Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

отзыв о работе

всё не плохо, но однажды, пополнив счет через банкомат и сохранив чек, деньги не пришли, всего сто рублей, но всё, проверяли была ли ошибка лицевого счета при наборе на сто раз, всё было правильно, в чем причина была до сих пор не известно

Алёна , 02.06.2013 в 13:11

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

не вздумай подключатся

интернет отсутствует регулярно проблему устраняют 7 месяцев!!!

буду менять провайдера

подключение в частном секторе обощлось 500!!!грн за45 м кабеля!!!

Дмитрий , 02.06.2013 в 13:47

Информация о провайдере UARNet #

Нововолынск

Вполне не плохой провайдер, правда цена завишеная цена и скорость не всегда соответствует тому за что платил. Также немного не нравиться что нужно ставить небольшую програмку, изза которой старые компы висят

Taras , 02.06.2013 в 13:57

Зеленогорск

низкая скорость

за что мы платим такие деньги если скорость низкая доходит до 804кб. сек.вместо 10мб.Долго это будет продолжаться.Теперь что придеться делать уходить на другу службу провайдера.

валера , 02.06.2013 в 13:59

Мегафон не очень плохой нет !!!!

У мегафона скорость хорошая . Правда цена кусается . я плачу 800 руб мес . скорость падает и повышается . Во время скачки макс чкорость была 5 мг сек но не надолго потом держалась на 3 мб.сек . если просто в однокласниках посидеть можно скачивать можно но это бкдет долго !!!!!!

Никита , 02.06.2013 в 14:09

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

С недавнего времени стал доволен данным провайдером, а до этого был просто кошмар. Сейчас скорость соответствует заявленной, правда пинг плоховат, играть в онлайне не всегда получается. В целом, оцениваю на твёрдую тройку!

Дмитрий , 02.06.2013 в 14:52

Воскресенск

маленькая скорость

купил модем 3G от мегафона. В Хорлово Воскресенского р-на скорость загрузки не больше 70 кб\с. в мобильном телефоне страницы и то быстрей загружаются

михаил , 02.06.2013 в 14:56

Информация о провайдере ТІМ #

Прилуки

Хороший провайдер TIM

Очень хороший провайдер для такого небольшого города с весьма отличной скоростью и обслуживанием.

Хорошо относятся до клиентов.

Давно пользуюсь ним, и всегда когда были какие то проблемы, мне их быстро устраняли.

В целом приятно иметь такой провайдер, который может дать фору многим провайдерам из СНД.

У меня был друг из России, так ему такая скорость в России и не снилась.

Дякую!

Alex Tunik , 02.06.2013 в 16:01

Информация о провайдере Чебнет #

Новочебоксарск

абонент всегда должен быть ПРАВ!

Заставили сменить тариф,но скорости не добавилось!-не могу онлайн смотреть фильмы!Куда там,даже сайты с трудом открывает,приходится многократные клики делать.Попробую взыскать ущерб-как материальный(сломался ноутбук)и моральный-нервов столько потратил!О днях профилактики сети вообще не сообщают,а сообщают только о истечении срока оплаты!Собираюсь перейти на провайдера Ростелеком!-даже в деревне отлично работает!и все-за 390 руб!-завидуйте,чебнет!

Skorpion , 02.06.2013 в 16:05

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

Хороший провайдер. Хорошая скорость. Хорошая стоимость. Мгновеннае соединение. Динамичный айпи. Сбои бывают крайне редко. Никакой рекламы

Олег , 02.06.2013 в 16:49