Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

не советую

хочу написать об отвратительной работе данной компании. интернет живет своей жизнью - то работает, то нет. особенно напрягают сотрудники службы поддержки: за весь день после оставленной заявки никто не перезванивает, приходится звонить по несколько раз, и еще ждешь каждый раз в ожидании по полчаса. а их специалисты в тех.подд. только и знают - вытащите кабель и вставьте обратно, скажите какая у вас ошибка. как будто сами у себя не видят. Доступ то появляется то исчезает сам по себе, причем я даже никакие настройки не трогаю. В итоге вызываешь мастера который приходит и разводит руками, а то и вообще не приходит. Например, вчера в итоге После 3 -х звонков в Авиком начиная с утра за весь день интернет заработал только ночью. И так уже не первый раз. Так что люди решайте сами нужен вам такой провайдер или нет!

Аноним , 28.01.2013 в 20:03

Челябинск

Пфф

Не знаю как у вас но у меня самый дешевый тариф до 5мб сек и меня все устраивает full hd

видео на ютюбе грузит без тормозов.

Порнуху с торентов качает на ура.

Пинг на сервера кс нормальный.

Работает инет без перебоев уже год.

Venia , 28.01.2013 в 20:09

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Джалал-Абад

Очень хороший провайдер

Уже 2 года пользуюсь интернетом от кыргызтелекома и ни разу в нем не разочаровался но что плохо это скорость на внешних сайтах таких как яндекс или mail.ru и немного дороговато для такой страны как кыргызстан.А так меня все радует!

манас , 28.01.2013 в 20:19

Оренбург

Ростелеком жжот

позвонил им чтоб узнать почему не могу вечером конектиться к гуглу и тому прочей фигне в ответ мне "мы не предоставляем услуги гугла, а почему к гуглу не конектиться мы незнаем ,пользуйтесь днем"

Илья , 28.01.2013 в 20:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

За те же деньги

Можно подключить более выгодные тарифы у других провайдеров. А качество работы ростелекома просто ниже плинтуса.

Егор , 28.01.2013 в 20:47

Информация о провайдере SIA BAGEM.LV #

Рига

Отвратительная кантора.

Интернет часто пропадает,

технической службе вообще насрать на клиента,

могут скинуть трубку, когда пытаешься к ним дозвониться. Цена не оправдывает себя. Крайне не рекомендую.

Unknown , 28.01.2013 в 20:48

Ставрополь

Ростельком

Провайдер Ростельком не удовлетворил моих ожиданий. Это объясняется тем что скорость не постоянна, у провайдера какие-то проблемы поэтому качество сети в последнее время резко снизилось. Еще хотел бы отметить то что скорость интернета сильно отличается от заявленной скорости провайдером.

Anatily , 28.01.2013 в 21:02

Ужгород

Го...но

По тарифу: 5Мб вхідна, 3Мб вихідна. По факту 3.8-4.2Мб вхідна, 0.7-1.2Мб вихідна. Пінг в районі 70Мс, до Санкт-Петербургу, Москви, Східні обл. України: 100-140Мс.

Працівники укртелекому - лапшовеси і сказочники, як їм язик повертається говорити, що пінг 150Мс - ідеал.

Роман , 28.01.2013 в 21:05

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Та же беда

Та же беда, что и остальных: скорость скачет, телек одновременно с мультиками для ребенка на компе не тянет ничего. Перегружаю их роутер на чердаке - хватает на полчаса максимум. Служба поддержки - одни ТП, на жалобу, что скорость 145 Кб/с отвечают, что это у вас нормальная скорость (при пакете 20 Мбит), возмущаются, что сам роутер их сбрасываю. Говорю, так сделайте один раз навсегда. Нет, у нас отмечено, что вы дверь не открываете (было 1 раз, когда мастер через дверь пытался теще объяснить, что он пропинговать хочет). Достали, одним словом, думаю, будет Киевстар

dinAlt , 28.01.2013 в 21:06

Балаково

Отрицательный

5 был инет фирмы "ЛИ". 2 месяца "Билайн" Разочарование полное. Вот уж действительно от добра добро не ищут. Скорость низкая. Сервис просто отсутствует. По телефону дозвон от 30-50 мин. результат - ноль. Делал заявку, обещали перезвонить через 15 миню. перезвонили через 3 дня. Была бы скорость обещанная по договору, можно было б закрыть глаза на многое. УБЕГАЮ от такого провайдера!

Ирина , 28.01.2013 в 21:07