Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Megaline

К сожалению пока у нас норм альтернативы нет, так что связь ужасная, цена бешеная... Ежемесячная плата составляет 6000 тенге или 1200 рублей или 40 долларов. Скорость по заявленным данным от компании на самом деле в два раза если даже не в 3 меньши... Заявляют что у них 8мб/с а по тестам показывает 2-4мб/с

Андрей , 30.12.2012 в 12:37

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Буду менять провайдера

Постоянный обрыв соединения, который продолжается уже свыше 3-х месяцев. Техники не могут устранить неисправность, хотя все заявки закрываются. На все вопросы по данной проблеме "кормят завтраками". Создается впечатление, что провайдер сам не знает в чем неисправность.

Дозвониться в тех. поддержку практически невозможно. Мастер может не появиться в назначенное время и об этом никто не предупреждает. Тех. поддержка работает до 21:00,а проблемы возникают и до и после указанного времени.

Лучше 10 раз подумать, прежде чем подключаться к этому провайдеру.

Сергей , 30.12.2012 в 13:26

Yota

На Yota перешел с МГТС, разница небо и земля, на МГТС с тарифным планом 20 мб\с (550 руб\мес) входящая скорость больше 3-4 мб\с не поднималась, а исходящая О,3 мб\с! С такой скорости по скайпу меня слышали, но не видели. Решил перейти на yota в связи с тем, что мой дом не подключен ни к одному интернет провайдеру( Ярославское ш. д.22, корп.1). Перед тем как купить yota читал отзывы многие пишут, что первые бесплатные 5 дней скорость действительно 20 мб\с, а потом падает. Скажу по себе, что это не так, пользуюсь больше месяца, входящая скорость стабильно от 16 до 22 мб\с и исходящая так же ( в зависимости от времени суток)! Из недостатков хочу отметить лишь цену, уж очень она завышена, раза так в два! Когда мой дом будет подключен к локальной сети, то переподключусь, но не из-за качества связи и скорости, а из-за цены! В остальном Yota устраивает меня на 100%

Сергей , 30.12.2012 в 13:41

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Интернет до 100 Мбит/с.

Доволен на все 100%. Подключил интернет до 100 Мбит/с через оптику. Скорость закачки с торрент в среднем 90 Мбит/с! ночью - 95-100 Мбит/с! Сайты открываются мгновенно. За месяц использования ни одного обрыва связи с инетом!

Евгений , 30.12.2012 в 13:49

Информация о провайдере Атлас Телеком #

Тамбов

Замечательный альтернативный оператор

Мне нравится! Скорость честная. Обрывов нет, а главное - отношение техподдержки внимательно, а не свинское, как в Домолинке

Sergey , 30.12.2012 в 14:17

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Подключил ланет 6 дней назад решив сменить триолан считая ланет более технически лучше организованными, но теперь понимаю что глубоко ошибался. Мастер установщик телевидение не настроил пообещал *завтра*и по сей день, при настройке сотворил что-то с моим нетбуком что у него пропал Wi-Fi,а службе поддержки глубоко плевать на мои проблемы и планы. Единственный оператор Егор который попытался спасти лицо фирмы и то не смог по не зависящем от него причинам.

Владислав Борисович , 30.12.2012 в 14:37

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Пипец!

Самый отстойный провайдер!

Чинят всё долго!

Скорость отличается от заявленной!

Оплата услуг только в офисе!

В службу поддержки не дозвониться, помощи не дождешься!

Цены:

до 512 кбит/сек. 300р

до 5 Мбит/сек. 450р.

до 7 Мбит/сек. 600р.

до 10 Мбит/сек. 800р.

до 15 Мбит/сек. 1000р.

Артём , 30.12.2012 в 14:49

Кроме пустой болтовни от Вас на форуме так ничего и не добились, обращений в тех.поддержку от Вас не поступало. По поводу дозвона пожалуйста не лгите.

Новосибирск

Плохие услуги

для подключения услуг у вас минимум препятствий, а для блокировки чините препятствия! Номер моего договора ваш робот выдаёт легко, но для входа в личный кабинет этого НЕДОСТАТОЧНО? я должен ещё помнить логин и пароль? ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!

борис , 30.12.2012 в 15:10

до 2 Мбит/сек. 900р.

Перешел с мегафона.

Александр , 30.12.2012 в 16:42

Томск

Webstream и [ЦЕНЗУРА] это уже давно синонимы!

Меня удивляют люди, пишущие комментарии:"Все нормально!Webstream лучший". Может быть для вашей деревни и норм даже 20кб/с, но люди и другие провайдеры уже давно на другом уровне!Один Webstream стоит на месте!В выходные по 30-40 срывов сети!

fastik_o@rambler.ru , 30.12.2012 в 17:28