Информация о провайдере National Aerospace University #

Харьков

Провайдер

Вполне хороший провайдер,цена отвечает предоставленной скорости, также имеет хорошие отзывы у других знакомых

Сергей , 01.03.2013 в 20:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Самый медленный интернет провайдер в Татарстане

У них линия не пропускает больше своего маленького лимита похоже, сменил тарифный план на более скоростной и соответственно дороже, разницы за месяц не замечаю. Сравните скорости других провайдеров для статистики! Человек оформлявший заявку на подключение интернета сказал что подключить тарифный план с кабельным неполучиться, хотя за стеной у соседей кабельное ТВ и интернет от этого таттелекома (как позже узнал).

Александр , 01.03.2013 в 20:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ладыжин

Все плохо

Год всё было идеально, но с конца февраля 2013 и начало марта просто ахтунг, по 10 обрывов за день, а то и вообще сутки нет инета.

Nagual , 01.03.2013 в 21:12

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2008 года. Все было идеально до настоящего времени. Но теперь скорость просто отвратительная, постоянные разрывы. Звоню в Билайн - никто не может внятно ответить, в чем проблема. С меня хватит.

Валетина , 01.03.2013 в 21:22

Информация о провайдере ByFly #

Горки

Плачут наши денюшки.

Даже нет скорости, обещанной провайдером. Сетуют на отдалённость - так и плату меньше бы брали, если не могут справиться с обещанным.

Владимир , 01.03.2013 в 21:26

Казань

Лучший провайдер в Казани

Чисто субъективное мнение.

Из плюсов:

- Высокая скорость(по крайней мере на кварталах);

- Относительно дешёвые тарифы(для высоких скоростей);

- Стабильное подключение;

- Хороший торрент-трекер с неограниченной скоростью подключения(у меня скачивание при наличии сидов порядка 10-11 Мб/с, что почти соответствует 100 Мбит/с).

Минусы:

- Адский пинг, не подходит для онлайн игр;

- Слабая техподдержка, при такой обширной клиентской базе им просто не хватает кадров;

- Нет дешёвых низкоскоростных тарифов. Дом.ру5 - это не тариф, а издевательство;

- Назойливый отдел маркетинга названивает с предложением подключить ТВ или телефон несколько раз в неделю.

Азат , 01.03.2013 в 21:27

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Будет альтернатива, уйду. Скорость 10 мбит.сек, т.е. от меня до узла связи, а дальше: "А дальше мы не знаем, отвечаем, типа сайты виновны, это у них проблемы". Но нет тормозит у меня, не у сайтов российских.

Башир инфос Фязь , 01.03.2013 в 21:27

Саратов

Дом ру Саратов

Перепробовал много провайдеров, самый плохой - Билайн. Дом ру на мой взгляд самый лучший провайдер на рынке Саратова. Конечно бывают и проблемы, но особых претензий нет.

Владимир , 01.03.2013 в 21:39

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

ТОМТЕЛ

С 2006 года на нем, самый плохой оператор в мире, сижу только потому, что дом на другое не подключен. Обещанные 10мб/с выглядят примерно как 250кб/с, а с торрента качает около 5кб/с, даже с местного.

Аноним , 01.03.2013 в 21:40

Лучший провайдер

http://www.speedtest.net/result/0.png без лишних слов, заявленная 50мб, за 6 лет пользования еще при корбине, обращался в ТП 2 раза, оба раза была их вина, так же тариф дороговат, но оно и правду стоит того, скорость и стабильность!

Королевский , 01.03.2013 в 21:40