Информация о провайдере Utel #

Нижний Тагил

скорость постоянно скачет!

скорость постоянно скачет! невозможно работать!.большой пинг в играх! возникают ошибки.вечно профилактика,ночью перегруз в сети!!!

сергей , 02.03.2009 в 21:31

Челябинск

Скорость не соответствует заявке

Тариф "Ультра 2048", т.е. скорость должна колебаться где-то на уровне 2000kbit\s или 250kb\s.

На деле последнее время все чаще скорость не больше 11-12 кб\сек, т.е. 80 кбит. Также сделан туннель на speedtest.net и этот сервис всегда показывает "правильные" значения. На практике это не соответствует действительности.

Фомин Сергей , 02.03.2009 в 21:41

Чернушка

Не робит

постоянно проблемы с интернетом:низкая скорость,обрывы,не подключение к серверу вообще,если бы был другой интернет провайдер в городе не раздумывая бы переключился

Bertal , 02.03.2009 в 21:55

Калининград

СЗТ - отстой

439.484 Kbps (54.936 Kb/sec)

и это на 2Мб\с тарифе !!!

отстойный провайдер, и еще фичу придумали - рубить инет после 24 часов непрерывной работы.

Аноним , 02.03.2009 в 22:19

Ярославль

отстой

плохая компания, которая даже деньги нормально взять не может своим кривым биллингом, который постоянно глючит и падает.

Отвратительный сервис и такое же отношение к клиентам.

Отсутствие техподдержки в интернете. На форумах просто трут посты, ответов по существу не дождаться.

Скрывают информацию о постоянных авариях и проблемах.

Аноним , 02.03.2009 в 22:39

Информация о провайдере Airbites #

Львов

швидкість

поясніть мені будь ласка чому в мене така маленька швидкість від 0,1 до 12 Кбит/с , якшо має бути 512 Кбит/с якщо можна ЗБІЛЬШІТЬ ШВИДКІСТЬ!

ЯН , 02.03.2009 в 22:42

Истра

Провайдер ужас

Очень плохой интернет!!!! Очень недоволен!!!Плююсь постоянно. Другого провайдора нЭт, очень печально. :(

Александр , 02.03.2009 в 23:28

ужас

Заголовок говорит сам за себя ! Сначала было все ниче, потом DNS стали тупить капитально. На запрос более резвых - молчок! Потом упала исходящая скорость =(((( (Я часто работаю с отправкой больших файлов) была хотябы 100 кб\с - стала 15 !!!!! на вопрос в чем дело и почему так опять таки молчок и звонил (Фиг дозвонишся до них) и письма писал ( целых три - ответа ноль прошла неделя так и не дождался ) , а сменить провайдера ( хоть горячо хочу этого ) не могу хоть и живу в центре но ничего больше нет =(((

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!

Леха , 02.03.2009 в 23:28

Невыполнение договорных условий ОАО Укртелекомом по тарифному плану

При спользовании тарифного пакета "ОГО" 1 Мбит/сек соединение характерезуется, как правило, очень низкой скоростью - 8 Кбит/сек - 60 Кбит/сек

Александр , 02.03.2009 в 23:40

Информация о провайдере Golden Telecom #

Запорожье

Не верьте тому что обещают!

При заявленной скорости до 5 Мбит\с. максимальная скорость составляла 37 КБ\с. Служба пддержки работает круглосуточно, но поддержать ничего кроме интересов компании не может.

Сергей , 02.03.2009 в 23:43