Таганрог

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Как им не позвонишь или не напишишь через аську, вечно у них какие то обрывы на линии или ещё какая то хня... Честно говоря заипали они уже зато абонентскую плату снимают как часы. Не однократно ругался в офисе никаких результатов не принесло... по мне СПАРК ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]... буду искать нового провайдера

Алексей , 18.12.2012 в 18:54

Информация о провайдере Tele2 #

Костанай

Теле2 Костанайская обл. п.Карабалык

Хороший провайдер, дешёвый трафик. Есть проблемы с покрытием сети, и не хватает мощности, в пиковые часы сильно падает скорость, особенно при сёрфинге, при загрузке файлов, разгоняется до 3 мб/с.

Александр , 18.12.2012 в 19:01

Скорость

Это просто неуважение к клиентам. Сегодня как раз вносил абонентную плату за интернет. Очень много мы платим ростелекому за такую мизерную скорость - 64 кб

Аноним , 18.12.2012 в 19:04

Урень

Днище

реально бесит уже,вечером особенно(да и в течении всего дня) вылетает инет,причем бесит сильно,да вылетает в определенные промежутки времени(я думал может график вылетов составить:D) звонил куда только можно,но это не исправило проблему,так что РосТелеКом - [ЦЕНЗУРА].

P.S: за день вылетов около 30-40,это нормально да?:D

Артем , 18.12.2012 в 19:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Отличное соотношение цены и качества

ИМХО, в нашем городе ТТК самый адекватный провайдер. Цену не заламывает и качество хорошее. Плюс различные акции.

Roman , 18.12.2012 в 19:30

tinig

Ужасная скорость. Выше 2 мб ни разу не поднималась. Средняя исходящая - 1 мб, входящая 0.5. Про скайп вообще можно забыть. Было протестировано с 3 х устройств: HTC, 2 модема Huawei

tinig , 18.12.2012 в 19:45

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

нормально

раньше я считал что старт телеком не слишком хорошая компания, пока мне из службы тех поддержки не научили как рассчитывать скорость интернета. пока пользуюсь услугами старт телеком ровно 5 дней пока всё нормально скорость не сильно отличается от заявленной. но при скачивании файлов скорость резко падает или сайт даёт такую скорость. посмотрим что будет дальше тарифы и цена пока устраивает.

дуст , 18.12.2012 в 20:07

Информация о провайдере ByFly #

Минск

бывало и лучше!

сервис-не айс...совсем!есть и нормальные люди,но далеко не всегда.Скорость довольно стабильная...последние пол года)до этого-как и сервис...а...вот!плачу я за свою скорость 12 $ в месяц(довольно гуманно,не правда ли?)...вот и всё)

Матвей Левин , 18.12.2012 в 20:30

Как переключиться с ADSL на FTTB

В пгт Балашека Ростелеком подключает оптику к многоквартирным домам. Сейчас у нас интернет ADSL. Скорость интернета не позволяет не то что создать домашнюю сеть, а просто без длительных задержек посмотреть видео или пообщаться с родственниками. Вот мы и решили подключить высокоскоростной интернет. К нам пришли на дом для заполнения заявления(Сервис)! Но когда узнали, что у нас уже подключен интернет ADSL от Ростелекома, сказали что сейчас будут подключать только тех у кого нет ADSL интернета и что "потом, возможно разрешат переключать с ADSL на FTTB". Уважаемое ОАО Ростелеком,Планируется ли в пгт Балашейка подключение всех желающих к новым технологиям, если да, то когда? С уважением, Владимир Емельянов.

Владимир , 18.12.2012 в 20:43

Уважаемый Владимир, Ваша заявка будет принята по окончанию строительно-монтажных работ. Подрядчики обещают их завершить до конца декабря.

Саратов

Не лояльное отношение к старым клиентам

Пользовался ТТК уже более 2 лет. Все было приемлемо. Сейчас столкнулся с тем, что неуважение к старым клиентам выразилось в существующих тарифах. Новые тарифы для новых клиентов в два раза дешевле и в 1,5 раза быстрее. К примеру, сравните Безлимит-1400(60Мб/с) и Безлимит-750(только для новых 100Мб/с).

При попытке сменить тариф в абонентской мне заявили, что только для новых. Когда я предложил отключиться и подключиться снова, мне заявили, что не ранее чем через 3 мес.

Даже не пойму на чем построен расчет? Я сменил провайдера на (стрим VIP). А поведение ТТК рассматриваю как некрасивую попытку соскрести последние сливки с переполненного рынка, в расчете на неинформированность своих же абонентов, которая надолго запомниться разбирающимся людям.

Юрий , 18.12.2012 в 21:17