Вологда

Невежи

Вот читаю я половину отзывов и вижу картину, что половина людей даже не понимают о чем говорят и руки из жопы растут.

Особенно смущают такие заявления как "АВАНГАРД -параша! В топку его!".

Лично у меня 5 лет стабильной работы с Авангардом, обрывы были только тогда, когда из-за сильной погоды где нибудь за городом общую "магистраль" отрубало, но в этих случаях интернета не было ни у кого.

Сергей , 05.01.2013 в 22:24

это то за что мы платим???

входящая

↓0.17 Mбит/сек иcходящая

↑0.41 Mбит/сек

спрашивается за что платим? пакет

"Домо-минимум" Домо Премиальный дерут больше чем в Санкт-Петербурге там 600р в месяц 100мб\сек безлимитка в краснодарском крае 800р в месяц за 20 мб\сек которых никогда не наблюдаешь. по скорей бы еще в край других провайдеров что бы ЮТК без работы осталось и поняло как дурить народ.

Алекс , 05.01.2013 в 22:34

Качество связи

Здравствуйте!

Когда закончится безобразие с качеством связи. Операторы только принимают заявки, а реальных действий по улучшению качества связи нет. За что платим по максимальному тарифу 1400 руб. Не справляетесь с большим количеством модемов. Зачем столько их продаете? Когда будет улучшение качества? Не будет,тогда делайте перерасчет.А то деньги сдираете, а отвечать не хотите.

Всего наилучшего.

Оксана , 05.01.2013 в 22:36

Ставрополь

качество связи

отвратительная скорость, частые обрывы, тех поддержка просто отфутболивает, проблемы с интернетом не решаются

Александр , 05.01.2013 в 22:40

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Полностью согласен с коллегами по провайдеру УзОнлайн по поводу его отвратительной работы, вернее качества и-нета. Постоянные отключения. А в техподдержке мне сами сказали открытым текстом-набрали много абанентов, аппаратура не справляется, пытаемся решить проблему... Так что люди не подключайтесь к этой компании. А сам начал шерстить др. операторов в поисках замены. Скорее всего это последний месяц пользования сим провайдером.

Grey , 05.01.2013 в 22:40

Черкассы

Соединение с интернетом и скорость приема не удовлетворительна и требует частого вмешательства техподдержки!

Сергей , 05.01.2013 в 22:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость падает

Вечером скорость падает до 1.80 Mбит/сек, при заявленной 5 Mбит/сек, тех поддержка ничего вразумительного сказать не может.

Сергей , 05.01.2013 в 22:54

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Твёрдая четвёрка

Подключён к этому провайдеру уже несколько лет (7 или 8). За всё время, кроме как мелких нареканий и аварий на трассе, не было. Года два назад перешёл у них же на оптику, чему очень рад. Нормальный провайдер, правда жду, когда цены упадут: всё же дороговато за 15 метров платить 900 руб/месяц.

Мурик , 05.01.2013 в 23:04

Укртелеком рулит)

Звонил Максим (хам) с Киевстара, предлагал хрень свою. Посоветовал проверить ОГО через 2ипи. Так ОГО 35% дает сверх заявленного на прием. Спасибо.

Yuriy , 05.01.2013 в 23:07

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

Полный отстой!!!

Люди не подключайтесь к этому провайдеру они жулики, скорости нет, которой они обещают, лучше подключайтесь к другому оператору!

Михан , 05.01.2013 в 23:23