Омск

Дом.ру

В целом провайдер хорош. Заявленная скорость всегда стабильная, спокойно можно играть в он-лайн игры, смотреть фильмы и многое другое. К сожалению менеджеры по работе с клиентами не всегда адекватны. Поэтому четверка с натяжкой.

Михаил , 20.01.2013 в 20:40

Казань

Скорость упала в последнее время

Думал, у меня одного такое, оказывается, что нет. Сначала грешил на перегруженность сайтов. Теперь, после проверки через 2ip, всё стало ясно. провайдер грешит. хотя он хорошо себя застраховал. пишет что гарантирует скорость ДО 8 мбит. т.е. скорость может быть от 0 мбит до 8 мбит!

Марат , 20.01.2013 в 20:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Отвратительная компания

Закрытая компания качество услуг которой явно не соответствуют установленным тарифам и фактической оплате. Отгородилась от своих потребителей автоинформатором, а на потребителей им наплевать. Это хамство поражает. Решить возникший вопрос практически не возможно. Диктуют свои условия в нарушение подписанных договоров.

Буду отключаться и от телевидения и от интернет. Пользовался их услугой семь лет. Благо альтернатива доступна.У всех моих знакомых мнение такое же. Написано 20.01.2013г.

владимир , 20.01.2013 в 20:47

Не провайдер, а дыра!

Постоянные вылеты, дисконнекты, пинг гуляет в обе стороны, скорость вообще никакая!

ТП вообще не знает ничего, а дозвониться до них это вообще что-то нереальное!

Max , 20.01.2013 в 20:48

Карпинск

Недоволен!

Пинг большой! частые разрывы связи, телеприставка тормозит, скорость низкая. за, что почти косарь отваливаю не понимаю!! и это всё оптоволокно. времени нет в техподдержку обращаться.

Петр , 20.01.2013 в 20:58

Пермь

Не портите себе настроение.

Билайн бред. Работал норм первые дня 3 после подключения. Потом всё, виснет везде. Не могу ни один фильм посмотреть онлайн. У домрушников за теже деньги можно поюзать намного быстрее (плачу 450руб.).

Дмитрий , 20.01.2013 в 21:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

УГ а не интернетпровайдер

бездари - будет комплиментом)качество связи - хуже некуда и со временем только хуже становится, абонентов новых они постоянно набирают, качество услуг и не думают улучшать. Техподдержка одно названия - неделю переводили стрелки на абонентов, а на самом деле БС местная вышла из строя.

Это не интернет, а его жалкое подобие.

p.s.

интересно только кто посты трет, правда глаза режет?)

какая разница?) , 20.01.2013 в 21:33

Казань

Очень не доволен провайдером обещали 10 м/бит, а на самом деле 5 на 2 месяце должно быть 15/бит, но у меня 10 м/бит и не редко 5 м/бит...

Короче не советую билайн, интернет дом.ру

лучше советую его!

Руслан , 20.01.2013 в 22:04

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Отзыв О Макеевка Онлайн

Вполне хороший провайдер, Достаточно быстрая скорость, цена доступная, иногда бывают сбои из-за погодных условий, а так все устраивает.

Александр , 20.01.2013 в 23:06

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Частые проблемы со скоростью

Вижу много кто говорит что у них со скорость все нормально...У меня было так же,пока не переключился на другой тариф...И тут на тебе скорость падает с 8 мбит/с до 1 и менее...и так очень часто в последнее время...Техподдержка по этому поводу ни чего не говорит...

SerdS , 20.01.2013 в 23:49