Лучший провайдер в городе. Семь лет подключен к ним. Качество связи радует, все летает, ТВ идет без проблем, есть HD-каналы (бесплатные). У меня безлимит. Сервисная служба на высоте, всегда помогают с проблемами. Цены - единственный минус, они высокие. Но за качество надо платить. Пока доволен.

Алексей , 06.03.2013 в 12:12

Просто ужасное качество, интернет вместо 10 мбит 3-4 а то и 1-2, просто ужас! В техподдержке так ничего толком и не говорят, валят то на компьютер, то на настройки скайпа, то на кабель. Отвратительный сервис, слов не хватает! Жаль что альтернативы особо нет, а то давно бы уже ушел.

Аноним , 06.03.2013 в 12:16

Качество и надёжность

Отличный провайдер в нашем регионе. Подключался, когда они обслуживали малое кол-во абонентов, в одном районе. Но, при расширении, компания не потеряла свои лучшие качества. Понятие "отфутболивание" это не для их службы поддержки.

Михаил , 06.03.2013 в 12:19

Отличный провайдер. Пользуюсь услугами уже больше двух лет. Никаких проблем не возникало.

Доступные цены, система скидок. Приятные сотрудники службы поддержки.

Ирина , 06.03.2013 в 12:25

Очень хороший провайдер

wasya , 06.03.2013 в 12:33

Ограниченное подключение

Звонил в офис, там ни чего не решили. Приехали мастера на след. день. Ребята молодцы, все сделали быстро, все объяснили, все показали. Все работает, работает хорошо. Требую для ребят премии. Номер договора 120259

Костя , 06.03.2013 в 12:48

Дом.ру

В целом провайдер очень не плохой. Скорость отличная. С трекера Shareman при неплохой раздаче качает около 50~90 мб/сек.

Сегич , 06.03.2013 в 13:06

Неплохо

Конечно, по сравнению с московскими и томскими это и в подметки не годится, за 700 рублей в месяц 512кб максимум! Но есть довольно быстрый торрент и более менее стабильное соединение.

Глеб , 06.03.2013 в 13:23

Jчень маленькая скорость, хотя плачу за нормальную. Должна быть не меньше 16гб, а мне выдаёт 350клб. Прошу разобраться с этой проблемой. Пожалуйста посодействуйте.

вадим , 06.03.2013 в 13:23

Вранье

Никакого чата сети нет, сайта у них тоже нет, один телефон поддержки который не работает во время сбоя. Когда попросил объяснить настройки модема, развели руками. Когда спросил об ошибках адреса, тоже ничего не знают.

Но пока увы нет в нашем районе альтернативы, приходится с ними(

Дима , 06.03.2013 в 13:24