Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

скорость интернет-соединения, хоть и немного, но ниже договорной, кроме того, очень частенько происходят обрывы интернет-соединения, интерактивное телевидение, предоставляемое данным провайдером постоянно виснет, иногда вовсе не работает (сутки, а то и дольше), при в озникновении проблем, невозможно дозвонится операторам. В общем, я абсолютно не доволен услугами, которые предоставляет "Ростелеком". Не понимаю, как такое крупное предприятие, может быть так плохо организовано.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком (ЮТК)

Все намного хуже чем вы думаете.. Я сам работал в этой ***** "компании" и поведал все изнутри. Персоналу откровенно [цензура] на абонентов стараются их уверить что проблемма на ихней стороне а они видите ли такие придиры названивают по мелочам, ну это конечно если дозвонитесь и пройдете игру "переключи на другого инженера"... на повреждения им тоже глубоко пофиг лишь бы заявочка была списана что бы по сидеть на попе ровно а то что там скорость не по тарифу, пинг взлетает до небес это норма. Проблемы есть и нефиговые отчасти из за не компетентных руководителей ищущих где б по больше своровать, а не как улучшить работу. но вот если б была конкуренция тогда бы они хоть как то шевелились.

KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ)
Бнет [цензура]

Може у тих, в кого кабель - норм інет... А на Wi-FI повна лажа... не рекомендую ныкому користвативя [цензура]...[цензура] дзвоню в тех пыдтримку, а вони кажуть "не устроює - выдключыть інет". Скорість тільки зранку більш-менш норм... після обіду краще вже з телефона в мережі сидіти!!!!! після 23.00 інет обрубуєся кожних 30хв! Не реально грати в онлайн ігри через мультиплеєр!!

Мар'ян

входящая - 1мб./сек

исходящая вообще 600кб./сек

за 450 руб!!!

Транстелеком

TTK-полный [цензура]!!Платим за 10 мегабайт,а на самоь деле скорость меньше 0.5. Все заявки только через Москву. Можно сказать, что сервис отсутствует полностью. Невозможно играть в онлайн игры-интернет тормозит ужасно. При первой же возможности сменю провайдера!

OOO Post ltd

Данный провайдер известен своей низкой ценой за 600 р/месяц мы получаем интернет со скоростью 24 мбит/сек!Скорость очень высокая,лагов нет,хороший пинг!Доступность тоже на высоте,но поддержка не очень,из-за того, что очень долго отвечают на запросы!

Цена маленькое,а качество высокое!Я ставлю этому провайдеру 4.5 балов!

Интерра
проблема с работой портов

Я хочу открыть порты для создания сервера. На сайте 2ip проверил стандартые порты сервера и оказалось что они у меня закрыты. Потом я позвонил на их "Единый круглосуточный телефон" и попросил открыть порты. Меня соединили с их инженером который утверждал что все порты за некоторыми исключениями открыты. Далее я был в **** (в разочаровании). Теперь мне приходится использовать Хамачи - хучший вариант для работы сервера. Я хотел бы попросить людей, что могут помоч и меня поняли решить мою проблему, был бы очень благодарен))

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Ужас!

Реальная скорость не выше 1 мбит/с. Персонал некомпетентен, две недели подключали, неделю пытаются повысить скорость. Хуже провайдера у меня ещё не было...

Алесей
20.04.2013 в 15:42
г. Чита
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Стабильно и быстро

Никаких проблем не испытывал никогда.

Скорость соответствует заявленной в тарифе (даже немного выше, так как у этого провайдера шейпер настроен в пользу абонента).

Очень классно, что IP белый статический даётся бесплатно.

ВОЛЯ
З приходом нового власника почались проблеми.

У мене був досить не поганий провайдер, але з "Волею" я дружити довго не буду вже шукаю нового постачальника послуг.

1) Часті обриви звязку (по півгодини);

2) Стало приходити повідомлення, що мені треба переключитись на автоматичну АЙПІ адресу та ДНС сервер, що буцімто підвищить швидкість. Після переключення швидкість інтернету почала "танцювати" а обриви звязку тепер пормальне явище. Повернутися на мою АЙ ПІ адресу я не можу бо вона не працює... Короче лохотрон!

3) Додзвонитися до них неможливо, автовідповідач постійно посилає Вас на "зірочку"

Не хочу мати справу з нечестним провайдером!