Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Трудно сказать - хороший или плохой Днепронет.Я уже лет 5 пользуюсь,если не больше.У меня были и проблемы,и нормальная работа этого провайдера.Но всегда приходили мастера и устраняли неисправность.Я их уже в лицо знаю :).А вот сейчас скорость упала до 1,5 - 4,5 мБит/с при заявленных 100... Прищел мастер,проверил (подключил мой кабель к своему Ноуту и вошел на мой профиль). Так скорость показало нормальную.Видимо,проблема в моем Компе.Надо,наверное,браузер переустановить

Марина , 25.03.2013 в 23:17

Казань

Провайдер дом.ру

Лучший провайдер в г Казань. Новые услуги HD TV + скорость оптеволокна до 100 мб/сек. Минусы что дозвониться по телефону до ТП очень сложно, иногда приходиться ждать по 10-15 минут, когда освободится оператор.

Данил , 25.03.2013 в 23:57

Поддержка

Ввиду отсуствия других провайдеров пользуюсь данным, все вроде ок (ну хотя-бы работает) пока не перестанет подключаться. Звонить и выяснять что-либо в колл-центр чаще всего бессмысленно, заявки они могут делать веками, посему проще взять отвертку и топать в ЭШ дабы смотреть самому (благо в свое время работал в ТС другого провайдера). И второй момент: скорость. Их обещания про "до 50Мб" стоит понимать "КАК СИЛЬНО ДО 50Мб", во всяком случае с 8-ми утра до 12 ночи. Впрочем не самые высокие цены на средние тарифы и почти мгновенное подключение можно считать плюсом, итого, если инет без нагрузок или надо ТВ+телефон+инет, то вполне пойдет)

Артём , 26.03.2013 в 00:21

Информация о провайдере Акадо #

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года.Оплата за услуги очень даже доступная.Скорость работы меня тоже устраивает. Перебоев с работой Интернета не бывает.

Ольга , 26.03.2013 в 00:29

Йошкар-Ола

ОАО Ростелеком мне очень нравится!

ОАО Ростелеком мне очень нравится! так как у него нет сбоев и тормозов, при этом хорошая скорость. с тех пор когда я заключил договор с ОАО Ростелеком, я стал намного поспокойнее пользоваться интернетом. нет долгих ожиданий и загрузок фильмов, все намного быстрей. Так что советую Вам пользоваться ОАО Ростелеком. и желаю удачи ;)

Николай , 26.03.2013 в 00:30

Шебекино

Шебекинские ТАРИФЫ заставляют ШЕБЕКИНЦЕВ худеть

Размер тарифов по истине несоразмерные, если брать во внимание некоторые города Белгородской области. На оф.сайте реклама 10мб/с - 350р., а на деле 2мб/с - 400р. Смешно не правда ли. ЗАТЯНИТЕ ПОЯСОЧКИ УВ.ШЕБЕКЕНЦИ, вы же побогаче остальных.

Serge , 26.03.2013 в 00:32

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

не факел, но сносно

ну, не сравнить конешн цены с той же Россией, ну за не имением лучшего то что есть. Тариф "Домосед +".

Дмитрий , 26.03.2013 в 00:59

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

не могу оценивать своего провайдера только лишь по техническим критериям, потому как скорость(до 10Мбит/с) соответствует именно той скорости , что обещали (от 128Кбит до 3 Мбит). Благодаря этому приходиться заниматься самообразованием.

Дмитрий , 26.03.2013 в 01:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Никакой

После покупки эльфа МТСом, инет стал никакой, заявленная скорость в 48 мб ночью это 0,5 мб.После звонка в тех.поддержку 2 дня все ок, а потом опять никак. Придется менять провайдера.

Виктор , 26.03.2013 в 01:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Шостка

В целом провайдером доволен. По сравнению с Укртелекомом - "небо и земля"! Периодически бывают перебои с инетом, но это скорее исключение, чем правило. Перебои случаются по не зависимым от прова причинам. Из минусов ТУПОВАТАЯ тех.поддержка.

Александр , 26.03.2013 в 01:51