Тугулым

Овратительное качество

Всем советую сменить провайдера, если есть альтернатива. Отвратительно качество предоставляемых услуг, завышенные цены, отвратительная тех.поддержка. Все в этом провайдере вызывает только отвращение. По полмесяца-месяцу сижу без телефона и интернета, а техподдержка ничего не предпринимает.

Сергей , 10.12.2012 в 12:23

Информация о провайдере Акадо #

Нормально

Заявленная скорость 5мб|сек, но частенько она опускается до 3мб. Пинг стабильный, но иногда опускается до 150-200 (World of tanks) Вообщем цена оправдывает себя. С торрента качать одно удовольствие

Alexey , 10.12.2012 в 12:23

Информация о провайдере OnLime #

Исходящая скорость - сжирают

Моя скорость по тарифу 30720 / 15360

В итоге входящая 27000 исходящая 3000 кб/сек...

Не рекомендую пользоваться провайдером.

Дмитрий , 10.12.2012 в 12:43

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Поддался рекламе, перешел с "Веги" на TRINITY. Теперь большой проблемой стало общение с тех поддержкой. Любой звонок к ним ставит автоматически в очередь - тридцатым или даже пятидесятым. Это о многом говорит. Ещё убивает высокая стоимость услуг, и это при том, что в городе полно провайдеров, которые за те же услуги берут меньшую плату. Жена уже не просит, а требует уйти с TRINITY (в своё время не послушал её).

Павел , 10.12.2012 в 13:27

Волгоград

Дом ру...тариф МЕГА

Качество и скорость обслуживания на должном уровне.Скорость днём до 10 Мбит/c.

Скорость ночью до 20 Мбит/cцена приемлема - 450р.без всяких порогов и ограничений...возникающие неполадки устраняют качественно и в срок.Пользуюсь услугами этого провайдера пять лет уже-доволен!

Александр , 10.12.2012 в 13:51

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Самый надёжный провайдер в городе

Пользуюсь услугами PowerNET сам и советую этого провайдера родственникам и друзьям. Все потом говорят за мой совет СПАСИБО!

Всё что нужно от интернета здесь есть. Техподдержка качественная и своевременная.

Константин , 10.12.2012 в 14:30

Пермь

Инет ростелеком в перми

Инет хрень, не дозвониться в службу поддержки ждал 2 часа. В чем вся проблема пришли подключили роутер wi-fi и перестал работать дом.телефон, а операторы переводят с номера на номер даже не дослуживая. Такое чувство что мастером вообще нет. НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИКОГДА...

Виктор , 10.12.2012 в 15:11

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Самый надежный провайдер в Муроме

Уже больше 10 лет работаю с этим провайдером. (ранее был Информтек), и как частное лицо и как представитель юр.лица. Только положительные отзывы!

Kuzmich , 10.12.2012 в 15:37

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Скорость не соответствует тарифному плану

Отвратительная работа фирмы Авиком, скорость не соответствует заявленной, вместо 4 Мб/с, получаешь только, 0,22 Мбит/с служба поддержки работает из ряда вон плохо. Скорость бывает только, когда мастер у вас в квартире, причем ему отдельное спасибо, что нельзя сказать про службу поддержки. Нет бесплатного номера для абонентов, дозвониться невозможно особенно после 21-00 и до 9-00 утра, хотя работают круглосуточно. Подумайте, прежде чем становиться клиентом этой фирмы.

Аноним , 10.12.2012 в 15:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

интертелеком-вот херня...

интертелеком, провайдер очень дорогой, и покрытие средь 3G операторов, самое лутшее, -но вот скорость и доступ в сеть, очень плохая, а они ище и деньги дерут бешанные..А также, сеть пропадает, очень часто...Набили себе клиентов по всей Украине, а качество сети, не какой...Одним словом, паскудный провайдер, но, по селам, выбирать не чего.

юрий , 10.12.2012 в 16:42