Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Все о Воле!!!

Воля Бродбенд Харьков как Интернет-провайдер в целом устраивает. Но иногда бывают ситуации, когда 2-3 дня не бывает Интернета, а дозвониться к мастеру очень сложно (у них один номер - и то автоответчик!). По утрам и вечерам скорость входящей загрузки занижается - не знаю с чем это связано. Цена доступная.

Nokiandr , 21.01.2013 в 11:33

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

По тарифу скорость 6 мегабит.

В реальности:

2.28 Mбит/сек | 0.52 Mбит/сек.

По выходным ужас как падает.

Подключение к интернету всегда стабильно.

Настоящая скорость в 3 раза ниже заявленной, не радует.

Максим , 21.01.2013 в 11:47

Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Плохой провайдер!

Обещают - СуперДомосед" (скорость прием/передача до 6144/512 Кбит/с)!

А на деле приём 1,5 метра (в лучшие периоды), не больше!

Несколько раз выдавало даже меньше 0,1 Мбит/с.

ByFly - монополист и далеко не хороший провайдер. Кто пишит что хороший, не знаю чем аргументирует.

Денис , 21.01.2013 в 11:52

Информация о провайдере Golden Telecom #

Чехов

Отправила жалобу

Надоело терпеть ужасное качество связи Чехов.net, отправила официальное заявление в Роскомнадзор:

Ваше обращение принято.

Регистрационный номер обращения: 403664

Присоединяйтесь, только так можно заставить этих людей честно работать.

Лариса Южанинова , 21.01.2013 в 12:08

Информация о провайдере ООО ИКЦ "Оберон плюс" #

Северск

Оберон один из первых провайдеров Северска, давно им пользуюсь нравится стабильность в скорости, но ближе к вечеру от обещанной скорости до 10 мегабит в сек не остается ничего, и работает с перебоями.

Ну а в целом все хорошо.

Аноним , 21.01.2013 в 12:17

Черновцы

Укртелеком выгодный тем, что он есть почти везде где есть телефонные линии.

Но качество интернета желает лучшего.

Интернет не стабильный. Если есть возможность подключиться к частным провайдерам, то лучше к ним, они быстрее реагируют на проблемы с Интернетом.

Сергей , 21.01.2013 в 13:00

Калуга

Отвратительная конторка.

Домолинком пользуюсь четыре года, так как альтернативного провайдера в моем районе нет. Все это время качество связи было плохое. Постоянные обрывы, звонки в техподдержку и пр. Был случай и открытого "кидалова" с их стороны, когда я подключил тариф "Совы" с увеличенной скоростью с 24 до 6 утра. Скорость днем и ночью не отличалась. После нового года ситуация стала просто отвратительной. Если раньше достаточно было перезагрузить модем (хотя с какой стати я должен, заплатив деньги, ползать под столом?), то сейчас интернета нет по несколько часов и никакие мои действия не помогают. В техпо последнюю неделю усталым голосом (после пятнадцатиминутного ожидания) сообщают, что у них сбой в системе (неделю!!!). можно еще кучу разных примеров привести.

Вообщем никому не советую связываться с этой шарагой.

Павел , 21.01.2013 в 13:59

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Проблема с оплатой

Пришло время оплатить интернет, как сразу начались проблемы, нет единой системы оплаты (оплачивать надо в том офисе же, где и подключал). В офисе забыли предупредить, что не через каждый терминал пойдет оплата, а только через Мерадом, а я закинул в qivi кошелек деньги закинул и оказалось, что ни в qivi, ни в w1, ни в яндекс.деньги- сабнета нет! В общем есть неудобства.

GebekovAS , 21.01.2013 в 14:47

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Худший провайдер в городе!

Пока не подключишь телефон интернет не проводят, за телефон плачу, но он не работает. Оставил заявку, спустя пол года со мной связались и сказали, что посмотрят, но если проблема на моей стороне, то выпишут штраф. Так эти кретины и не стали делать мне телефон, хотя я за него каждый месяц плачу.

Сергей , 21.01.2013 в 14:50

Саратов

Агенты службы поддержки не квалифицированны

Каждый раз когда возникает какой-либо вопрос, звонить в компанию нет особого желания. Диспетчеры которые принимают звонки толком ни чего объяснить не могут часто молчат, часто переспрашивают, да и вообще разговаривают так будто я им ночью домой позвонила в выходной и заставляю с собой разговаривать. Цена за услуги резко выросла без всяких предупреждений, как бы внимательно я не читала договор так и не нашла где там об этом предупреждают.

Вывод такой появиться хоть один любой достойный вариант, сразу отключусь.

Екатерина , 21.01.2013 в 15:13