Модем билайн

Хоть и плачу недорого, но за такие деньги можно и получше обслуживать. Часто разрывается соединение, связь неустойчивая. Для просмотра страниц хватает.

Дмитрий , 06.03.2013 в 05:18

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Большего и не пожелаешь!

Скорость стабильна, ip-tv вообще очень радует - столько каналов и бесплатно! Пару месяцев назад были сбои, но тех.поддержка помогла оперативно - оказывается у меня настройки не те были! Продолжайте в том же духе!

Логинов , 06.03.2013 в 08:05

Благодарим за Ваше позитивное мнение о нашей компании!

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

Приехал из Иркутска, подключил хвалёный ЧОЛ. GPRS быстрее реально! Такая ерунда. Видимо на этом форуме только ЧОЛовцы себя и хвалят!

Аноним , 06.03.2013 в 08:31

Раньше было неплохо

Был ютел adsl, скорость, как вы понимаете, была катастрофически низкой, и это за 500 рублей. Но вот, наконец, к нашему дому подключился кабинет. Мы не задумываюсь перешли на него, благо что выделинка. Но скорость, совсем не оправдала ожиданий. Разницы, особой, как-бы и не заметили.. Хотя в других районах, кабинет пахал нормально. К примеру у сестры, фильм с р2р, скачивался менее чем за минуту..У меня же он мог качаться час и даже 2.. Потом я уж не знаю что произошло, но скорость стала получше. Нет, фильмы, увы, моментально скачиваться не стали. Да и онлайн, особенно в HD, было смотреть весьма затруднительно. Но страницы грузились уже не так долго, а Спидтест вообще, показывал ошеломляющие результаты (скорость входящая 40мб, а исходящая 60мб) Ну он всегда врёт. Точнее находит самый близлежащий сервер, а это весьма необъективно. Но в последнее время опять начались какие-то проблемы, по вечерам скорость чудовищно падает. Нельзя посмотреть ролики на ютубе, да что там, даже песни в вк полчаса грузятся. Такие вот дела. Из явных минусов хочу отметить отвратно сделанный сайт. Особенно список тарифов.

Arseny , 06.03.2013 в 09:03

Новосибирск

Пользуюсь Мегафоном потому что проводного нет а Билай и МТС [ЦЕНЗУРА] в квадрате! Скорость нормальная бывает 2 часа в сутки с 5 до 6 утра и с 15 до 16 дня в остальное время прыгает с 300-400 до 2-3 кв/c я даже не могу трафик (8 ГВ) за месяц сжечь! Пинг 160-280 так что в игрушки играть это мазахистом надо быть! Но вроде как к нам оптику тянут Ростелекомовскую как появиться переключусь сразу! Единственный плюс - скорости хватает для мобильных устройств!

Александр , 06.03.2013 в 09:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Ростелеком

Дальсвязь раньше была лаучше несмотря на временные "заходы". Но как стал РОСТЕЛЕКОМ, то стало все плохо. Инет ни с того ни с сего пропадает, тупо встает колом и все. Ни туда ни сюда, не смотря на то, что дисконнекта нет. Постоит минуты две и снова в путь. Пара- тройка минут, иногда 10-15. И опять колом. Что-то скачать нереально, постоянно обрывы.

Raduga , 06.03.2013 в 09:37

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон Северо-Запад

Пользуюсь модемом Мегафон уже порядка четырёх лет. Сначала у меня был простой и самый дешёвый тариф. Скорость не превышала 64Кб. Решил попробовать подключить более скоростной. Попробовал и мне понравилось. По началу предлагалось 10 Гб трафика, но на данный момент увеличили до 20 Гб, что очень приятно. Есть конечно и ограничение скорости после того как будет израсходовано 20 Гб. Но ведь есть и другие тарифы, которые дают больше трафика. Лично мне нравится.

Николай , 06.03.2013 в 10:33

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

МАРТ

Живу в общежитии и максимально доступная скорость там до 4 мб. При этом, эти 4 мб работают на все 10, а иногда 14. Хороший провайдер.

Artem , 06.03.2013 в 10:41

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ужасная скорость.

До Омских кабельных стоял Дом.ру, было всё хорошо, скорость интернета отличная, был доволен. Повёлся на "хорошие" отзывы о Омских кабельных, якобы та-же скорость, но за более низкую цену. Цена может быть и удовлетворяет, но скорость интернета убогая, во всяком случае ниже заявленной. При включенном торрент-клиенте, страницы браузера еле загружаются, молчу про мультимедиа. (Причём на Дом.ру такого никогда не было)

В общем, при первой же возможности перейду обратно на Дом.ру. Да дорого, но зато со скоростью проблем нет.

Сергей , 06.03.2013 в 10:43

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Орск

Отзыв

6 лет просидел на ЦПМС, за все это время было 3 дисконекта. Недавно произошло объединение моего любимого провайдера и нбн и тут началось. По 7-10 дисконектов в день, скорость скачивания в локальной сети 650 кбс(было в 10 раз больше), вменяемых и адекватных людей из супорта заменили безмозглые боты, которые при любой неисправности или несут полный бред(звоню в службу поддержки, описываю ситуацию (упал инет) спрашивают куда подключен кабель, говорю в роутер, начинаются загоны про то что поддерживаем только когда кабель подключен напрямую в комп, то есть вместо того чтобы проверить пингуется ли мой внешний айпишник, мне предлагают переткнуть в комп, после этого они должны прописать новый мак адрес, тогда только начнут что-то смотреть, а после вернуть всё обратно и снова перепрописать мак роутера) или предлагают вызвать мастера на дом. Со счета начали пропадать деньги, при зачислении средств на счет начали драть нехилый процент.

Печально смотреть, как загибается старый и проверенный провайдер.

Что хорошего у провайдера

6 лет безупречной работы без единого нарекания.

Что плохого

Чертов netbynet