Скорость хорошая, часто не доходит до заявленных 30 мбит, но куда лучше мегалайн турбо, с сентября не работает интернет, но никак не подключат, уже надоело им звонить, прошло уже 3 месяца(

К , 13.12.2012 в 20:09

Подписали доп.соглашение на увеличение скорости до 15 мг.б. Фактическая скорость - 5 мг.б. А счет присылают за полный объем потребления. Безобразие. Обратились в отдел претензий. Результаты - тишина.

Анна , 13.12.2012 в 21:06

За что платим не понятно. Давно пора обновить оборудование и радовать людей приемлемой скоростью и низкими ценами. Монополия приемлема когда соотношение цена-качество хорошее. В другом случае это издевательство над народом.

Игорь , 13.12.2012 в 21:06

ацтой

ужас, он еще и в том, что нет альтернативы этому провайдеру... 390 руб - скорость как в диалапе, весь на нервах. Сервис в лице техподдержки еще больший ужас.

Алексей , 13.12.2012 в 21:28

Скорость

Все обещания скорости только в рекламе, дурят нас просто и бабки получают, не пойму зачем платить если инета все равно нет

Владимир , 13.12.2012 в 21:33

Так и не дождавшись реакции на мой отзыв написанный ранее, зашла в группу дом.ру в контакте, дабы написать еще один нелицеприятный отзыв о компании. На мою надпись тут же отреагировала Александра Лашук, (г.Нижний Новгород) вежливо поинтересовалась моей проблемой. Немного позднее мне перезвонил специалист Нясников Максим, (г.Пермь) которому потребовалось всего 10 минут для решения моей многодневной проблемы. Вот что значит квалифицированные специалисты, которые, как могут, всеми силами спасают репутацию своей конторы. Ребята - вы супер!

Оксана , 13.12.2012 в 21:35

Скорость неважная хотелось бы получше доступность неплохая! Работайте лучше и люди к Вам потянутся!

Геннадий , 13.12.2012 в 21:41

Тариф 50мб.с

Ну наконец то добрались до этой заветной цифры на на Docsis 3.0. Респект!

Недавно ездил обменивать старый модем. Все быстро, четко, без волокиты.

Теперь вся надежда на ГИГА-сетку. Как обещают в плоть до 200мбс.

На коаксиальном кабеле не хватает конечно скорости исходящего канала. А хотелось бы равномерности.

По этому за скорость 4 из 5.

Все остальное на отлично.

Никогда не пожалею что в свое время, в 2009 году, перешел к ТКТ от гребаного интерзета.

Salat-Production , 13.12.2012 в 21:58

Когда подключался к ADSL были постоянные проблемы-то и дела висло не грузилось и т.д. и т.п.Сейчас провели оптоволокно сразу другое дело.Но сегодня ночью соединение есть а ничего не грузилось-никто ни чего не предупреждал-и как оказывается это было не только у одного меня

Vladimir , 13.12.2012 в 22:37

Замечательный провайдер

Как правило, как это не странно, скорость больше обещанной. Скорость отдачи больше чем у любого другого провайдера в Москве.

Юрий , 13.12.2012 в 23:34