Информация о провайдере Airbites #

Львов

ОБМАНЩИКИ!

Уже какой месяц пошёл, а они нагло ВОРУЮТ!

Надеялись просто трафик НЕНАДОЛГО упал ...ага...

- уже несколько месяцев вместо заявленных 50 мб/с дают 23 мб/с и то с натяжкой!

Иногда и того 10 мб/с ...

Был когда нормальный провайдер, а сейчас полная *опа!

ПОЗОР ВАМ !

Ellen , 31.12.2012 в 01:49

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Маленькая скорость за немаленькие деньги

полностью согласен с предыдущими отзывами, на тарифе с заявленной скоростью 15 Мбит / сек выше 8 не поднимается! Пользуюсь только из за внутренней сети да и альтернатив особо у нас нет... печалька

Greg , 31.12.2012 в 02:09

Информация о провайдере Aston Networks #

Серпухов

Оптимальный провайдер на сегодняшний день в городе

Получаю те услуги за которые плачу (не больше, не меньше). А что ещё нужно? В общем работой компании вполне доволен. Желаю успехов и процветания!

Алексей , 31.12.2012 в 02:26

Информация о провайдере ByFly #

Островец

Дорожаем!

Хотелось бы вместе с подорожанием цен на интернет, улучшить его качество.Постоянные перебои,скачки скорости интернет соединения(особенно по выходным дням),все это очень напрягает.Хочется задать вопрос:за что мы платим?Поменять провайдера тоже нет возможности,вот они этим и пользуются.Надоело уже каждую неделю звонить в службу техподдержки,а толку от них мало.Позвонишь,что то вроде лучше пару дней,потом опять все заново.Когда уже у нас будет нормальный иннет,живем как в каменном веке-2049Кбит/сек.заявленная скорость,а на самом деле плавает от 120 до 1500Кбит/сек.-это разве скорость за которую мы платим.

Руслан , 31.12.2012 в 02:53

Информация о провайдере MTS RU #

Прыгает скорость мтс эджи модем

Ожидал лучше, по скайпу говорить плохо, скорость то нормально (точнее более и менее) то вообще ни какая. Да, шняжка полная.

Алексей , 31.12.2012 в 03:28

Здравствуйте.
Алексей, отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru подробное описание возникающих трудностей, указав точный адрес, Ваш номер МТС и контактный номер. Проведем проверку.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Скорость всегда стабильна и выше заявленной

Пятигорск, проспект Мира 44. Выделенная линия 40 Мбит\сек работает стабильно а моментами до 50 Мбит/сек. Сбоев практически нет. Отключение только когда в доме вырубают электричество, хорошо бы поставить бесперебойник на раздающее оборудование но это наверное мои мечты о желаемом.

В настоящее время очень доволен Сервисной поддержкой.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всей команде. С Новым годом!

Михаил Николаевич , 31.12.2012 в 08:20

Таганрог

держалась примерно неделю после подключения, сейчас если поднимается до 500 кб, то это праздник, в техподдержке поддерживают только морально (в лучшем случае), а чаще не берут или бросают трубку.

Мария , 31.12.2012 в 08:20

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Спасибо "TRINITY", что он есть.

Уже 5 год пользуюсь услугами сначала "Метро" сейчас приемником "TRINITY" в Донецке. По сравнению с "Метро" это "небо и земля", да и "TRINITY" 2года назад и сейчас сильно разнятся. В Донецке провайдеров много, а предложений еще больше, но даже и в мыслях не собираюсь менять провайдера. Все вопросы возникающие у меня решались быстро и качественно, но ... дозвониться... это конечно мучение. Спасибо "TRINITY", что он есть. Спасибо людям там работающим. Поздравляю С Новым годом весь коллектив "TRINITY". Вы лучшие!

Владимир , 31.12.2012 в 09:22

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Отлично

подключился к стреле больше полугода назад, временно были проблемы со скоростью и пингами, но сейчас все норм после расширения канала(насколько знаю у них планируется еще расширение), играю в танки онлайн- в среднем пинг 20-100мс-при фпс 45-50 - просто супер, бывают по вечерам изредка реконнекты, но я думаю они это исправят расширением канала. до этого сидел на ростелекоме- [ЦЕНЗУРА]: IP-TV отстойное, скорость никакая, цены высокие. Кстати подключался к стреле не только ради интернета а еще и ради IP-TV.

Николай , 31.12.2012 в 09:51

Информация о провайдере BashTelecomService #

Приютово

Скорость дрянь, соединений не дождешься.

Качество услуги не соответствует заявленной цене за нее. Сменили бы провайдера, но он здесь монополист!

Аноним , 31.12.2012 в 10:12