Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Качество интернета

Приобрела 19 марта МТС коннект 3G, причём безлимит. Теперь жалею. Низкая скорость интернета. Звонила в службу поддержки (и не один раз...), но всё безуспешно. Народ, МТС интернет - самый ужасный!

Ирина , 01.04.2013 в 22:06

Здравствуйте, Ирина.
Будем признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru Ваши замечания. В письме укажите эту информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на Ваш пост.
Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Плохое качество

Очень плохое качество интернета.

большой "отклик" частые обрывы внешних каналов. цена завышенная. заявленной скорости тарифы не наблюдал ни разу за 2 года.

Антон Васильев , 01.04.2013 в 22:11

Киров

Ну и скорость!

Если бы в нашем захолустье был другой провайдер, то давно бы послал Ростелеком на 3 буквы. Во-первых, не могут предоставить скорость выше 2 мегабит, во-вторых, и те 2 мегабита никогда не было. Вечером максимум 400 килобит в секунду.

Рустем , 01.04.2013 в 22:12

Кизел

Говно

Наконецто хоть где-то можно оставить объективный отзыв об этом [ЦЕНЗУРА]!

Невозможно ни чего сделать, нервы портит! Самый хреновый провайдер на Урале я бы даже скаазал хуе...ый провайдер. пользуется положением что монополист! а так объективная оценка по 5-й шале -10 ДЕРМИЩЕ НЕТ СЛОВ! Utel - теперь РОСТЕЛЕКОМ - Демократия свобода слова ват вам скатины. (Душа радуется высвободилось). Уже 5 лет пользуюсь от без исходности этим говном.

Даже врагу не посоветую.

Удачи.

PS мне немного полегчало.

Pas , 01.04.2013 в 22:15

Информация о провайдере РусКом #

Пользуюсь услугами РусКом уже более 4 лет, тариф "Супер безлимитка". Скоростью довольна, на заявленном тарифе беспроблемно работает Skype плюс одновременная работа на двух-трех сайтах. Работаю в дистанционном образовании, поэтому хорошо знаю проблемы низкоскоростного интернета.

Работой техподдержки довольна, во всяком случае у меня не было проблем с дозвоном. За считанные минуты техподдержка сумела настроить интернет на Маке (для некоторых провайдеров - это серьезная проблема).

Есть возможность пользоваться служебным интернетом других провайдеров, но отдаю предпочтение РусКому.

Cветлана , 01.04.2013 в 22:30

Лучше поискать что-то другое

Если кратко, сборище воров, которые неутомимо стебутся над клиентами. примерно месяц назад заходил на этот сайт...сейчас, странное дело столько положительных отзывов, даже не верится!

Тех поддержка-МИФ!

98%операторов не спосбны дать толковую консультацию.

скорость хорошая только ночью, но не всегда.

Денег жрет немерено! 2тр-3тр за месяц, за продление трафика.(и это безлимитный интернет!?)

с 2 января 2013 года проблемы со скоростью от 1 кб\с до 100кб\с часто прерывается, недосчитываюсь по заказанной детализации трафика, 500мб при заказанных 6 гб, 200, 300, и т.д.-в связи с чем оставляю заявки, которые до сих пор не рассмотрены, и врят-ли когда-то будут рассмотрены. вот уже больше месяца операторы говорят что произведена корректировка и обещают компенсация, а на днях звонил, и видимо честная операторша сказала, что никаких корректировок не производилось!

Мой вам совет, по возможности не подключайтесь к

этому б...скому оператору!

nikita , 01.04.2013 в 23:14

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

провайдер очень плохой не советую!

Очень плохой провайдер! Настоятельно не советую!!Постоянно какие то перебои и отключения,в службу поддержки (если с их стороны, что то ломается)вообще дозвонится нельзя.Вот и сейчас сижу жду ответа по телефону от них уже 15минут, автоответчик отвечает что ожидание 2 мин.Смешно и грустно!А когда ответят, то просто говорят: "да, извините проблема у нас". Сначала надо со своими проблемами разобраться а потом услуги предлагать.Терпел до последнего(3 месяца)думал что наведут порядок. Ухожу к другому проверенному(есть с чем сравнить).

Всем кто хочет хороший и качественны интернет подключатся надо явно не к этой фирме!

Аноним , 01.04.2013 в 23:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Новомосковск

провайдером заявлена скорость 100 Мбит/с

Подключен максимальный пакет - вильный за 150 грн - 100 Мбит/с. Скорость фактическая в 10(!) раз ниже заявленной!

masha , 01.04.2013 в 23:24

Нижний Новгород

Унылый провайдер Dom.ru

С появлением новой линейки тарифов скорость стала просто ужасная...Видео в 240-360р еле грузится,фото из вк - та же самая история.

Тариф Dom.ru 5. Заявлено 5мбит в сек, на входящей больше 1мбит в сек не наблюдаю. Техподдержка тоже где-то там на дне... Ищем альтернативу,Dom.ru Нижний Новгород,прощай любимый, надеюсь скоро ты станешь нерентабельным в Н.Н. из-за своего отношения к потребителю.

Андрей , 01.04.2013 в 23:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Мирный

отзыв

Самый печальный, тухлый и гнилой провайдер в мире! Ни службы поддержки, ни работающего сайта, вообще глухо. Я уж не говорю о скорости сети. Короче, как говорит молодёжь - полный отстой.

Владимир , 02.04.2013 в 00:54