Оренбург

провайдер ужас

скорость постоянно скачто от 0 и до 112 кб/с

чаще конечно 0.

иногда приходится переподключаться по несколько раз, т.к. интернета нет!

Аноним , 02.03.2009 в 20:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

не допоставка услуг

По договору должно быть с марта м-ца 400,а на самом деле меньше.Оплачиваю по полной стоимости.Будет скорость выше,или переходить на др.поставщика услуг

Дмитрий , 02.03.2009 в 20:03

Информация о провайдере SilverNet #

Line-r плохо

в моем доме только лайнер,видимо председателю nc; заплатили и она других провайдером в наш дом не пускает и приходится мучаться.Скорость ужас сервис тоже.

koloxay , 02.03.2009 в 20:21

Надоели ремонты и наладка.

Постоянно происходит усовершенствование системы для повышения скорости, но когда я этим воспользуюсь не понятно. В прошлом ноябре усовершенствовали район, таперь город, что потом и где гарантированная скорость? Я иногда жду открытия страницы по несколько минут, а соединение с Банком вообще не происходит. Мне кажется, что насчет реконструкции удобная отговорка. Предоставте нормальную работу или хоябы найдите силы признаться в бессилии.

Сергей Петрович , 02.03.2009 в 20:48

Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

плохо

Являюсь абонентом примерно с сентября 2008 года. За все это время нормальная работа была только первый месяц. последние несколько месяцев постоянные разрывы, потери до шлюза не менее 15% постоянно. Естественно ни о какой заявленной 8.5 мегабит/с скорости речи нет... Служба техподдержки постоянно говорит что у вас на линии работы поэтому так все плохо, но работы идут не менее 5 месяцев...Сейчас ищу настоящую ADSL выделенку с нормальной коммутацией... походу это единственный выход в моем городе... Пока писал этот отзыв ВПН отвалился 2 раза.

Иван , 02.03.2009 в 21:30

Информация о провайдере Utel #

Нижний Тагил

скорость постоянно скачет!

скорость постоянно скачет! невозможно работать!.большой пинг в играх! возникают ошибки.вечно профилактика,ночью перегруз в сети!!!

сергей , 02.03.2009 в 21:31

Челябинск

Скорость не соответствует заявке

Тариф "Ультра 2048", т.е. скорость должна колебаться где-то на уровне 2000kbit\s или 250kb\s.

На деле последнее время все чаще скорость не больше 11-12 кб\сек, т.е. 80 кбит. Также сделан туннель на speedtest.net и этот сервис всегда показывает "правильные" значения. На практике это не соответствует действительности.

Фомин Сергей , 02.03.2009 в 21:41

Чернушка

Не робит

постоянно проблемы с интернетом:низкая скорость,обрывы,не подключение к серверу вообще,если бы был другой интернет провайдер в городе не раздумывая бы переключился

Bertal , 02.03.2009 в 21:55

Калининград

СЗТ - отстой

439.484 Kbps (54.936 Kb/sec)

и это на 2Мб\с тарифе !!!

отстойный провайдер, и еще фичу придумали - рубить инет после 24 часов непрерывной работы.

Аноним , 02.03.2009 в 22:19

Ярославль

отстой

плохая компания, которая даже деньги нормально взять не может своим кривым биллингом, который постоянно глючит и падает.

Отвратительный сервис и такое же отношение к клиентам.

Отсутствие техподдержки в интернете. На форумах просто трут посты, ответов по существу не дождаться.

Скрывают информацию о постоянных авариях и проблемах.

Аноним , 02.03.2009 в 22:39