Ростелеком МРФ "Урал"
скорость соединения

уже достало все: цена не самая маленькая скорость постоянно тормозит до поддержки не дозвониться и тд. проведите кто-нибудь к нам провода. убегу!

Николая
27.03.2013 в 20:41
г. Миасс
Yota
йота

не подключайте йоту в Новосибирске, сначала инет был нормальный, сейчас стало гораздо хуже чем у сотовых операторов, очень отвратительный интернет!

МегаФон
как работает HSDPA мегафон

Пользуюсь мегафоном (3g) так как нет возможности использовать другого провайдера по ряду причин, но не об этом сейчас

Как оператор связи Мегафон по моему превосходит остальных провайдеров и качество интернет соединения и цена короче пользуюсь уже порядка 3-х лет.

в общем; интернет держится по 10 бальной шкале мезду отметкой 5-7,но есть одна большая проблема!

а именно то, что происходит , когда интернет начинает плохо работать. дозвониться в тех поддержку не проблема

но вот когда дозвонишься ....вот здесь и начинаются чудеса "Света".

с самого начала, тебе начинают втирать, что ты просто "олень", и у тебя все прекрасно работает, только руки нужно предложить

перенастраиваем модем с оператором регистрирующемся в сети и о боже интернет работает как часы вы спросите а где же проблема.... а проблема вот в чем!

Интернет работает до тех пор пока "ты" находишься на связи с оператором, но и то не долго,(мне кажется что минут 30)

это я неоднократно объяснял оператору но он говорит что это чистое совпадение, но ВЫ должны понимать что совпадения это когда один раз или два, но не постоянно.

СУТЬ

интернет перестал раьротать 7 марта, ну как перестал, входящая скорость на уровне, ничего плохого не скажу, но вот исходящая, настолько низка, что входящей кажется нет вовсе.

так вот звоню в мегафо , уже третью неделю а результатов нет,.

сегодня переустановил систему, выключил все то что может помешать измерению скорости, сбросил настройки 3g роутера на заводские , а толку нет... буду звонить опять и доказывать что у них проблемы.

, да, уровень сигнала у меня 99%.....

мораль

если вы не хотите портить себе нервы и у Вас есть хотть какие либо пролемы с пониманием работы сети интернет и всего компьютера , ищите АЛЬТЕРНАТИВУ......и не ввязывайтесь в аферу под названием 3g модем.

с уважение абонент (пока абонент) мегафона, zhiv.....

NETIS Telecom
#

если у вас действительно ТАКАЯ скорость как вы пишите, то я вам завидую, у меня с нетисом вечные проблемы скорость скачет невероятно просто. и прерывания часты. однако нетис всё равно молодец, только он согласился линию тянуть в маленькие дома центра

Дом.ru InterZet
Обманщики

Просто уже задрало, то все хорошо и скорость 13-16 мб (заявленная 20мб), а почти каждый вечер скорость опускается до 500 кб\с, если не меньше. Сейчас замерял, был 400 кб\с, а файлы вообще со скоростью 10-15 кб\с скачиваются.

Добрый день.
Отправьте, пожалуйста, ваш номер договора и ссылку на этот отзыв на адрес echo@i-zet.ru. Обязательно разберемся с причинами возникновения неполадок.

Ростелеком МРФ "Волга"
Отзыв о "Ростелеком"

Скорость - хорошая, мне нравится! Доступность, служба поддержки и цена - просто супер! Всем советую этот интернет. Качество отличное! =)

Роман
27.03.2013 в 22:08
г. Саранск
Билайн
плохой интернет

примерно месяца 2 назад скорость еще куда не шла, доходило до 3, а то и бывало до 5 мб/с

а сейчас же, скорость еле до 300 кб/с доходит, очень огорчился интернетом, думаю буду менять.

OnLime
#

Очень добросовестная поддержка, быстрый "сёрф" по интернету, удобно и качественно в целом. Не пожалел, что приобрёл.

Аноним
27.03.2013 в 22:59
г. Москва
Эрлайн
#

интернет полное [ЦЕНЗУРА] работает с перебоями. плачу за 2,2 мб а на деле кб 300-500 не больше кружат как могут..недавно звонил а мне отвечают видетели оказывается они имеют за собой право снижать скорость в часы перегруженности инета, а вот восстанавливать деньги которые ты им платишь за инет в часы перегрузок они значит такого права совсем не хотят иметь. клиентов за мудаков считают ...лучше СУМТЕЛ у них контора намного серьезней

CosmosTV
#
По сравнению с остальными он лучший

Стабильный доступ в нет, за последние пару лет помню всего 1 обрыв связи. В договоре скорость "без ограничения" (физический предел модема и линии или до 24 мб\с), а на самом деле тест обычно показывает:

1. вход 10 мб\с (скачка файлов 1,5 мб\с предел)

2. исход 512 кб\с (фиксировано, выше не когда не было)

3. пинг в играх очень низкий ~25 (байфлай с их 100 и рядом не стоит)

Вывод:

+ПЛЮСЫ - надежность, цены, скорость (в играх), обслуживание,...

=НУЖНО - исход поднять хотя бы до 1 мб\с, обещанный платеж, докупка дополнительных ГБ к тарифу.

-МИНУСЫ - Фильмы с нета не покачаешь.

Макс
27.03.2013 в 23:05