Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость интернета.

Скорость интернета абсолютно не соответствует заявленной. За что деньги платим не известно, надо уходить.

Александр , 25.03.2013 в 15:21

Омск

цена-качество?

являюсь абонентом С самого основания дом.ру,

точно не помню (5-10лет). За все это время, перепробовал массу тарифов, от дешевых до дорогих. Но скорость радует max:1-7 день, после

полный отстой. Сейчас плачу: 500 руб-до 15 mb

На деле получаю: 1 mb, причем сегодня был их

чел. якобы все по новой сделал, и о-Чудо-скорость повысилась аж до : 1.20 mb...

(просто офигеть можно?!)"У МЕНЯ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ПРО НИХ ДУМАЮ"

В общем решил уйти на ОКС(Омские Кабельные Сети)Там по крайней мере дешевле да и,скорость побольше+всякие скидки.

У друзей стоит: тв+нет=примерно500 руб.(скорость 5mb)

РС:дом ру -[ЦЕНЗУРА]. "каждый в праве выбирать то -что он хочет"

Влад , 25.03.2013 в 15:31

Уважаемая Нино!Уровень Москвы настолько высок,что все провайдеры Душанбе вместе взятые не выдадут скорости моего скромного мобильного интернета.А вообще очень странно...У нас оптику провели несколько лет тому назад,а у вас в Душанбе она давно.И почему у вас не могут наладить приличную скорость?Всем душанбинцам желаю хорошей скорости,приличных и добросовестных провайдеров,мира и процветания!

Arthuro , 25.03.2013 в 16:01

Информация о провайдере MTS RU #

Калуга

Херея

Последнее время постоянные разрывы.пинг отстой.скорость скачет постоянно даже музыку не послушать.в тех поддержке ищут причины в роутере или компе.хотя какие вирусы на яблоке?просто потерял крупную сумму на покерстар из за разрыва.компенсировать никто ничего не будет.и в поддержке сказали что скорость низкая потому что роутере который они рекомендовали не может дать скорость в 15 мегабит).в общем я расстроен

Вадим , 25.03.2013 в 16:21

Здравствуйте.
Если ситуация с качеством Интернет-услуг сохраняется, то напишите, пожалуйста, подробнее на blogs@mts.ru, указав:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон в других районах
*параметры сети в настройках.
На основе полученной информации мы проведем проверку и постараемся помочь Вам.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Ужасное качество услуг

Раньше как-то не особо обращал внимания на такие параметры как пинг, скорость, но с недавних пор стало интересно, зачем платить за неоказаную услугу. Вместо заявленной 4096 Мбит/сек получаем: http://www.speedtest.net/result/2598519683.png

В техподдержку дозвониться проблематично... Если дозвониться всё-таки удалось - предлагают поставить компьютер товарища у которого со скоростью всё в порядке и проверить у себя, вдруг мой компьютер тормозит. В общем огромный жирный минус!

Роман , 25.03.2013 в 16:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ростелеком - пародия на интернет

За 25 дней марта, 8 сбоев, четвертый день нет скорости. Обратился в поддержку - извините, потерпите. ; дня терплю, плачу 1800 руб. За качество сделайте перерасчет - обратитесь к представителям (рабочий день 8 - 16 с перерывом, как туда попасть не знаю) На дворе 21 век., а нас как дурили так и дурят, ведь по сути это мошеничество. не я должен бегать и просить сделать перерасчет, а вы должны сделать и извинится!

Просто нет конкурентов, а этим как не пользоваться.

vadim , 25.03.2013 в 16:44

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Не стабильный интернет

Отзыв негативный, так как интернет работает не стабильно.В течении дня скорость интернета прыгает, я беру скорость 40 Мегабит, реальных от 5 до 15!

Денис , 25.03.2013 в 17:00

Первоуральск

Билайну - Да!

Подключили Билайн более года назад, перейдя с Ютела. Небо и земля! Притом, что платили раньше 800 руб, а за Билайн сейчас платим 360 в месяц. Вот только что смотрела скорость - 7,27 Мб. В начале были проблемы с подключением, но при звонке в техподдержку, отзыв практически не позднее 3-5 гудка. И вместе разбираем ситуацию. Был случай, когда дочь позвонила и нам сказали, что неполадки на линии. В конце текущего месяца пришла смс-ка с сообщением о том, что за неполадку они приносят извинения и просят оплатить интернет на 7 руб меньше. Мелочь, а приятно! А Ростелеком замучил своими звонками и предложениями, не упоминая, что после 2 месяцев предложение с 399 рублей превратится в 1600. У нас такое уже было, когда договор не пролонгировался, а надо было в конце года прийти к ним в офис, где сотрудники как будто прячутся от клиентов, и написать заявление о том, чтобы тариф зафиксировали в прежнем объеме. Чего в договоре указано не было. НЕТ Ростелекому!!

Marina , 25.03.2013 в 17:03

отзыв

у нас был конвекс проблем не было. но сдуру подключились 3в одном. прошел 1 месяц и начались проблемы. вначале с т.в. антенной по телефону хамят и бросают трубку. пришлось к ним ехать написали жалобу. сделали. сейчас проблемы с интернетом при скорости до 50мбит,в секунду у нас бывает 1,6мбит,в секунду. жаловались но сейчас выше 25мбит,с не бывает компьютер стал тормазить. уже хотим возвращаться но там надо в перед много платить за т.в. мы не богатые оба пенсионеры.

тамара аркадьевна , 25.03.2013 в 17:05

Красноярск

Скорость странно себя ведет

Так как нахожусь в безвыходном положении - дома подключил интернет от Yota, после МТС скорость отличная, но есть странности. Если включаешь безлимит - иногда скорость стабильно режется до 5 или 7-8 Мбит, в зависимости от времени суток. Но стоит только переключить скорость с максимальной до лимитированной, например, 12 Мбит, как она тут же поднимается до заявленных 12. Иногда таких проблем нет и стабильно держит 20 Мбит. В общем, хороший мобильный интернет со странностями.

Максим , 25.03.2013 в 17:12