Сити Телеком
500 рублей на ветер

2 года наза подключил,месяц пользовался на ура,но спустя время скорость сильно снизилась,вместо обычных 10-15 мб,стало 7,5,перешел на другой тариф,та же цена,но уже 30 мб,в день подключения,вот что они пишут на сайте:«Высота-30»* 499 до 30 Мбит/с днём, до 15 Мбит/с вечером, до 100 Мбит/с ночью;

у меня же,днем не больше 7 мб,вечером вообще 3-5 если повезет,а ночью,ну я даже не знаю во сколько нужно садиться,если уже в 6 часов утра скорость низкая,так же сайт,на нем мало информации,допустим были у них работы,я не мог подключиться к интернету целый день,но на сайте об этом не слова,а позвонить не мог,все номера не отвечают...в общем решайте сами,может вам повезет,а может как мне нет.

Транстелеком
ура

очень хороший провайдер очень высокая скорость но есть недостаток слабая связь очень хорошая служба поддержки очень хорошая цена и очень хорошое качество

fktrctq
03.05.2013 в 20:58
г. Рязань
NTSI Telecom Ltd.
[цензура]

Бабки стригут за интернет по тарифам в два раза превышающие тарифы других провайдеров на текущий тарифный план! Скорости нет, пинг скачет, а службы тех поддержки вообще не существует! у них там просто автоответчик, оставляешь жалобу и тебе может быть когда-нибудь перезвонят!

Роман
03.05.2013 в 20:58
г. Москва
QWERTY
Нет больше терпения!

Окончательно замучил этот провайдер. Скорость ниже не бывает. За 500 рублей - это просто надувательство. Буду обращаться в организацию по защите прав потребителей! За 6 лет пользования сплошной "вынос мозга", категорически не рекомендую подключаться к этому првайдеру.

Здравствуйте, Александр! Как вам было сказано и неоднократно показано - причина неполучения IP-адреса, а также проблема со скоростью связана с вашим роутером. ОЗПП не занимается настройками роутеров, для этого следует обращаться в техподдержку D-Link или вызвать сторонних специалистов.

Зелёная Точка
Плохая сеть

Раньше сидел на МТС Коннект (тоже не очень), решил сменить провайдера. Думал у этого скорость будет соответствовать заявленной, но куда там... Скорость заявленная 5Мб/с, а они мне дают еле-еле 0,9Мб/c.

Так что не советую.

Омские Кабельные Сети
Работа ОМКС

Очень неплохая работа. Скорость средняя. Посещению интернета не мешает. Видео смотреть можно. Тариф вместе с кабельным раньше был 500,а теперь подорожал до 530.

Слава
03.05.2013 в 22:12
г. Омск
Интертелеком
хищение оплаты

Весь апрель был в отпуске.За апрель месяц естественно не платил.Системой Интертелекома телефон был заблокирован.30 апреля специально приехал в Киев и заплатил за телефон.Уехал в деревню.Каково-же было моё удивление,пришла смс с текстом,что Вы не оплатили за май месяц.Получается, что система Интертелекома сама-же заблокировала мой телефон в апреле, а теперь переводит мою майскую оплату на апрель.Не жирно ли будет ГОСПОДА ? Кроме всего прочего постоянно приходили смс с текстом,что Вы не уплатили за телефон,хотя за него было уплачено дней 7-10 назад.По этому поводу я уже не раз обращался к администрации-ответ всегда был один,виновата система Интертелекома. но ведь системой управляют люди.Призываю всех не безразличных пользователей Интертелекома бороться с этой системой под названием ИНТЕРТЕЛЕКОМ.

NETBYNET

В общем, был лучший, стал такой себе(пинг 1000+ ежедневно, спасибо мегафону явно), но хороших вариантов в городе и нет, печаль.

Ростелеком МРФ "Центр"

постоянно падает скорость, постоянные какие-то неполадки, все работает через раз, пользуюсь потому что нет других вариантов. если есть возможность, пользуйтесь услугами других провайдеров

Умар
03.05.2013 в 23:05
г. Калуга
Ростелеком МРФ "Волга"

интертен агонь! никогда не вырубает в отличии от связиста! перебоев небыло никогда! работаю с этим провайдером 6 лет, безупречно!

Андрей
03.05.2013 в 23:17