Я поражен...

Мдааа... Почитал я тут коменты и понял что все таки у нас в Украине уникальные люди живут, которые могут работоспособность модема определить на глаз + целостность своей же домашней проводки. Ребят скажу так, если пользоваться интернетом вы не умеете, а также не ознакомлены с условиями договора то не пудрите никому мозг и отключайтесь. За ваши несчастные 50 - 100 - 180 грн. в месяц вам попу лизать никто не будет. И что касается скорости, если у вас 10 мб/с максимальная скорость загрузки то 8 и 7,5 это допустимые значения (должно быть не менее 75% от заявленной). Что касается скорости на отдачу, советую для увеличения вдвое данного показателя на модеме включить тип модуляции Annex M (будет работать успешно при хороших параметрах линии). Всем успехов.

Аноним , 13.12.2012 в 02:27

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

несоответствие цены интернета и скорости доступа

при скорости интернета 10 мбит стоимость 500 рублей в месяц. Ростелеком за ту же сумму в месяц 499рублей предоставляет доступ в интернет со скоростью аж до 45 мбит.

nedub , 13.12.2012 в 03:26

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

А тех районах что писали ранние можете вообще забыть что там будет нормальный интернет.

Новый бригадир там полное... Дяба вроде его фамилия,как объяснили его же сотрудники его смысл в том что бы нарубить побольше бабла и направить монтажников дальше,а там где нужно устранять неполадки за это платят мало а работы больше чем обычная заявка на подключение, поэтому от него можно чего то добиться когда уже люди кричат на фирме в трубку, вот тогда его величество начинает шевелить людей.Сами его монтажники просто на дух его не переваривают,орет постоянно,уважения к сотрудником ноль.Так что если там такое внутри творится о каких скоростях и качестве может идти речь вообще

Настя , 13.12.2012 в 03:31

Нижний Новгород

мне не понравился

Скорость постоянно колеблется, файлы не грузятся, и за всё это они хотят много денег,хм, но мне это не по душе

rjkzy , 13.12.2012 в 03:34

Информация о провайдере MasterLink #

Полный кошмар

Даже не думайте подключать эту шарашкину контору. Куча проблем, постоянные обрывы, техподдержка на выходных не работает - готовьтесь слушать музыку на телефонной линии.

Оперативности нет, скорости нет, цены на уровне, компенсации за простои нет.

Артемий , 13.12.2012 в 03:50

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Молодцы Спринт всё по чесному, не так как например в Disel

Раньше пользовался услугами Disel? раз в неделю обязательно были проблемы. То со скоростью, то с соединением. Постоянно звонил в тех поддержку. Перешёл на Спринт и забыл о проблемах. Слава Богу!В тех поддержку звоню раз в три месяца, да и то по причине узнать новости компании. Скоро ожидается очередное снижение цен. Советую всем Новороссийцам!

Vlad , 13.12.2012 в 08:04

Ангарск

очень нравится

скорость отличная. фильмы скачиваются за пять-десять минут, сбоев нет. мне очень нравится.

Очень нравится IP-TV на компьютере, хорошее качество, телепрограмма.

елена , 13.12.2012 в 08:11

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Пользуюсь услугами этой компании с 2006 года, сначала на АДСЛ модеме, 2 года назад перевелся на оптику. За все время пользования проблемы если и были то решались очень оперативно, причем пересчитать их можно по пальцам одной руки. Техподдержка реагирует быстро.

Тариф за 500р. С утра и до 19ч скорость не ограничена, лично у меня на спидтесте показывает 95вх/72исх мбит/с. С торрентов скорость до 10,5 мбайт/с.

Претензий к провайдеру лично у меня нет, по вечерам конечно чувствуется что скорость падает, но для меня это не критично.

Моя оценка 10 из 10.

Александр , 13.12.2012 в 08:24

Набережные Челны

Неплохой провайдер! Соединение практически не вылетает! Иногда скорость падает до минимальной отметки, а так, для мобильного провайдера совсем неплохо!

Андрей , 13.12.2012 в 08:32

У меня все супер.

Не пойму, люди какого вы хрень несете на Yota!Я живу за пределами города и все отлично работает.Онлайн - фильмы всегда запускаются за секунды, качает файлы с сайтов отлично.Не нравиться провайдер? Подключайтесь, например к МТС или к Мегафону и вы поймете какое это кидалово! Особенно со стороны МТС - коннект.

P.S: Купите роутер ВиФи в точках YOTA - центров и будет все отлично работать.Удачи.

Борис , 13.12.2012 в 08:46