Стрела Телеком (ООО ХДС)
низкая скорость интернета

До сентября тариф был 10 мбит, но реальная скорость не устраивала. С сентября тариф - 20 Мбит, в итоге скорость не дотягивает и до 3 Мбит.

Добрый день, Олег! Сообщите, пожалуйста, по какому адресу Вы находитесь, ФИО на кого был заключен договор с компанией личным сообщением на e-mail: v.hrjachkova@khd.ru и мы решим Вашу проблему. С уважением, компания "Стрела Телеком"

Скорость далека от заявленой

На спидтесте показывает мне пинг 17 и скорость 50 мб/сек. Естественно там всё куплено. Пинг на русских серверах WOT в районе 50-60. Скорость только на локальных ресурсах норм и это большой плюс так как там все что мне нужно имеется. Но вот из онлайн игр часто выбрасывает когда падает скорость. Следовательно пропускная способность канала не выдерживает таких нагрузок. Вывод нафига нам эти тарифы за бешеные деньги??? Ответ прост... тупа срубить с нас бабла, а скорость фактическая 4-5 мб/сек. Вот и должен по сути платить в 10 раз меньше.

Toxichx
08.09.2013 в 11:42
г. Тюмень
Интернет-компания АИСТ
Аист начал резать скоростя

Добрый день! Пользуюсь провайдером "АИСТ" более 3х лет.. никаких не было косяков в принципе никогда, за исключением сбоя маршрутизатора что висит в подъезде))был тариф 30мб\с перешел на днях на 55+ мб\с.. оказалось хуже предшественника на пару раз... скорость входящая 11мб\с исходящая 5мб\с.. хотя в тарифе указана фиксированная не ниже 55мб\с. вот такая история с аистом..

Том
08.09.2013 в 11:43
г. Тольятти
Ужасно работает последнее время

Купил в марте, первые два месяца еще работала нормально, последние месяцы постоянно тупит, поначалу было только вечером, сейчас бывает и днем, даже когда на всю прибавляешь скорость, скорость скачивания 8-10Кб/с и вообще пропадает, вот сегодня с утра так весь день,не могу скачать прогу 30МБ, постоянно отваливается инет. бывает вообще перестанет гореть синим на время. невозможно нормально работать, была бы возможность подключить другого провайдера, давно поменял бы уже.

Здравствуйте, Роман!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при работе в нашей сети. Нам бы хотелось определить причину возникших сложностей, для этого мы отправили Вам письмо с запросом необходимых данных. Ждём Вашего ответа.

Работаю с данным провайдером три года.Работает устойчиво.Скорость нормальная.Спасибо.Правда дозвонится иногда сложно.Нужен прямой телефон мастеров.

Жесть

Интернет в городе Дальнереченск ужасный. Цена 1600 руб за жалких 4 мб/с входящяя и 2 мб/с исходящяя! За что плачу, не знаю. Пользовался бы я интернетом как нормальные люди, да нет, приспичило снимать видео и выкладывать на Ютюб. С скорость 2мб/с видео долетает до серверов очень долго. Видео 200 мб размером закачивается на Ютюб за полтора часа! Если например во Владивостоке исходящяя 20-40 мб/с, видео заливается со скоростью света)
Если обращаться в службу тех поддержки, то это бесполезно.
Если оценивать по пятибальной шкале то ставлю -5/5, жаль что нельзя ниже.

ByFly
ByFly

Подключайте. Очень хороший провайдер, отличная скорость а так-же не большая плата за пользование услугами ByFly. Из минусов только что очень часто падает сорость до минимальных значений.

телеком

Связь просто отвратительная и абсолютно не сходится с той, которую обещали, пару дней скорость была на высоте, зато потом не смог даже ролик прогрузить, при 20 то мб/сек.

Ant1S
08.09.2013 в 12:26
г. Череповец
Onlime

За более чем три года ни одного косяка с их стороны, все работает четко и не дорого, техподдержка всегда отвечает и отличается компетентностью и обходительностью. До этого была ОКАДО - просто жуть, после 10 вечера в техподдержку не дозвонишься, постоянные падения ДНС и ПРОКСИ серверов, приходилось поднимать свои сервисы для сглаживания косяков, в итоге добило необоснованное повышение цен без предупреждения (обязательное по моему договору). Перешел на онлайм и не жалею, за относительно небольшие деньги получаю качественные услуги, что и дальше собираюсь делать. Молодцы, так держать!

Данил
08.09.2013 в 12:28
Служба поддержки и за что мы платим.

Ситуация: Клиент регистрирует сайт и просит взять его на поддержку. Соглашаюсь. Захожу на сайт - сайт недоступен.
Пишу письмо хостеру, отвечают через 10 минут с просьбой скинуть результаты трассировки.
Скидываю. Отвечают, что проблема в моём провайдере.

Пишу письмо провайдеру. Тишина... Пишу второе и третье на следующий день. Тишина...

Звоню. Долгий разговор и обещание, что через ДЕСЯТЬ дней мне обязательно ответят на мои письма.

но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:
Девушка заявила: "У Вас открывается наш корпоративный сайт и Яндекс? Значит интернет работает. За доступность остальных сайтов мы не отвечаем!"

Шикарно! Оказывается я плачу 500 рублей в месяц за доступность сайтов mts.ru и yandex.ru, а остальное, как повезёт...