Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Где заявленная скорость 60 Мбит?

Какого [цензура] такие данные, если провайдер заявляет что на вход и на выход скорость должна быть 60Мбит/с? Кто бы разъяснить эту [цензура]?

Алексей , 20.04.2013 в 02:24

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

ЖЕСТЬ

ПРИОБРЁЛ ДАВНО ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ВОРОНЕЖ 3G МОДЕМ.ПРОДАВЕЦ ГОВОРИЛ ВСЁ СУПЕР И ПРЕКРАСНО! НО УВЫ....СКОРОСТЬ 2 МГБ ВИДЕЛ ОДИН РАЗ И ТО В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ...А ПОТОМ НАЧАЛОСЬ РОУМИНГ ПО РОССИИ....ПЕРИОДИЧЕСКИЕ СМЕНЫ ТАРИФОВ...ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СКОРОСТИ И МНОГО ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ!!!! ГЛАВНОЕ СЧИТАЮТ ДЕНЬГИ,ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НАХОДИШЬСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ И НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ МОДЕМОМ И ИНТЕРНЕТОМ!!!! СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! НА УКРАИНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОПЕРАТОРОВ!

Андрей , 20.04.2013 в 02:45

Здравствуйте, Андрей.
Будем признательны за конструктивную критику нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, которым Вы пользовались, и контактный номер для связи с Вами.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

80 МБит/сек

Хороший провайдер. Пинги на укр. серверах: 3-10. Скорость с торрентов всегда максимальная (80 Мбит/сек).

Pasha , 20.04.2013 в 05:52

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Скорость соеденения

Никогда не бывает 3 Мбит. Ужасное обслуживание. Хотелось бы разъяснений, почему, если я оплачиваю одну услугу, а получаю совершенно другой результат, за это никто даже не извиняется?

Мария , 20.04.2013 в 07:36

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Ступино.су

Частые перебои со скоростью доступа в интернет. IP TV не могут наладить несколько лет. Не советую, хотя альтернативы, как таковой нет.

Алексей , 20.04.2013 в 09:21

Информация о провайдере Starlink #

скорее хорошо

Отзыв отзыву рознь. Читаю и положительные и отрицательные. Хочу внести и свою лепту в общую историю. Я хочу оставить скорее нейтральный отзыв. В целом провайдер устраивает, честную скорость дает, сбои редкие от силы на полчаса. Не устраивает, что нельзя платить только за 1 день, а надо оплачивать месяц целиком. Нет оплаты картой с официального сайта, только из личного кабинета, пароль который я всегда не помню. Так что плюсы и минусы пополам.

Андрей , 20.04.2013 в 09:27

Спасибо за отзыв! Пароль от личного кабинета Вы всегда можете уточнить по номеру телефона +7 495 741-3999

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

+5 во всем

Отличный провайдер, с множеством бесплатных сервисов таких как аська, мирка, собственная сеть eMule с огромной кучей различных файлов(файлов больше даже чем на офф серве) и тд тп.

Скорость анлимов вполне большая для таких низких цен! Вообщем для меня это самый хороший провайдер!)

И еще, в этом году Интерсвязь запускает локалку с пропускной способностью до 1гб в квартиру) хотя все провайдеры максимум выдают 100мб... так что ИС будет первооткрывателем!

Zombie666 , 20.04.2013 в 09:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ростелеком,Оптиковолокно.

Провайдер довольно хороший в отличии от дальсвязи который был раньше.У дальсвязи постоянные вылеты и скорость никакая.У этого же вылеты очень редки и обычно не долго.

Rikko , 20.04.2013 в 10:31

Пятигорск

но совсем ужасный провайдер

Этот провайдер не поставляет скорость которую обещает за 2000 НО большое НО если вас заблокируют при просмотре "запретных" сайтов то разблокируют через 10 минут после Блокировки вообщем 1 + и 100500 -

Gevorg , 20.04.2013 в 10:54

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Провайдер

Вообщем провайдер отличный, бывает вылетает инет, но очень и очень редко. Я доволен. Лучше провайдера не видел =)

Роман , 20.04.2013 в 10:54