Отличный провайдер!

Как только подключил этого провайдера скорость стала выше! Раньше пользовался модемом Yota, но приходилось настраивать расположение модема. Тут всё отлично! Как только я купил интернет от данного провайдера, мне предложили установить его. Это было довольно сложно сделать одному. По этому я заплатил всего 200 рублей и мне подключили его! Время подключения было около получаса. Разве что провод лежал открыто на полу. Потому что я не хотел сверлить стены чтобы провести его. Работает отлично. Цена небольшая.. Вообщем можно смело подключать!С лужба поддержки хороша. Но не настолько быстро приходит ответ.. За день я сумел во всем сразу разобраться. Но ответ пришел развернутый. Прислали около 5 решений проблемы. В Краснодаре ЛУЧШИЙ провайдер!

Дмитрий , 02.03.2013 в 18:20

Постоянно меняется скорость

Очень часто скорость падает, обещанных 70 мбт/с и близко нет!!! Пробывали включать смотреть фильмы через сервис IVI, днем еще хоть как-то показывает, а вечером даже включить фильм проблема! звонки в техподдержку результатов не дают! у вас все в хорошо работает и все на этом! В общем буду искать другого провайдера!

P.S. Зато перед подключением задолбали звонками!

Владимир , 02.03.2013 в 18:43

Очень слабый интернет! Плачу 100 гр в месяц за скорость 2Mbit и даже по скайпу плохая связь. Иногда даже камеру невозможно включить, потому что отключается сразу интернет. Уже несколько раз были в Новоселице, у них в офисе, пообещали что поставят новую антену и будет лучшая связь, но если не хотим ждать пока будет антена можно поднять скорость до 4Mbit и конечно же заплатить больше. Есть знакомые с тарифом 4Mbit, говорят что интернет не лучше, такой же слабый как у нас. Проверили скорость на сайте "speedtest" и при всех выключенных програмах вход. скорость 0,06 Mb а исход. скорость 0,02 Mb. Пожалуйста дайте хоть ту скорость, которая у нас по тарифу! с.Великоселье, Герцаевский р-н.

jonny , 02.03.2013 в 19:40

Положительный отзыв

Скорость полностью устраивает, страницы открываются мгновенно. Проблем с подключением и выходом в инет никогда не возникало. Тех. поддержка на высоком уровне.

Дмитрий , 02.03.2013 в 20:01

Достали уже. Вместо заявленных 100мб бывает, что даже 300кб. Вообще ужас. Уйду к другому провайдеру!

Аноним , 02.03.2013 в 20:03

Вот и весь интернет

Привыкли все делать на халяву. Людям мозги пудрят и деньги берут. Не прошлый век, а развития никакого. Качество оказания услуг неудовлетворительное.

Сергей , 02.03.2013 в 20:13

Когда будет интернет?

Надоело! За 2000 рублей в месяц я не могу скачать письмо в 4,79 МБ вот уже третий день! Вечером тем более не скачать. При обращении в тех.под. ответ один - проблема с модемом или вирусы. Была бы другая компания сразу сменила не задумываясь!

1 , 02.03.2013 в 20:25

Подключил интернет скорость 5Мби/c, а при проверке скорости скорость получения 7Мби/с и скорость передачи 600Кб/с. Что делать?

Александр , 02.03.2013 в 20:35

ЗУРБАГАН

В Зурбагане к клиентам относятся отвратительно, хамят, врут постоянно. Например, обещают подключить Файбернет в течении 1.5 месяцев, проходит время, а они оказывается ещё даже и не собираются подключать. Чтобы подключить, мы должны ходить каждый день и требовать от них. Кстати, и директор там тоже под стать своим подчиненным.Не ценят они своих клиентов, короче, уровень обслуживания очень паршивый. Люди, не советую я вам обращаться в Зурбаган!!!

Наташа , 02.03.2013 в 20:46

Живу в городище под Волгоградом. Раньше игрушки работали нормально (даже когда трафик съедался). Последние месяца два - просто ужас. Все зависает, вылетает и тп. Игрушки нетяжелые - пропилки2 (зимняя рыбалка). Возникла и крепнет мысль о смене провайдера - раз я Мегафону не нужен, деньги и в другое место могу относить. Померял: входящая - 2 мб/сек, исходящая - 0,08 мб/сек.

Сергей , 02.03.2013 в 21:03