TVCOM, Altair
Не ведитесь на цифры в договоре

Подключил интернет от сего провайдера только из-за безвыходности (живу я в частном секторе). В целом, служба поддержки работает неплохо, но касательно скоростей тут полный кошмар. По технологии подключения DOCSIS 4 Мбит средняя скорость составляет 2.4 Мбит. Очень часто случается такое, что вовсе пропадает сигнал на несколько часов, а то и суток. Не советую подключать, если есть альтернатива.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Интернет хороший, но лагает)

У нас были проблема с установкой. А когда установили, мы забыли что такое тормоза в интернете:) Лагает раз в месяц максимум, обрывов связи не замечал. Цена дешевая за такой инет) В целом очень доволен!

Tvingo
Tvingo

Очень отличный провайдер,всегда быстро помогают в случае вопроса.Всем друзьям порекомендовал.Так же быстрое соединение!

Ростелеком МРФ "Урал"
РОстелеком Обманщики еще те!

Подключил скорость по оптоволокну вай фай, 50мб/с но максимум я вижу 5-7 мб ито это редкость как не проверяешь скорость на сайтах пишет "скорость получения 1.40" "скорость передачи 0.66" я не знаю чё делать писал в Тех поддержку не отвечают, звонить смысла нет не дозвонишься! толи переключаться толи Будьте уже внимательней к клиентам!

MELT
DOM.ru - лучший в городе. ИМХО.

DOM.ru - лучший в городе. Но минимальный тариф - 650р x 12мес = 7800 год, что достаточно дорого, по-моему.

Интернет-компания АИСТ

Мой провайдер нравится тем, что он многофункционален. Доступная скорость интернета, при этом малая плата, 350 рублей. Возможность ставить статический ip адрес, родительский контроль. Многим рекомендую.

МегаФон
Неплохой провайдер

Неплохой провайдер скорость соединения доходит до 5 мбит подключил год назад и очень доволен. Живу за городом, но сеть ловит отлично, хватает чтобы играть в онлайн игры и смотреть фильмы онлайн. Скорость гораздо выше чем у соперников, таких как Билайн И МТС.

Леонид
07.03.2013 в 19:26
г. Севск
Aquafon JSC
Недоволен

Не провайдер, а беда просто. 1250 руб. в месяц платить за такую ужасную скорость (100-200 кбит/с) нереально. Пинг постоянно скачет, так что нормально в онлайн игры, такие как CSS, SAMP и т.п. не поиграешь. В общем, провайдером однозначно недоволен.

Филипп
07.03.2013 в 19:34
г. Сухум
Beeline UA

Отличный провайдер. Стабильная работа, быстрое реагирование на поломки, хорошее сочетание цена/качество.

ТТК - Западная Сибирь
Качество связи

Очень не доволен своим провайдером, в ближайшее время планирую его поменять, сейчас пытаюсь выбрать на какой. По тарифу скорость 10м/с но фактически 0.46м/с. Много раз при падении скорости писал в службу поддержки, они отсылали на тестер на своём сайте, который постоянно показывает одни и те же показатели. Отвечают что они не причем, оборудование работает нормально. При этом скорость сразу восстанавливается, хоть и не надолго. Думал действительно дело в компе, сносил антивирус (менял на другой), менял браузер, даже систему переустанавливал. Ничего не помогло. Вывод один, обманывают.