 месяца пользования провайдер радовал.

vano , 26.11.2012 в 23:26

Торжок

Провайдер Домолинк

За 450 руб 2,5 мбита не конкурентно способно, люди пользуются им по незнанию!

При загрузке файла длинной в 150 метров, скорость ужасная, не стабильна!, от 0 до 300кб, 2 сек держится, затем падает до 0, затем снова до 300 кб, и эта волна на загрузке постоянна! Эжас!

DeNiS , 26.11.2012 в 23:35

Волгодонск

Ностальгия по диал-ап временам с помощью Спарк

В конце 90-х в начале 2000-х, я пользовался диал-ап интернетом через телефон со скоростью соединения 56 кбт, и вот в 2012 году я снова погрузился в интернет тех годов. Спарк при заявленной скорости 4 мбт дает 58-100 кбт в секунду, и такая скорость уже несколько недель по вечерам и в выходные. Зато весь город усеян "тумбочками" с распространителями интернета от Спарк с завлекающими тарифами для новичков, типа первый месяц бесплатно. Ну и посадили на ограниченную магистральную линию over 9000 пользователей. Я не понимаю, если линия не тянет, то зачем подключать новых пользователей.

В общем Спарк "сдулся", думаю перейти на Ростелеком или Микроэль, Ростелеком хоть и не хвалят, но в Волгодонске хуже Спарка провайдера нет.

Иван , 26.11.2012 в 23:39

Ужасный провайдер

Отвратительно, скорость низкая, сидим на нём только из-за отсутствия альтернативы. Платим почти 40 долларов в месяц, а скорость такая, что вешайся.

Константин , 27.11.2012 в 00:21

Курахово

Все просто замечательно

В больших городах, может и есть альтернативные более пристойные провайдеры, но попробовав интернет практически от всех имеющихся на данный момент провайдеров в нашем городе, могу сказать что качество интернета у Укртелекома вполне достойное. Пользуюсь почти год, сбой по вине провайдера был один! раз, и то, достаточно быстро поправили. Остальные проблемы: отключение электричества в доме и т.п. На максимально возможной скорости(до 24 Мбит/с) закачка идет на скорости 1 Мбит, что вполне соответствует 24 Мбит/с. Работа ведется по Wi-Fi из соседнего дома(от родителей), потому что в нашем доме получить телефон нет технической возможности. У других провайдеров, то нет грозозащиты, и постоянно во время грозы нужно вытыкать сетевой кабель, иначе сгорит комп, то скорость не та, то денег дофига просят. К стати, работаю системным администратором, поэтому нуждаюсь в качественном интернете постоянно.

Виталий , 27.11.2012 в 01:02

Тольятти

полный абзац

четвертые сутки в одно и тоже время пропадает интернет, хотя соединение как таковое есть и появляется спустя пару часов.

никакие звонки в техподдержку не обвенчались успехом

писать заявления на сайте нет смысла, так как за пол года писания претензии на сайте остались без ответа.

идти на узел связи и писать тоже без толку, так как ответ можно ждать до 60 дней и тебе с легкостью могут ответить что по договору провайдер не может гарантировать бесперебойность связи и кукуй тебе.

претензии оставленные по телефону так же игнорируются.

монтаж в подъезде нарушает СНиПы - открытые провода прибитые гвоздями к стене.

в общем из всех провайдеров, которыми я пользовался, данный является именно в городе Тольятти самым халатным в плане отношения к конечному пользователю.

даже в суд не обратишься, потому что письменного отказа от них не дождешься.

в общем пишу здесь, потому что другие каналы игнорируются по полной

Сергей , 27.11.2012 в 01:04

Уважаемый Сергей, на момент написания Вами отзыва, был технический сбой в лимите сессий, который уже устранили. Сейчас все в пределах нормы. Приносим Вам свои извинения. По поводу прокладки кабеля в подъезде создана ремонтная бригада, все недостатки будут устранены. Спасибо за бдительность и терпение.

Иркутск

Ростелеком(Сибирь)

Был старый тариф - 2 МБита за 530 руб. Пару дней назад перешёл на новый тариф 5 МБит за 350руб. Нареканий практически нет, скорость в обоих случаях абсолютно соответствует обещанной.Про службу поддержки ничего не скажу, т.к. не обращался.

Сергей , 27.11.2012 в 03:40

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

твёрдая четвёрка

работает нормально, скорость соответствует заявленной, цена приемлемая (плачу 600р за 10Мб), зря нападаете товарищи, ищите причины. Кстати приезжают всегда,если надо могут помочь по телефону!

Александр , 27.11.2012 в 06:39