Orange Business Services
Мой провайдер очень даже ничего!

Мой провайдер - компания Эквант.

Хочется отметить четкую работу тех-поддержки компании. Дружелюбное, терпеливое и человеческое отношение спецов. Учитывая, что я, как пользователь, часто разговариваю с ними на довольно примитивном для них языке, вызывает уважение их терпение и понятные ответы. Немногие технические сбои связи исправлялись максимум за 3-4 часа, после чего всегда следовал звонок из тех-поддержки, что все налажено, всегда просили проверить связь и убедиться что все работает. Только после этого заявка на обслуживание закрывалась. Скорость соединения нареканий не вызывает. Кроме того, этот же провайдер предоставляет телефонную связь, которая тоже работает отлично! В целом, компания Эквант просто на голову выше, чем, например, наш местный (Новосибирск) провайдер "Новотелеком".

Сергей
06.06.2013 в 07:54
Convex

Переключала проводной интернет на беспроводной, пришли всё настроили, деньги взяли. Прошло 2 дня, теперь звонят и говорят что ничего не оплатили и мы вам отключим все услуги. Беспредел полнейший((((

FreshTel RU
Нормальный интернет

Интернет работает нормально и стабильно при соблюдении всех норм его установки и дальнейшего использования. БС по любому городу очень много, но они и перегружаются переодически. Меняя частоты многие могут сами переподключаться к др. БС минуя время пока их БС прегружена.+ куча внешних антенн.Поставьте уже один раз и радуйтесь.У меня антенна стоит.На ближайшей БС скорость 2.5 мб. что норм для частного дома. Я направил антенну на дальнюю БС где скорость 6-7 мб. и радуюсь. Не можете сами звоните представителю Фреша в вашем городе, приедут и помогут настроить и антенну установить.

Интернет-компания АИСТ
Хороший интернет

Подключили интернет от АИСТа примерно месяца 2-2,5 назад,качество устраивает,муж у них в интернет-магазине подписался на антивирус. Все сразу и в одном месте! Замечательно!

Юлия
06.06.2013 в 08:39
г. Самара
PEOPLEnet
Неплохой провайдер

Скорость удовлетворяет, да и безлимитные тарифы есть. Но! Единственный минус - вечером скорость сильно уменьшается!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

не знаю как у других но у меня пока нормально работает.Заявленная скорость 1,5Мбит/c проверяю скорость показывает 1,4-1,7 Мбит/с. Да же фильмы крутит в 480р. короче пока не жалуюсь.

Comstar
Комстар

хороший интернет провайдер. Всегда работает стабильно, знаешь за что платишь! доступность хорошая. уже работаю с провайдером несколько лет особых нареканий не было.

Роман
06.06.2013 в 11:01
NETBYNET

Скорость выше заявленной. Всегда стабильно работает. Уже несколько лет с удовольствием пользуюсь. За счет пиринга скорость скачки с трекеров часто близка к скорости локальной сети. Качать одно удовольствие.

Макс
06.06.2013 в 11:06

Спасибо за Ваш отзыв!

ASTRATELKOM

Скорость стабильная, для Овидиополя лучшего провайдера быть не может!!! +10, да и абон плата смешная, за Iptv вообще молчу. Одним словом минусов не обнаружил за многие годы.

PS. Наумов Виталий.

Мегафон (СЗКТИ)
обслуживание обонента

Здравствуйте!Плачу 690 рублей в месяц за широкополосный модем,т.е.по наивысшему тарифу.До середины мая этого года особых претензий к обслуживанию не было.Где-то 14мая была гроза(моя аппаратура была полностью отключена)

Обслуживали до этого по сети 3g,теперь почему-то 2g.В настройках модема указано дословно приоритет WCDMA,хотя должно быть только WCDMAСегодня с8 утра до 9 пытался измерить скорость,удалось это только к 11 утра.Иходящая

0.07мбит/сек.входящая0.06мбит.И это по высшему тарифу.С 14 мая с утра где-то до 19 часов интернет бывает не доступен