Отвратительно.

Отвратительная скорость. Обращаешься решить проблему, указывают что проблемы у моего компьютера. Когда начинаешь разбираться, то у них провода перепутаны, то оборудование украли....

Vladimir , 19.12.2012 в 16:38

входящая 17.48 Mбит/сек

исходящая 0.97 Mбит/сек

Провайдер лучше среднего. Скорость почти всегда соответствует договору, но бывают стабильные дисконнекты. Бывали месяцы, когда по несколько раз в день выбивало интернет на минуту-две. Часто встречались скачки пингов. Цена - несомненный плюс, 60грн\мес за макс. скорость, анлим +программа лояльности. И еще есть проблема, которая возможно связана с настройками модема(не с ПК, потому что пробовалось с 2ух ПК и 1ого ноута, всюду - одно и то же): при загрузке торрентов интернет периодически полностью выбивает.

Аноним , 19.12.2012 в 16:39

Жить можно

Да плачу 2 штуки за 8 Мб. Но и получаю все 8. Периодически бывают потери или падения канала, звоню другу который на 40мб Ростелеком у того та же фигня. Т.к. У Еле пинга провом идет же Ростелеком то плеваться ясно в какую сторону.

А так да.. Теле миг исправился, и вменяемая техподдержка, не приходится ждать монтеров по неделе. Только за обслуживание и отношение к клиентам можно быть к ним лояльным.

Viktor , 19.12.2012 в 16:49

Хватило ровно на один год

В течении года связь была без перебоев, потом началось... при 30mb/s, входящая упала до 0,2mb/s а исходящая до 11mb/s Проблему решать ни кто не собирается, получается по 700 в месяц за 200Kb/s, теперь скачиваю 200mb в течении 1 часа...

Keks , 19.12.2012 в 17:04

Тормозит

Здравствуйте, у нас по адресу Куусинена, 6 к.6 очень плохо работает интернет регулярно, фильмы невозможно скачать, страница загружается по полчаса! С чем это связано? Как решить проблему?

Руслан , 19.12.2012 в 17:12

До службы поддержки дозвониться - ГЕМОРРОЙ

Свои проблемы вешают на тебя же.

Ценник неразумный.

Но они у нас монополисты пока...

Аноним , 19.12.2012 в 17:18

проблемы с доступом

выгорают порты на оборудовании ... за 3и года использования несколько раз сталкивался с данной проблемой, оперативно она не решается ... НЕДЕЛЯМИ тянется решение данной проблемы постоянные вызовы мастеров трата своего (рабочего) времени НАДОЕЛО!

(когда сеть исправна по скорости и цене претензий нет)

Oleg , 19.12.2012 в 17:24

Тариф "Честный безлимит 256"

Действительно честный безлимит ) По торрент-клиенту замер скорости даёт от 100 до 130 Кбит/с, плюс запущен браузер и скайп. Ночью скорость в торрент-клиенте может доходить до 1 Мбит/с, но всегда не ниже 700 Кбит/с (если, конечно, раздача не старая). За ночь 3-5 Гб скачиваются легко и непринуждённо (а мне больше и не надо )

Разрывы связи или простои... смешно сказать, но не помню. Только если баланс кончится )

Не радует только цена при такой малой скорости - аж 29 рублей в сутки. Но зато беспроводной - интернет всегда в кармане )

Ещё один минус - нельзя зайти в личный кабинет при отрицательном балансе, хотя такая фишка существовала ещё в дремучие времена диал-апа.

Илья , 19.12.2012 в 18:00

Отлично

Провели провод нам на частный дом с соседней многоэтажки. В целом, доволен. Подключил 12 Мбит/с, заявленная скорость присутствует, иногда даже выше. Пинг от 17 до 45, выше очень редко. За все время работы (с 4 декабря) наблюдал только 1 обрыв, который длился от силы минут 5. В общем, провайдером очень доволен.

Жека , 19.12.2012 в 18:04

Скорость на много ниже заявленной в договоре!

Заявленная скорость по договору на моём тарифе ""ОТ"" 20 Мбит/с,выше 8 Мбит/с ни разу не поднималась, а последнее время вообще выше 1,5 Мбит/с не поднимается.Короче ТТК полное [ЦЕНЗУРА] И ЛОХОТРОН!

Irbis , 19.12.2012 в 18:09