Вечером отсутствие интернета полное !!!

До 15.00 инет все ок, летает, до 2 мбит/с. После - минимум до 24.00 в интернет от гребаного интертелекома лучше не выходить, нервов не хватит! Я ума не приложу, по какому принципу работают эти " базовые станции " и менеджеры интертелекома? Накопилось энное количество клиентов в данном районе, перегрузка клиентов в час пик с 15.00 до 24.00, поступают постоянные! Жалобы от клиентов данного региона, почему никто - ничего не делает? Почему не увеличивают мощность станции ? Или там сидит старый совдэповский пердун и гласит - нэту свободных пар!,как в советские времена (люди постарше помнят это выражение, при попытке провести стационарный телефон в квартиру при советах)? Оно же все окупается, вы представьте чтобы такая ситуация сложилась с мобильной связью, что в энное время невозможно было звонок сделать из-за " перегрузки абонентов "! Там что инженеры умнее? Еще раз повторяю - интертелеком и интернет такой же! Одним словом - лохотрон!

Постоянно связан с поездками на Польшу, так там главное чтобы покрытие данного оператора было, и заявленные 3.1 м/бит гарантированы! И никто до бредовых отмазок типа - перегрузка клиентов не додумается. Эти клиенты что за полгода резко поселились в данном районе? Вопрос - зачем ставить станцию на (например) 500 абонентов в 10 000 - ом микрорайоне? Вы что не понимали что она будет перегружена через три месяца нормальной (3.1 м/бит) работы интернета?

Василий , 14.12.2012 в 04:16

Оптика до квартиры.

Тестировал на многих серверах скорость.

Средняя 23 мегабит в сек. Просто Браво!

В сравнение с Эртелеком и Интерсвязью и не интернет а мечта. Всем рекомендую Оптику.

Vitaly , 14.12.2012 в 04:21

Re: Оптика до квартиры.

Мало того, что подключали пол месяца с оговоренной даты, заранее не сообщили о неприходе монтажников, и, даже не перезванивали на многократные мои звонки, когда справлялся о состоянии дел (у них оказывается все службы не пересекаются, и, даже созвониться не могут между собой, чтобы решить текущую проблему). Потерял 2 рабочих дня на ожидание монтажников (суббота не в счет, когда наконец, подключили). При заявленной скорости 62Мбит (оптика), реальная скорость до 1,5-4 Мбит, на их сайте www.surnet.ru - до 7Мб, а на сайте 2ip.ru сегодня вообще показало 0,12 Мбит (сделал несколько замеров!). Все тормозит. До техподдержки приходится звонить по 10-30 минут, чтобы услышать что проблема в моем ПК. Тогда почему в Dom.ru этих проблем не было на этом же ПК?! С кабельным тоже сплошные проблемы: то подключить не могут, то фирменные приставки барахлят... Вернусь обратно к домушникам!

Василий , 14.12.2012 в 07:37

Даволен

Первый раз подключился когда сеть была маленькая и хозяин ещё сам тянул провода по стоякам, и тогда она была гуд. Потом переехал и спустя многого времени подключился как то-ко мой дом появился в сети Нашнета! Пользуюсь уже 0,5 года доволен как некогда Думаю на Троещине нет лучшего провайдера.

Max , 14.12.2012 в 08:53

Вот это скорость!

Такой скорости нет ни у одного провайдера в Калининграде, реально прёт! 21 мбит.сек во внешку, 4G отдыхает.

Дмитрий , 14.12.2012 в 09:07

Супер просто

Что хочу сказать.

С каждым годом провайдер меня только радует.

Постоянно какие то ново видения.

Есть возможность смотреть ТВ прямо с внутреннего сайта. =)

Жена постоянно отбирает айпад, чтобы смотреть свои сериалы.

Советую всем. Живу на первом этаже, роутер добивает до скамейки во дворе.

Летом с народом смотрели олимпиаду и футбол с ноута и болеем за наших.

Всем рекомендую.

Гоша , 14.12.2012 в 09:25

Спасибо за отзыв!

Ростелеком (ЮТК) г.Кропоткин

Все как один [ЦЕНЗУРА]. Работает так же погано как и их интернет. То его нет совсем. То лучше бы и не было

Александр , 14.12.2012 в 09:37

отличный

Отличный провайдер, лучше пока не встречал. До этого сидел на биланей и мультинексе.

Присутствует цифровое тв, локальные ресурсы и другие плюшки. Поддержка на уровне, всегда помогают. Конечно бывает, что скорость падает, но это не проблема.

Влад , 14.12.2012 в 10:18

БВК Иркутск

Используемый БВК стандарт связи CDMA-450 (IMT-MC-450) — позволяет, по мнению оператора реализовать высокие скорости передачи данных. Эта особенность закладывалась разработчиками «по умолчанию», в отличие от стандарта GSM, где передача данных является так называемой «надстройкой» в телефонной системе. В реале, скорость конечно не достигает заявленных значений, однако радует ее относительное постоянство. Скорость по ощущениям сопоставима с 3G, но видимо меньше все же ее, на сколько, сказать не могу. И конечно сто крат больше дает значений по сравнению с GPRS и EDGE. Меньше влияния при существенных нагрузках на сеть, когда в ней достаточно много абонентов. Поддерживается на всей территории Иркутской области, однако требует специального модема. Всем рекомендую, спасибо

Алексей , 14.12.2012 в 10:37

Высокоскоростной интернет Дизель!

Год назад я подключил в общежитие в Кубрисе себе интернет. Скорость за которую я плачу 128 К/с, но хочу сказать что этой скорости я не ощущаю! Потому что очень часто приходиться по пол часа сидеть и ждать пока что нибудь загрузиться! Хотя на любом мобильном модеме при такой скорости страницы загружаются за пару минут. Поэтому мои мнения об этом поставщике таковы! Правильное название поставщика должно быть: "Тормоз" Высокотормазнутый интернет, не рекомендуем использовать слабонервным, а то пока будите ждать загрузки странички можите разбить свой компьютер!

pavel93za , 14.12.2012 в 10:48