Информация о провайдере Мортон Телеком #

Железнодорожный

Подключился на тариф со скоростью 20 Мбит/с, а реально не дотягивает и до 10 Мбит/с. И это днём. А вечером вообще тормозит.

Игорь , 01.03.2013 в 14:29

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Ашкелон

Не устраивает провайдер

скорость до их сайта всегда соответствует заявленной но ждать загрузки страниц сайтов вне Израиля по несколько секунд обычное дело. 8 лет назад на скорости 1.5мб (сейчас 12) все летало. теперь на скорости 12мб отвратительно играть невозможно лаги постоянно

Алексей , 01.03.2013 в 14:50

Здравствуйте Алексей, попробуйте изменить настройки DNS

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

Зачем убрали VPN соединение?

Через VPN соединение мог менять IP-адрес когда захотел, а сейчас (без VPN) IP держится по 2-3 дня! И зачем, спрашивается, мне этот провайдер если заявлен IP динамический, а фактически - как статический. + еще и скорость никогда не была, как заявленная!Короче - переумничали, по-моему! Буду менять провайдера)

Фома , 01.03.2013 в 15:57

Информация о провайдере VIP TELECOM SERVICE Ltd. #

Балашиха

МКС Балашиха

МКС Балашихи - обслуживание отвратительное. Посылают друг к другу, и только деньги берут за инет. Люди не связывайтесь с этим провайдером

Юрий , 01.03.2013 в 16:11

Тольятти

Неподтверждённая скорость

Заявленная провайдером скорость не соответствует действительности. Заявлено 8 Мбит/с, а реальная скорость, которую выдаейт провайдер 0,062 Мбит/с

Иван , 01.03.2013 в 16:19

Уважаемый Иван, вероятно, у Вас имеется задолженность. Так резко скорость урезается в случае неоплаты услуг.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Чегем-Первый

АДСЛ

Стабильное АДСЛ соединение за 750 рублей в месяц скорость ограниченна только пропускной способностью линии. Пинг позволяет смотреть лайв интернет трансляции без срывов. Недостаток - оптоволокно доступно очень ограниченно, в некоторых городах КБР. В Чегеме его нет и судя по скорости расширения сети ожидается нескоро.

Шамиль , 01.03.2013 в 16:20

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Пользуюсь данным провайдером уже много времени. Техпроблемы были, отрицать не буду. Но решались быстро и оперативно. Скорость выдавалась согласно заявленному.

Алукард , 01.03.2013 в 16:51

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Обещанная скорость до 100Мбит/сек

Из замеров скорости на разных сайтах можно сделать вывод, что скорость и до 10Мбит/сек не доходит. И за это все платить 700 рублей в месяц. Соотношение цена-качество здесь не совсем уместно.

Анна , 01.03.2013 в 17:00

Информация о провайдере Global Telesystems Inc. #

Ярославль

Dom.ru темнит

Дом.ру дает первые пару месяцев нормальную скорость (хотя и меньше заявленной). Потом начинается. Скорость падает до 2-5 Мбит/с и меньше, денег просят почти вдвое больше (с 400 до 700). Непонятен подход к постоянным клиентам, пользующимся уже не первый год, тарифы растут только на картинках, переходим - получаем те же 2 и менее Мбит/с. При этом звонят, предлагают переключить на более скоростной, мол всего на 50 р дороже. НИКАКОЙ разницы не ощутил, перешел самостоятельно на бюджетный, скорость что-то совсем пропала. Обрывы на сутки и более стабильно раз в квартал, саппорт не может назвать даже приблизительных сроков починки. Телевидение также стало часто висеть или полосы показывать. И что самое интересное РЕАЛЬНО платных каналов несколько штук, по пальцам одной ноги, из них пара действительно интересных - все остальные мой телек и так нашел.Качество так себе, на 3-чку, coaxial, это понятно, но я видел качественнее при такой же коаксиалке. Живу на пр. Ленина, центр. Еще и телефон навязывают - вот говорят возьми и скорость тебе поднимем сразу (не спросил, правда, - опять на месяцок?). В общем не скажу, что совсем отстой, но.. читайте выше. Отношение к постоянным клиентам должно быть другим, это же основа.. В общем хотел переходить на Билайн, но он все никак не кинет сопли в нашу сторону, да и тут тоже почитал, начинаю сомневаться. А самым лучшим считаю НЕТИС, проблем было всегда минимум, дозваниваешься с третьего гудка, чинят быстро, можно сделать обещанный платеж, доступ есть в кабинет на стат всегда. Жаль телевидения нет, поэтому оставил его как параллельный. Не реклама, дома и на на работе (Карабулина) пользовался около 3-х лет.

Роман , 01.03.2013 в 17:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

О могучий РОСТЕЛЕКОМ

Ребята, как я не люблю этого провайдера. Плачу за 5мб/с, а получаю 512кб/с. Как так? И я же не один такой, таких много, а самое печальное что у нас в Уссурийске из других провайдеров выбрать то некого. Вот и приходится пользоваться этим Интернетом.

Дмитрий , 01.03.2013 в 17:17