Информация о провайдере Метромакс #

провайдер - для тормозов!

пользую этого провайдера за неимением других способов подключения(опсосов не рассматриваю ваще), за год работы 6 мес проблем! от заявленного мегабита осталось 0,1 мег\сек и уже больше месяца, тех поддержка Самары не в курсе проблем в нашем городе, абонентский центр ссылается на какие-то проблемы в их радиоканале, но мне от этого не легче, ведь деньги уплачены, а скорости нет и поныне.

Думаю возьму на тест нового провайдера который появился совсем недавно "Фрештел", там хоть тарифы гуманные!

недовольный абонент , 06.12.2012 в 23:08

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Не Новость

как же надоели такие провайдеры... о заявленной скорости можно только мечтать (тариф 40000кб) выдает 400 кб что в 100 (в СТО) раз меньше, не говоря уже о исходящей скорости которая стремится к нулю. в общем, подвел Элком.

Роберт , 06.12.2012 в 23:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Молчание-золото.

Данная компания разочаровала меня. По скорости гораздо лучше чем Dom.ru, а вот зато по качеству тех поддержки как Билайн, но время ожидания ответа оператора от 9-15 минут! И звонок с сотового телефона в тех поддержку платный!!! Но.... интернета нет постоянно! каждые 2-3 дня его вырубают по полдня!!! Перерасчет вам сделают если интернета не будет 2 суток, и по заявлению!Все сваливают на работы которые под грифом секретно видимо,потому что никто не знает когда они закончатся, и что именно там работают!!!! Вообщем все хорошо... плохо что интернета нет) Кто захочет подключиться зайдите на форум почитайте что люди пишут...

LeLeya , 06.12.2012 в 23:25

Услуги ОАО Ростелеком полное [ЦЕНЗУРА]!

Я две недели подряд по часу-полтора звоню в тех поддержку по поводу скорости, у меня 1536 кбит/с а фактически 460 кбит/с. Звоня спрашиваю почему, так? В ответ вежливо: минутку подождите. Потом выключите модем на 15 м. и все будет ок, какой там хрен как было так и остается, и нет не какого толка даже от звонков, каждый день! А их спокойная вежливость аж бесит. По моему возлагали они на всех и поверьте мне не надежды!

VULF , 06.12.2012 в 23:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Провайдер, еще будучи Стрим'ом оставлял желать лучшего - постоянные проблемы с оборудованием(в том числе с предоставленным модемом), низкое качество работы службы поддержки(очень трудно дождаться компетентного ответа на вопрос, задалбывали своими"перезагрузите компьютер, подключитесь в обход роутера и т.д при явных проблемах с их стороны")

После слияния с Мтс-ом улучшений не наступило, скорее даже наоборот - увеличилось среднее время ожидания при звонке в поддержку, совершенно идиотская реализация личного кабинета, сайты мтс и мтс-интернет внешне почти неразличимы => много путаницы.

скорость не соответствует действительности в сторону уменьшения на 10%

за последний месяц минимум 3 раза возникали проблемы с доступам на различные интернет-ресурсы, к одному из них он не восстановлен до сих пор, несмотря на неоднократные заявки на устранение проблемы.

написать можно еще много. на мой взгляд, оценка - ниже среднего.

sergey , 07.12.2012 в 00:04

Нижний Новгород

Процент полученной от обещанной скорости составляет порядка 10%, не больше.

Если вы расшариваете интернет или содержите веб сайт, то клиентам часто высвечивается ("Уважаемый Ваше Имя Фамилия Отчество") информатор, отключаемая функция, но в дефолте она включена (Влечет собой наказание грозящее штрафом 5-10 тыс рублей согласно КоАП).

Ужасный провайдер.

Аркадий Михайлович , 07.12.2012 в 00:31

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Sergio_Tornero

Самый отличный и лучший интернет в нашем городе, спасибо Вам, McLaut! Даже не знаю, что я бы без вас делал!

Сергей , 07.12.2012 в 00:47

Информация о провайдере CLN #

все отлично

надо более позитивными быть. пользуюсь сетью почти с основания.

за все время не видел ни у кого в Москве сети лучше чем эта. по сетевым ресурсам она до сих пор превосходит многие. а в давние времена - так вообще ни у одной сети не было больше всяких локальных приблуд.

да, недавно были проблемы, да, был в печали трое суток, но в итоге все равно все закончилось хорошо.

больше не припомню серьезного чего-то. до сих пор спорный вопрос на счет того, есть ли в Москве сети лучше. да и объясняется это строгими территориальными ограничениями. все остальные большие мега провайдеры отдыхают. служба поддержки потихоньку улучшается. бывало звонил среди нови спросить свой ID для оплаты (забыл), трубку взяли сразу и все подсказали. и, если уж на то пошло, служба поддержки у больших провайдеров все равно хуже (особенно если ручки кривые).

кто жалуется на скорость - скорее всего проблема в неправильных настройках/устаревших компьютерах/и прочих обстоятельствах не зависящих напрямую от провайдера.

так что в любом случае плюсов гораздо больше чем минусов. а на минусы предпочитаю не обращать внимания.

по тестам скорости, кстати, только что проверял - выдало "отличное соответствие заявленной скорости"

Спасибо

li4inka , 07.12.2012 в 01:31

я летаю

доволен,т.к сам в прошлой жизни имел отношение к связи, потому могу оценить как пользователь, так и с точки зрения человека имеющего остаточные знания по предмету.

Александр , 07.12.2012 в 01:52

ОГО - доволен

Скорость желает лучшего а так доволен. Главное что повлияло при определении моего выбора: 1-безлимит 2-стоимость 3-не завишу от роуминга (часто происходило с другими операторами). Из недостатков :1-каждый районный представитель диктует свою ценовую политику, 2-скорость ниже заявленной что не корректно, 3-изходя из предыдущих недостатков цена не соответствует себестоимости. Но остаюсь пользователем и доволен на 70%.

Евгений , 07.12.2012 в 03:01