Информация о провайдере Camelo #

Свалява

Наверное лучший в Свалявe

Что ж, выделю, наверное лучший из существующих в Сваляве (если равнять со Свалявой).

Качество на высоте.

Скорость соответствует заявленной.

Соглашусь, на неисправности реагируют довольно шустро, аптайм сети на высоте, служба поддержки слегка раздражает тем, что не отвечает на сообщения e-mail прямо, но на неисправность реагируют и быстро ее исправляют не ответив при этом.

Насчет цена/качество, судите сами. Учитывая, что Камэлот – относительно молодой провайдер, цена удовлетворительна.

Также скажу, что в Киеве за те же 75 грн/мес можно получить 100 мб/с, не локалка а именно UA-IX и примерно 35-50 мб/с на зарубежные сегменты Backdone.

Алексей , 22.03.2013 в 18:19

Информация о провайдере Starlink #

БЕЗОБРАЗИЕ!

Много лет был абонентом МЕГАЛАН.но после поглощения МЕГАЛАНА старлингом начались проблемы.Отвратительно "работает"интернет.Тех.поддержка не в чом не отказывает,но и не чего не решает.К сожалению оплатил за три месяца.Вернут ли деньги?

Сергей Владимирович , 22.03.2013 в 18:28

День добрый! Мы готовы решить проблему и восстановить дни периода которые Вы не могли находиться в Интернете по нашей вине. Позвоните в техническую службу по телефону +7 495 741-3-666

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Тарифы с "до"

Подключение, удобство оплаты и тп - здесь все хорошо и удобно.

Но, тарифы все с оговоркой "до". Подключил флеш до 30д/90н, а на деле скорость 15-18 Мбит/с...и требовать бесполезно, ибо указано, что скорость до 30д/90н Мбит/с...

lave-forums@yandex.ru , 22.03.2013 в 18:31

Кузнецк

просто ужасно

скорость по вечерам и выходным дням просто ужас. страницы с фото грузятся очень долго. и это за 400 рублей.

сергей , 22.03.2013 в 18:43

Он далеко не идеален, большие цены,малая скорость, задалбывают смс раз 5 в день...да и бонусы безпонтовые.

Павел , 22.03.2013 в 19:31

Информация о провайдере OnLime #

Саиые лучшие!

Самый лучший провайдер! Никогда никаких проблем. Являюсь их клиентом уже 4 года! Куча бонусов для клиентов, отличная техподдержка.

Спасибо вам)

Екатерина , 22.03.2013 в 19:57

Ярославль

Худший провайдер

Скорость абсолютно не соответствует заявленной, обслуживание оставляет желать лучшего. Не советую подключаться к данному провайдеру.После Заволги как небо и земля.

Аноним , 22.03.2013 в 19:59

Днепропетровск

Отличный интернет

Мне очень нравиться Укртелеком! Пользуясь им давно, скорость постоянная и не падает. IP Статический)

Виктор , 22.03.2013 в 20:12

Информация о провайдере U-LAN #

все ок

Все ок! Сделал 5 замеров все в норме! Вчера все тормозило и замеры были ужасные, оказалось комп завирусован, винду переставил все ок.

Олег , 22.03.2013 в 20:54

Киров

Мне нравится

Пользуюсь уже 7 лет, никаких нареканий. При том, что плачу всего 320 рублей могу смотреть онлайн фильмы и сериалы. И ребята особо себя не афишируют, как некоторые компании, которые гораздо дороже и хуже обслуживают.

Лариса , 22.03.2013 в 21:00