ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ

Интернет прерывается по 10 раз в день, скок не вызыал, скок не звонил все бесполезно один ответ у нас все норм не может такого быть- короче дрянь инет слов нет. Буду пробовать ростелеком правда обычный, на оптику портов нет и хз когда будут в нашем доме.

паша , 11.12.2012 в 09:54

ужасный интренет

скорость интернета упала дико постоянны лаги подвисания.про скорость за которую я плачу вообще молчу.до службы поддержки вообще нереально дозвонится стоит робот и тупо звонки сбрасывает вместо того чтобы соединять с оператором.Сколько такой бардак будет творится?

владисла , 11.12.2012 в 10:06

Похоже на то, что большинство негативных комментариев пишут люди с глухих деревень, в которых нерентабельно использовать широкополосные линии. В моем городе данный провайдер предлагает наивысшие скорости интернета и наилучшее его качество. Сравнивать есть с чем. До этого использовал провайдеров Спарк, Микроэл, Синтерра-Юг. Обрывы - редкость. Техподдержка - девочки на телефонах глуповаты, но всегда можно настоять и тебя соединят с инженером сервиса, он-то все и проверит/расскажет/поможет. Скорость - 25Мбит/сек или же 3.1Мбайт/сек. Чистыми получаем чуть меньше заявленной - 2.9Мбит/сек. Не считаю потерю 200кб критичной.

Юрий , 11.12.2012 в 10:08

За эти деньги можно и скорость получше

Все ничего но скорость интернета средняя. За те деньги что плачу за интернет можно было и лучше оказывать услугу.

Юрий , 11.12.2012 в 10:08

Так себе провайдер

Ростелеком (УралСвязьИнформ) провайдер с которым работаю уже год. Просто выбор не велик вот и приходится мирится с тем что есть. Услуги интернета обычные, есть проблемы со скоростью и служба поддержки отвратительная решить проблемы возникающие иногда очень проблематично. А в общем все как обычно "российское бытие"и надежда на лучшее.

Виктор , 11.12.2012 в 10:23

Нормуль

Интернет отличный! Скорость 1-2 мбит/с! Цена приличная 700 руб., но это того стоит).Иногда бывают частые вылеты из интернета,но это случается крайне редко.)

Роман , 11.12.2012 в 10:53

Замечательно.

Сначала про себя. Была корбина - проблемы были раз в месяц. Стал билайн, теперь не чаще пары раз в год и решаются за полчаса.

Из отзывов понял, что зависит от района. В некоторых районах после корбины стало хуже, в некоторых лучше.

Никита , 11.12.2012 в 11:05

До этого была оптика ростелеком, постоянные дисконекты, на билайне за 4 месяца никаких разрывов сети. Довольно хорошее качество.

Влад , 11.12.2012 в 11:16

Две недели полёт нормальный

Пользуюсь две недели всё устраивает, огромный плюс возможность просмотра IP-TV и онлайн видео.А так-же огромная база ресурсов на собственном файлообменнике.

Владимир , 11.12.2012 в 11:18

О работе интернет-билайн

Интернет Билайн через USB-модем начал работать плохо Загрузка долгая. Набрала номер 8314141414, так там в течении 20 минут говорит одно и тоже " оператор ответит через 10 минут" Таким образом с нас еще сдирают деньги. Безобразие! Ожидание оператора надо сократить до минимума. улучшить работу интернета.

найля , 11.12.2012 в 11:31