Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

интертелеком-вот херня...

интертелеком, провайдер очень дорогой, и покрытие средь 3G операторов, самое лутшее, -но вот скорость и доступ в сеть, очень плохая, а они ище и деньги дерут бешанные..А также, сеть пропадает, очень часто...Набили себе клиентов по всей Украине, а качество сети, не какой...Одним словом, паскудный провайдер, но, по селам, выбирать не чего.

юрий , 10.12.2012 в 16:42

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

СитиХоумНет

Несколько лет приходится пользоваться услугами компании СитиХоумНет (ЗАО «Сеть»), раньше они назывались "СибЭл телеком", офис у них находится по адресу: улица Выставочная, 15/1. Насколько я знаю, сейчас компанию приобрел телекоммуникационный монстр - ЗАО МТС, очень надеюсь что качество связи улучшится. В здании, где находится наш офис нет другого провайдера, а с этим приходится мучится очень часто. Перерывы связи они устраняют очень долго, трудно дозвонится до службы технической поддержки. Операторы не всегда корректны в общении. Мы как организация несколько раз писали официальное письмо с запросом: "Когда же закончится такое качество работы?", в ответ получали лишь отписки - идет модернизация сети, приносим свои извинения. Модернизация сети на протяжении 2 лет? Как то странно. Пытались переключится на беспроводной интернет через модем, но там качество еще хуже.

Him , 10.12.2012 в 16:46

Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер, главное никогда не подводит. Рад что подключил именно этот интернет, Очень много локальных ресурсов, служба поддержки всегда вежливо поможет и подскажет.

Тимур , 10.12.2012 в 17:11

Спасибо за отзыв!

Провайдер на любителя

Пользуюсь практически год.Сначала подключил тариф Гига.Обещали скорость 25 мб/с на деле же, когда на 2ip.ru мерил было 8 мб/с,а на speedtest.net чуть ли не под 100мб/с мерил. В итоге решил перейти на тариф Дом.ру 5. обещали 5мб/с пока справляются.Единственно что плохо это тех. поддержка и общение с клиентами.

Илья , 10.12.2012 в 17:13

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Скорость "хромает"

3 года пользуюсь ТТК, сбоев нет, вылетов тоже, удобный сервис. Никогда не задавалась вопросом о скорости - лучше чем было когда-то (помню времена с модемами, терпения хватает :)). Сейчас другой провайдер предлагает свои услуги совместно с кабельным ТВ на более выгодных условиях и с большей скоростью. Решила сделать замер у действующего - 0,5МБ-1МБ входящая (тестю 2 дня), при заявленной 15Мб. Буду менять, однозначно.

Татьяна , 10.12.2012 в 17:15

Оренбург

В селе живу, поэтому из альтернатив РТКому только мобильные 3G которыми долго пользовался, но известное их качество толкало на подключение ADSL.

350 руб - 5Мбит - безлимит, устраивает полностью, скорость та что заявлена.

Но в сырую погоду пропадает линк, а в телефоне гул, скрип и не звонит.

Хорошо что сейчас мороз.

+удобное пользование.

+не тормозит

+приемлемая цена

+хорошее обслуживание

минусов нет, по крайней мере я для себя их не нашла.

Ольга , 10.12.2012 в 17:52

Информация о провайдере Convex #

ВОТ ТАРИФ ДО 20МБИТ

Галлон 449, при подключении к тарифу скорость с неделю держалась 15мбит/с и сейчас упала и так каждый день. внешние dc++ как не настраивал не идут хоть и порты открыл и на сервере уже актив но только с меня льют а я никак... внутренний p2p нормально работает!

Dmitry , 10.12.2012 в 18:16

Dmitry, здравствуйте!
Для решения проблем со скоростью обратитесь, пожалуйста, в нашу тех. поддержку по телефону (343) 383-49-00
Заявку так же возможно оставить на сайте http://convex.ru/support/order
По поводу работы p2p вопрос можно задать на нашем форуме http://forum.convex.ru/forumdisplay.php?f=52

Информация о провайдере Мир высоких скоростей #

Мариуполь

Отличный провайдер плачу 150 гривен в месяц скорость до 64 мб, хотя заказывал 30!

Тем более живу в частных районах и это редкость!

Аноним , 10.12.2012 в 18:32

Элиста

Отвратительный провайдер!

Ужасная компания, отвратительное качество предоставляемых услуг, грубые хамы операторы технической поддержки. При появлении альтернативного провайдера сменю даже не задумываясь

Юрий , 10.12.2012 в 18:38