Ох и Ростелеком...

Сколько нареканий на провайдера, а им хоть бы что. Видно даже не читают. Посмотрите хотя бы х/ф Начальник Чукотки. Как там продают патефон- так и они работают. Раздражает даже сама мысль звонить в техподдержку-времени тратится безмерно, а тебе советуют то модем на ремонт отдать, то просто ПК разобрать-мастер за деньги отремонтировать. Если попадется честный оператор, то через пол-часа скорость появится на день-другой. Считают нас ЛОХАМИ и даже в офисе не найдешь крайнего. Может там прокурору место выделить?Что бы помогал нам?

Людмила , 30.12.2012 в 02:34

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Нет там 100Мбит и никогда не было

вот что выдало только что.

Дозвониться до них не реально, сам работаю в подобной сфере, поэтому знаю что говорю.

На сайте Вивы стоит не доверять сайте 2ip.ru

странно не правда ли?

Анатолий , 30.12.2012 в 03:34

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Открытие удалённых сайтов.

Сайт "Макспарк" не открывается уже более 48 часов. Служба поддержки сайта указывает, как на причину, на провайдера (после анализа ситуации). Сайт "Макспарк" открыт ровно настолько, чтобы можно было написать в службу технической поддержки данного сайта. На свою страницу не попадаю, оставить запись в своём блоге невозможно. Жду звонка от техподдержки компании ТТК.

Виктор , 30.12.2012 в 05:26

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Скорость плавает, то пусто что чаще, то густо не часто

Не понятно какой коридор скорости до 55Мбит/с, с каких показаний он начинается от 512Кбит/с или как то по другому!?

Алексей , 30.12.2012 в 06:33

Здравствуйте. Измерять скорость лучше настоящим использования интернета. Торренты, многопоточная загрузка с ftp и т.п. Вы можете сами убедиться (скачав несколько файлов с интернета), что цифры, которые приводятся в данном измерении - не совсем соответствуют действительности.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Жезказган

билайн нормальный провайдер

просто некоторым не повезло. это как с китайской соткой. некоторые работают годами, некотрые ломаются через сутки. как повезет.

erlan , 30.12.2012 в 09:27

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Скорость не соответствует оплаченным тарифам

Ужасный провайдер платишь за одну скорость(до35) получаешь другую(до 5), по телефонам указанным на сайте просто не дозвониться,вечно все операторы типо заняты. Не рекомендую никому подключать АВК.Сервиса нет совсем.

Витя , 30.12.2012 в 12:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Megaline

К сожалению пока у нас норм альтернативы нет, так что связь ужасная, цена бешеная... Ежемесячная плата составляет 6000 тенге или 1200 рублей или 40 долларов. Скорость по заявленным данным от компании на самом деле в два раза если даже не в 3 меньши... Заявляют что у них 8мб/с а по тестам показывает 2-4мб/с

Андрей , 30.12.2012 в 12:37

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Буду менять провайдера

Постоянный обрыв соединения, который продолжается уже свыше 3-х месяцев. Техники не могут устранить неисправность, хотя все заявки закрываются. На все вопросы по данной проблеме "кормят завтраками". Создается впечатление, что провайдер сам не знает в чем неисправность.

Дозвониться в тех. поддержку практически невозможно. Мастер может не появиться в назначенное время и об этом никто не предупреждает. Тех. поддержка работает до 21:00,а проблемы возникают и до и после указанного времени.

Лучше 10 раз подумать, прежде чем подключаться к этому провайдеру.

Сергей , 30.12.2012 в 13:26

Yota

На Yota перешел с МГТС, разница небо и земля, на МГТС с тарифным планом 20 мб\с (550 руб\мес) входящая скорость больше 3-4 мб\с не поднималась, а исходящая О,3 мб\с! С такой скорости по скайпу меня слышали, но не видели. Решил перейти на yota в связи с тем, что мой дом не подключен ни к одному интернет провайдеру( Ярославское ш. д.22, корп.1). Перед тем как купить yota читал отзывы многие пишут, что первые бесплатные 5 дней скорость действительно 20 мб\с, а потом падает. Скажу по себе, что это не так, пользуюсь больше месяца, входящая скорость стабильно от 16 до 22 мб\с и исходящая так же ( в зависимости от времени суток)! Из недостатков хочу отметить лишь цену, уж очень она завышена, раза так в два! Когда мой дом будет подключен к локальной сети, то переподключусь, но не из-за качества связи и скорости, а из-за цены! В остальном Yota устраивает меня на 100%

Сергей , 30.12.2012 в 13:41

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Интернет до 100 Мбит/с.

Доволен на все 100%. Подключил интернет до 100 Мбит/с через оптику. Скорость закачки с торрент в среднем 90 Мбит/с! ночью - 95-100 Мбит/с! Сайты открываются мгновенно. За месяц использования ни одного обрыва связи с инетом!

Евгений , 30.12.2012 в 13:49