Раньше было лучше

Уже больше года с Дом.ру. Все было нормально, все нравилось, но в последние две недели началось что-то страшное. По вечерам скорость не выше полутора мегабит в секудну, хотя по тарифу заявлено до 10 mb/s. Я понимаю, что значит "до" - но такого чтоб до 1мб/с скорость падала это впервые. Тем более тариф не самый дешевый (750р в месяц). К тому же, пинг в игрушках просто нереально вырос, т.е. не поиграть.

Если все так и дальше пойдет, придется менять провайдера, то что происходит сейчас, ни в какие ворота не лезет.

Дмитрий , 24.01.2013 в 19:47

разрывы соединения

задолбали разрывы, звонил оператору "до 5 разрывов в день это уних норма" ничего себе ответ какие разрывы это непозволительно ежедневно

бесит , 24.01.2013 в 19:49

Испоганились окончательно

Соглашусь с написавшим (Татьяна , 18 января в 01:46). Раньше когда компания была еще ААА-Интернет все было великолепно, стабильная скорость, нормальное соединение. Но после того как компания была передана МТС началось ужасное, скорость скачет, обрывы причем такие что все полностью обрубается. При звонке в тех.поддержку там приветствуют таким умильным и бодрым голосом что честное слово вызывает только рвотные рефлексы от такого приветствия, персонал в тех. поддержке не обладает должной квалификацией (раньше когда они были ААА-Интернет было просто удовольствием пообщаться с тех.поддержкой, квалифицированные специалисты, решение любого вопроса занимало максимум минут пять) и разумеется у них нет ни каких проблем, обрывов и прочего, проблемы у вас с оборудованием с линией, да с чем угодно но только не у них, иногда такие отмазки придумывают на лету что просто смех разбирает. Заявку на устранение проблемы оставлять бессмысленно обещают что да в течении 5-дней сделаем, в итоге оставленная заявка отправляется в утиль.

Олег , 24.01.2013 в 19:53

подключено 100 мб,а выдает только 20!!!ужасная скорость интернета,нет той скорости которая указана в тарифах,непонятно за что плачу деньги! никакого предупреждения о смене тарифов и о повышении цен!

дмитрий , 24.01.2013 в 20:24

начал жалеть что перешел на "КТМ"

год назад перешел на «КТМ» (переехал на квартиру подключенную к этому провайдеру) - первые два месяца, крепкая 5 потом как сглазили! Скорость у меня до 60 мбит/с – падает до 5мбит/с в среднем до 10 поднимается!

В службу поддержки дозваниваешься на 5 раз, толком ничего не обещают!

Такое ощущение что что спецом скорость убирают – ПРОИЗВОЛ!

Нет, нет, это не провайдер – это п……ц!

Андрей , 24.01.2013 в 20:39

про работу с клиентами

Ну вот...позади суд, визит в офис Convex, выведение нарисованного отрицательного баланса в ноль, оплата неустойки, пошлины..., расторжение договора... Прихожу домой — письмо от Convex-а: "Уважаемый абонент (Хххххххх Х.Х., ЛС 116006000) На Ваш лицевой счет зачислено 2759.99 руб. Текущий баланс 2757.99 руб. С уважением, Сеть Конвекс". Стоп ! Чего это я ? Зачем расторг договор если такой баланс ? Ах да... Это же Convex... Хотим плюс нарисуем, хотим минус задним числом за 18 месяцев...Вечером прихожу - странно — на моей двери пачка рекламы другого провайдера «Тариф 1 копейка». Ни на одной двери в подъезде нет, только у меня, вся пачка. Что это ? Утечка информации по отключившимся абонентам ? Я туда еще не звонил. Или Convex скупил уже всех провайдеров и ему все равно под каким брендом деньги получать ? А вообще господа — перечитайте свои договора! Вы изначально бесправны во взаимоотношениях. Судиться бесполезно. В моем договоре например пункт 6.3 «При выявлении фактов нарушения АБОНЕНТОМ пунктов 3.1.8, 3.1.9, 3.1.12, 3.3 и 5.2.2 настоящего договора ОПЕРАТОР вправе предъявить АБОНЕНТУ требование об уплате штрафа 10000 (десять тысяч) рублей за каждый факт нарушения.»!

Сергей , 24.01.2013 в 21:02

несоответствующее качество

неприятно,когда платишь за тариф "драйв",а скорость почти всегда значительно ниже Хотелось бы как-то решить эту проблему,либо менять тариф на более дешёвый Как крайняя мера-менять провайдера на Билайн,например

Александр , 24.01.2013 в 21:05

Не соответствует скорость интернета оговореной провайдером. Не меньше 32 Мбт в секунду, фактически и половины этой скорости нет.

Николай , 24.01.2013 в 21:14

Webstream [ЦЕНЗУРА]

Сегодня подключил Webstream. заявили скорость 32мб. а по факту даже видио на ютубе не грузит!0.7 мб от силы!ну как так можно [ЦЕНЗУРА]!

Филипп , 24.01.2013 в 21:27

модем мтс

скорость соединения очень урезана, что компенсируется низкой ценой безлимитных пакетов. компания собрала деньги, а позаботиться о качестве связи наверное забыла

Виталий , 24.01.2013 в 21:40