все хорошо

работает все хорошо. скорость быстрая качаю тоже быстро!

женя , 04.05.2013 в 16:39

Иркутск

все хорошо;) продолжаем пользоваться.

Буквально сегодня хотели сменить провайдера.:) Но всевышний увидел и сказал:- и это не есть хорошо.:) Пришли сотрудники Теленэт,наговорили всякой всячины(перечислять,получится анекдот) о том,что у нас не такой тройник и телевизор не такой какой - то,и каналы они не могут найти,и сигнал в тройнике разбивается на два,а от сильного ТВ сигнала плавятся провода как от зажигалки :))))))) ТТК работает!Мы были подключены к Ростелекому,Теленэту,ГТС...Ну пока лучше ТТК не видим в Усолье.Тарифы высоковаты...ТТК!Мы с Вами!:)надеемся на послабление в тарифах:):):)

Anastasia , 04.05.2013 в 16:53

Ханты-Мансийск

Задолбали своими фокусами!

Три месяца как подключили к оптике.

Сначала всё было отлично, а потом отключили порты в модеме, WiFi, несколько раз в сутки приходится перезагружать модем. Подключил свой роутер к единственному работающему LAN пору, так хоть WiFi дома стал работать, хотя интернет также отключается. Мозгокруты!

Обещанной скорости 40 Мгб/с никогда не было, средняя 10 Мгб/с. За что я плачу 1400 руб.?!

И ведь не найдёшь правды! Буду от них уходить.

Сергей , 04.05.2013 в 16:55

спасибо Калуга

Я тоже хотел перейти на тариф "Элитный",но теперь чуток повременю!В принципе скорость у меня не то,чтобы заоблачная,однако вполне устраивает...И дешевле,чем Yota.Модем поменял и с тоской вспоминаю тест-драйв,когда почти полгода был бесплатный интернет и с весьма неплохой скоростью,пока не разрешили подключаться всем желающим.

Валерий , 04.05.2013 в 16:55

Информация о провайдере Интекс Сервис #

Междуреченск

Классный провайдер!

Мне вообще НЕ нравится РИКТ вообще бесит...вечно напрягают со своей оплатой в определенный день придти и заплатить за телефон и тут же за интернет сразу приличная сумма, а если уезжаешь в отпуск пиши заявление неси им его и отключат чтоб не платить, как приедешь с отпуска опять неси это заявление для подключения чушь вобщем да и точек нет для мгновенной оплаты и операторы хамоватые! РТА нормальный но дороговато было, сейчас не знаю....ИНТЕКС пошел в любую мультикассу города оплатил, деньги тут же пришли...10 руб в сутки скорость нормальная для обывателя, поехал в отпуск денег не ложишь и всё без всяких заявлений ...класс!!!!!!!!!!!приехала с отпуска хочется в инет сразу зайти почту посмотреть звоню операторам если лень даже до мультикассы дойти не выходя из дома всегда дадут в кредит хоть 10 рублей хоть 100!КЛАССНЫЙ ПРОВАЙДЕР ИНТЕКС!!!!!СОВЕТУЮ ВСЕМ!! с ними нет проблем и разрывов не было ниразу на моей памяти

КСЮША , 04.05.2013 в 17:24

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Плохой провайдер.

использую около полугода. Бескудниковский бульвар. перешел на новый тариф- до 60 Мбит/с пару недель назад. раньше с интернетом были проблемы. раз в месяц пропадал интернет на сутки и более. при чем в самое не подходящее для меня время. в последний раз была авария на линии несколько дней назад. Раньше пользовался услугами другого оператора и таких проблем никогда не было. В тех поддержке ни разу не смогли мне сказать не то чо точное время восстановления связи, а даже не смогли помочь настроить роутер в момент подключения... платная услуга "реальный айпи" не имеет смысла потому что нужные мне порты для удаленного подключения большую часть времени закрыты. скорость новых тарифов в 60 мегабит не соответствует действительности. я писал письма в техподдержку три недели назад но таки не пиолучил ответа. цифровое тв в моем доме не работает, хотя еще пол года назад обещали поставить необходимое оборудование в моем доме... в итоге могу сказать что качество предоставляемых услуг не соответствует действительности. одним словом сплошной обман. на данный момент занят поиском других провайдеров в моем районе.

Аноним , 04.05.2013 в 17:41

Информация о провайдере Scientifically industrial center Tetra #

Кому нужны внутренние торренты в 2013 году? Плюс их органы соответствующие пасут в первую очередь. Хотите получить проблемы за нарушение авторских прав? Минимум это неслабый штраф и судимость, хоть бы и условная.

Подключился 3 года назад. Все устраивает. Было 1 или 2 раза, что вечером интернета не было вообще, но я понимаю, что проблемы могут быть у кого угодно! А так все хорошо. Для Самары цены вполне демократичные. Не демпинг, но и дороже есть.

Иван , 04.05.2013 в 17:54

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

Это возмутительно

Провайдеры самые отстойные из всех, что я знаю, интернет самый плохой из всех, о которых я слышал, деньги гребут! А еще, если оставляешь негативный отзыв, то он пропадает. В ближайшее время меняю провайдера!

Герман , 04.05.2013 в 18:05

Очень плохой провайдер

Понос еще тот...

Таким шлаком пользоваться даже врагу не пожелаю.

Все очень печально.

Надеюсь, что скоро перейду к другим и забуду про этот ужас, как страшный сон.

Александр , 04.05.2013 в 18:07

Астрахань

выполнение договора

Реальная скорость соединения в 6.5 раза ниже оплачиваемой, в выходные и праздничные дни ещё ниже, доступна , но тормоз,служба поддержки в Астрахани а услуги в Ахтубинске (375 км)поэтому сильно ограничена,

Игорь Тетерин , 04.05.2013 в 18:11