ТТК-барахло! Скорость в 15 мегабит по тарифу часто не обеспечивают. Бывает по замерам и 260 килобит. Временами соскакивает соединение, звонишь оператору, а там предлагают перезагрузить комп. А если я не могу в этот момент его перезагрузить?Часто пропадает скорость, причём об этом догадываешься, когда появляется окно переподключения к интернету. Иконка в трее не отображает состояния сети. Автоподключение невозможно, причём эта тема у них секретная. Добиться ответа на эту тему я не смог ни у операторов, ни в офисе. А на мои письма за 4 месяца ни разу не ответили. Зачем им почтовый ящик?Операторы позволяют себе грубо бросить трубку при разговоре. А цена самая дорогая среди провайдеров во Ржеве. В общем, барахло, жалко 1000, что потратил на подключение!

Сергей , 06.01.2013 в 20:00

скорость не сответствует заявленной

Был тариф 3 Мбит, с декабря попросил подключить 20 мбит, но скорость от этого не изменилась как было около 3х так и осталось. Деньги при этом берут как за 20. буду искать другого провайдера. Тестировал Онлим за эти же деньги скорость явно лучше да и качество не страдает. МГТС ужас!

Иван , 06.01.2013 в 20:13

Ужас!

Вот смогла бы поменять провайдер не раздумывала ,но увы он в моем городке один ,на модемах та же проблема.Деньги гребут ,а работать и исправлять ошибки не хотят! Да еще могут и разорвать контракт если на них начнешь давить а выбора нет.

Ольга , 06.01.2013 в 20:31

Хороший провайдер скорость по выделенке вери гуд по сравнению с дом ру просто шепчет. Что в ростелекоме ещё не дотягивает так это сервис обслуживания. Но в ближайшем будущем отчиканит все свои косяки.

ПАВЕЛ , 06.01.2013 в 20:44

класс

4 года пользуюсь данным провайдером, очень доволен, скорость соответствует тарифу, тех поддержка на высоте

Макс , 06.01.2013 в 21:06

Супер

Да, скорость они не всегда дают большую, но чтобы её подключить нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать тарифы, а то подключать, а потом "фффууууу" кричат. Но зато лишь этот провайдер проводит сеть в деревнях и посёлках, когда уфанет ничего не делает.

Akiron , 06.01.2013 в 21:23

Очень плохо

Хотела посмотреть видео, которое длится 4 минуты 33 секунды. Укртелеком уже 10 минут пытается его загрузить, да никак. Пока что выдавил из себя только 46 секунд. Нормально что-либо смотреть онлайн, скачивать - нереально.

Честно говорю, у меня сейчас в голове крутится множество слов в сторону интернета от Укртелеком, за которые мой комментарий могут не опубликовать.

Советую выбрать что-то может более дорогое, но качественное, что бы нервы себе не трепать лишний раз.

maria , 06.01.2013 в 21:37

Отстой!

Хуже чем билайн наверно ничего нет! подключили бракованное оборудование и я теперь должна ездить по Москве менять оборудование. За мои же деньги( почти800) скорость 15! постоянно висит , телевизор вечером вообще смотреть не возможно ! а дозвониться оператору - это вообще НЕРЕАЛЬНО! Подключили ожидание , клянусь ждала больше часа так и не соединили. Так что совет всем НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ билайн!

Лада , 06.01.2013 в 21:55

На тарифе 70 Мб/с ... реальная скорость в 20 раз ниже

На тарифе ОПЛАТУ БЕРУТ ЗА СКОРОСТЬ 70 Мб/с .... реальная скорость в 20 раз ниже! иногда падает до 1,5 мб.с

Проверял в течении месяца с нескольких ноутбуков, подключаясь напрямую проводом (без роутера)

Провайдер ужасен, не подключайтесь

Очень плохая музыка ...

User , 06.01.2013 в 22:02

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной, причиной могут служить технические неполадки. Обращений в техническую поддержку по данному вопросу я не обнаружил. По этой причине предлагаю Вам связаться со мной, либо технической поддержкой, с целью проведения диагностики.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Цена

Вроде нормальный провайдер, но из-за цены появляется желание заменить. Вот думаю к дом ру. Но отзывы тоже не очень. Посоветуйте

Александр , 06.01.2013 в 22:10