Отвратительно

Пользуемся интернетом от билайн еще со времен корбины. И в последние два года просто ужасный интернет, постоянные разрывы соединений. А за последние 3 месяца - я 4 раза вызывала специалистов на дом- чему предшествовал 1.бесконечно долгий до звон в компанию Билайн.

2.Долгие переговоры.

3.И наконец приход мастера, 5 минут повертелись у компа потрогали провод, по новой обжали и сказали, что все- все будет работать, но по тестите 30 минут, и уходят.

Ровно через 30 минут интернет опять падает- и все начинается по новой. И вот уже 4 раза приходили, и опять та же проблема.

Но самое обидное, что каждый раз нужно по новой доказывать, что проблема не исчезла- и сталкиваться с диким хамством и безразличием к клиенту.

Очень обидно, видимо придется отказываться от данного провайдера.

Екатерина , 28.04.2013 в 15:49

Добрый день, Екатерина! Отправили запрос номера договора Вам по электронном почте.

Ни хорошо, ни плохо

Относительно стабильное соединение, но тем не менее скорость менее заявленной по тарифу (на 200-250 кб\с), высокие цены на тарифы

Евгений , 28.04.2013 в 16:24

[цензура], А НЕ ПРОВАЙДЕР

постоянные проблемы с соединением,пинг до 200мсек. все операторы в службе поддержки постоянно заняты, приходиться долго ждать в случае попытке до них дозвониться.цены и тарифы постоянно меняют и накручивают. с тарифами бардак! - напридумывали на безлимитных тарифах разные ограничения по кол-ву скачанного, чтоб снять ограничение нудна дополнительная плата... и куча разной фигни того же рода... [цензура] - одним словом!

Витя , 28.04.2013 в 16:45

Пользуемся уже больше года. Очень довольны. Все очень быстро, доступно. Бывают, конечно, сбои, но буквально на несколько минут, не более.

Елена Макарова , 28.04.2013 в 17:37

Beeline Internet

Я удовлетворен работой интернета так как все хорошо,и цена устраивает!Такой интернет как раз по мне.Но я собираюсь переключится на МТС

Гриша , 28.04.2013 в 18:51

Перешел на него с Ростелекома, которого назвать провайдером язык не поварачивается.

Скорость выдает выше заявленной днем на 2-4 мегабита. Ночью не выдает двойное ускорение, но это, лично для меня, не критично. Провайдер на уровне. Тех.поддержка хорошая.

Виктор , 28.04.2013 в 19:15

Я доволен

Я очень сильно доволен своим провайдером поскольку я могу упровлять своим интернетом не выходя из дому. это очень удобно. потому что все мои товарищи многие проблемы решают в главном офисе провайдера, а я нет. все что мне нужно находится у мя дома

Владислав , 28.04.2013 в 19:35

Хороший интернет!

Меня очень радует интернет предоставленный компанией MTS. Я использовал разных провайдеров но этот провайдер оказался лучшим из всех! Очень сильно радует скорость! Она бывает от 500 кб до 1 мб. Да и цена порадовала + 1 месяц бесплатного интернета. Вообщем советую вам это приобрести!

Александр , 28.04.2013 в 19:57

sxcrosti infostrada

Ia ne sovsem dovolen tak kak inogda -osobenno v vihodnie padaet soedinenie i scorosti. v sootnosenii tena -cacestvo ne sovsem dovolen tak kak tena dovolino visokaia otnositelino kacestvu

george , 28.04.2013 в 20:27

Ужасно

Здраствуйте! Хочу оставить отзыв об АДСЛ. Пользуюсь им уже 4 года и вроде всё было нормально, иногда проподал, а иногда целый день не работал и я решил проследить как часто это происходит. В итоге интернет предоставленный провайдером АДСЛ работает без перебоев только в ночное время, я звоню в тех поддержку каждый день минимум, они мне говорили что проблема в проводке, окей, мы поменяли проводку, потом они сказали что дело в телефонной линии, окей и вызвали мы бригаду Белтелекома и нам поменяли кабель, но опять происходит что-то не ладное. Сказали что дело в модеме, окей, купили новый модем и опять же та ситуация, в общем поменяли мы проводку которую только можно поменять, оборудование, сплитер, модем, маршрутизатор и даже телефонный аппарат и всё ещё происходит полный финиш с интернетом и обещали своих инженеров к нам привести и в итоге всё также звоню каждый день и жалуюсь на интернет... Вот на неделе собираюсь переподключиться на другой провайдер, потому что уже нету сил это терпеть.

Алексей , 28.04.2013 в 20:39