Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Ужас

Почитал коменты и согласен со всеми 2012 лучший провайдер но теперь просто *опа тот же диагноз что и предыдущего человека скорость начала падать с начала года сначала не сильно зато теперь я оплачиваю 90мб а по вечерам с 18 часов получаю 1-1.5мб и то не стабильно!

Василий , 26.04.2013 в 23:29

Тупое [цензура]

+ Сервис удобен засчет доступности по МОскве. - Скорость заявленная максимальная 10 Мб/сек, а на самом деле редко колда за 1,5 переваливает. медленный инет. шняга.

- от службы поддержки ждать помощи бесполезно. Ответ всегда один: - "Временные неполадки не по нашей вине. Подождите немного."

Руслан , 26.04.2013 в 23:57

Информация о провайдере OnLime #

мой инет

Быстрый хороший и не дорогой без модема кул

норм и дешова

Sonic2 , 27.04.2013 в 00:12

Ярославль

[цензура] товарищи.

Заявленная скорость оператора Beeline 30 днём\60 ночью безлимит, а имеем 13 на входе и 9 на выходе. Куда наши деньги крадёте? Чем меньше пользователи трафика съедят, тем вам больше денег в карман упадёт это и дураку известно! Какого [цензура] резать так скорость? Мало того что отпинывались сказками, когда роутер мой не работал по вине вашего глючного оборудования, благо было где проверить роутер и просто стыдно за всю компанию, которая поглотила корбину а в итоге [цензура] в душу пользователям интернета!

Микола , 27.04.2013 в 02:02

Информация о провайдере Beeline KZ #

Шымкент

DC++ ХАБЫ

Пинг не очень! но зато по локалке качать хорошо .траф не жрется. даже нэт не нужен. только это и спасает билайн! vk.com/dcbeelinekz

Ереке , 27.04.2013 в 06:00

Сургут

Ростелеком [цензура]

скорость на минимуме, проверял с других сайтов реальна 1мбит, звонил в техслужбу проверили от моего модема до подстанции говорят гуд а дальше трава не расти. тех сервис всегда на минимуме. понесу бабки конкурентам. отключаюсь

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДАННОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

Ринат , 27.04.2013 в 06:24

Ханты-Мансийск

отвратительная работа.уже задолбали вечными поломками.и так постоянно.та скорость которую обещают ни когда не было

дмитрий , 27.04.2013 в 07:41

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

отвратительно

количество отключений интернета - это что-то.. Более того, интернета не бывает СУТКАМИ, причем для того, чтобы за эти сутки не взималась оплата, надо тащиться в офис интеркона и писать там заявление (естественно, все рассчитано на то, что никто туда не поедет). Когда менеджер интеркона предлагал подключение, было заявлено, что при подключении будет заключен договор. По факту подключать приехал дядя вася, который явно не знает такого слова (договор) и сказал: за бумагами езжайте в офис, я ничего не заключаю. В общем, шарашкина контора, другого слова не подобрать.

Аноним , 27.04.2013 в 08:05

Биробиджан

Отличная альтернатива Ростелекому

Провайдер отличный, скорость соответствует заявленной, подключают сразу по оптике, в общем доволен как слон)

Евгений , 27.04.2013 в 09:11

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

ужасно!

Платим за скорость 40 Кб, а получаем 20-30 Кб!!! Не подключайтесь к ним!!! Обслуживание за их сбои и по их вине и всегда за дополнительную плату, уже подумали сменить провайдера. Нормализуют скорость только когда позвонишь им и очень дходчиво объясняешь то все плохо!!!

Lena , 27.04.2013 в 10:43