Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Молодцы Спринт всё по чесному, не так как например в Disel

Раньше пользовался услугами Disel? раз в неделю обязательно были проблемы. То со скоростью, то с соединением. Постоянно звонил в тех поддержку. Перешёл на Спринт и забыл о проблемах. Слава Богу!В тех поддержку звоню раз в три месяца, да и то по причине узнать новости компании. Скоро ожидается очередное снижение цен. Советую всем Новороссийцам!

Vlad , 13.12.2012 в 08:04

Ангарск

очень нравится

скорость отличная. фильмы скачиваются за пять-десять минут, сбоев нет. мне очень нравится.

Очень нравится IP-TV на компьютере, хорошее качество, телепрограмма.

елена , 13.12.2012 в 08:11

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Пользуюсь услугами этой компании с 2006 года, сначала на АДСЛ модеме, 2 года назад перевелся на оптику. За все время пользования проблемы если и были то решались очень оперативно, причем пересчитать их можно по пальцам одной руки. Техподдержка реагирует быстро.

Тариф за 500р. С утра и до 19ч скорость не ограничена, лично у меня на спидтесте показывает 95вх/72исх мбит/с. С торрентов скорость до 10,5 мбайт/с.

Претензий к провайдеру лично у меня нет, по вечерам конечно чувствуется что скорость падает, но для меня это не критично.

Моя оценка 10 из 10.

Александр , 13.12.2012 в 08:24

Набережные Челны

Неплохой провайдер! Соединение практически не вылетает! Иногда скорость падает до минимальной отметки, а так, для мобильного провайдера совсем неплохо!

Андрей , 13.12.2012 в 08:32

У меня все супер.

Не пойму, люди какого вы хрень несете на Yota!Я живу за пределами города и все отлично работает.Онлайн - фильмы всегда запускаются за секунды, качает файлы с сайтов отлично.Не нравиться провайдер? Подключайтесь, например к МТС или к Мегафону и вы поймете какое это кидалово! Особенно со стороны МТС - коннект.

P.S: Купите роутер ВиФи в точках YOTA - центров и будет все отлично работать.Удачи.

Борис , 13.12.2012 в 08:46

Тюмень

2 года пользуюсь

и не видел тех проблем о которых тут основная масса пишет, инет работает отлично. У меня тариф гига 50мегабит днем и 100 ночью за 550р, на новые переходить не стал и так все устраивает. и да, торрент показывает скорость в мегабайтах, а скорость тарифа в мегабитах!

Виталий , 13.12.2012 в 10:11

Пенза

маленькая скорость

При тестировании скорость показывает нормальную, но страницы все равно грузятся очень долго. Заявки оставленные у технических специалистов не всегда решаются(хотя последний раз тех. специалист попался отличный, случайно) В офисах мегафон (В Гостином дворе) молодой человек нагрубил. А на вопрос о проблемах в сети просто ответил "Ну чтож бывает, значит вам не повезло, а я чем могу помочь? Я решать вашу проблему не обязан." А после проверки модема (На Кураева 1а) программист сказал о не допустимых настройках поставленных в этом офисе.

Аноним , 13.12.2012 в 10:20

Нижний Новгород

был тариф домо минимум, сделали атп16, подняли плату, звоню операторам, спрашиваю, с какого хрена меня лишили моего старого тарифа, отвечает, типа скорость интернета увеличена, спрашиваю в каком месте она у тебя увеличена, я нас своем компе замерял, так и осталась, какой была, мы на эти вопросы не знаем ответа, звоните в техническую службу, в техническую службу дозвонится. невозможно, вообщем [ЦЕНЗУРА] одним словом, хорошо что билайн в подъезде провели буду переходить на билайн...пусть хрен грызут...

максим , 13.12.2012 в 11:06

Улан-Удэ

Война миров!

Сколько я с тех.поддержкой воевал..., только Богу известно! Скорость по тарифу не соответствовала заявленной. Они все на спидтест ссылаются, который под ростелеком, бикнет.... "заточен", он "всегда" прав!

звоню в техпод. - у нас интернет не работает, она - проверьте на вирусы и бросает трубку.

тут же звоню, девушка, я ваш сервер пингую, все норм., дальше пакеты не идут, проверьте пож-та, она кого пингуете?! я спрашиваю - вы нас выдите? она -нет, я же в офисе! оО!

приходили домой их "инженеры", сказали заменить сетевуху, заменил - не момогло! потом сказали винду менять, ну уж нет я им сказал, потом оказывается у них настройки моего логина сбились! и много чего еще было... весело с бикнет!

)) , 13.12.2012 в 11:24

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд

Услугами пользуюсь 2 года (интернет от Подряда), до этого Дальсвязь (Ростелеком), были и другие. В общем то неплохо, да просаживает немного к вечеру скорость,Но с остальными компаниями работает на ВЫСОТЕ. Нет я не фанат Подряда, НО Так или иначе перепробовал либо сам либо с через друзей... Выбор за каждым. Единственно, что напрягает так это ЗВОНКИ КОНКУРИРУЮЩИХ компаний, кем только не представлялись и городскими интернет сетями и опросом населения по качеству услуг, и сами представители звонили. При этом качество либо хуже, либо на уровне, а раз так смысл менять компанию если в других хуже, плюс хамство. Итог.. Господа выбирайте , что кому по душе сами но помните, что кто много обещает за те же деньги, как правило ничего не даёт, сам убедился. И если на форуме много высказываний в минус той или иной компании то за частую это правда( КОНКУРЕНЦИЯ и здоровый интерес к потребителю должен быть!

Сергей , 13.12.2012 в 11:49