Информация о провайдере ТІМ #

Прилуки

Хороший провайдер TIM

Очень хороший провайдер для такого небольшого города с весьма отличной скоростью и обслуживанием.

Хорошо относятся до клиентов.

Давно пользуюсь ним, и всегда когда были какие то проблемы, мне их быстро устраняли.

В целом приятно иметь такой провайдер, который может дать фору многим провайдерам из СНД.

У меня был друг из России, так ему такая скорость в России и не снилась.

Дякую!

Alex Tunik , 02.06.2013 в 16:01

Информация о провайдере Чебнет #

Новочебоксарск

абонент всегда должен быть ПРАВ!

Заставили сменить тариф,но скорости не добавилось!-не могу онлайн смотреть фильмы!Куда там,даже сайты с трудом открывает,приходится многократные клики делать.Попробую взыскать ущерб-как материальный(сломался ноутбук)и моральный-нервов столько потратил!О днях профилактики сети вообще не сообщают,а сообщают только о истечении срока оплаты!Собираюсь перейти на провайдера Ростелеком!-даже в деревне отлично работает!и все-за 390 руб!-завидуйте,чебнет!

Skorpion , 02.06.2013 в 16:05

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

Хороший провайдер. Хорошая скорость. Хорошая стоимость. Мгновеннае соединение. Динамичный айпи. Сбои бывают крайне редко. Никакой рекламы

Олег , 02.06.2013 в 16:49

Волгоград

Действительно не понимаю за что плачу, по тарифу сказано что скорость будет 3мб/с а на самом деле 230 кб/с максимум за такой тарив нужно платить на 580 рублей а 240рублей если не меньше, и тех поддерка вообше неизвестно как работает, что не спрашиваю нечего не знают (

Андрей , 02.06.2013 в 16:58

Киров

Большая просьба, научите работать Самойлову Ольгу. Если она считает, что обрыв провода в подъезде связан с сетевыми адапторами в компьютере, то на это нужен талант.

Марина , 02.06.2013 в 17:52

Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

Мало того , что связь была отвратительной. Так они еще взвинтили цены до.... 6.5 руб за 1 МБ. это где такое видано. да. я 5 лет была их абонентом. но теперь по этим ценам я посчитала, что буду тратить порядка 40 тыс в месяц!

это шутка???

п.с. за 10 мин в контакте с меня сняли 200 руб.

Ольга , 02.06.2013 в 17:54

Уважаемый Провайдер, если Ты берёшь деньги за 4Кбит, то будь добр честно отрабатывай их а не половинь. А то плачу за 4, а получаю 2. А если не можешь обеспечить, уйди с рынка, не дури людям голову. Заранее благодарен.

Аноним , 02.06.2013 в 17:56

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Сети тагила

у меня тариф комфорт 100 Мбит/с стоимость 698 руб а на тесте показало 21 Мбит/с !!!За что платим непонятно?Обдираловка одним словом!!!

Олег , 02.06.2013 в 18:22

Здравствуйте, Олег.
Выполните, пожалуйста, инструкции, как рекомендуется в этой статье http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=5268

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Дагестанские Огни

Отличная связь

Не знаю у кого как но вязь отличная,просто единственная связь у нас в городе которая работает стабильно,бывают сбои но не так часто.был Интерсеть но он не очень,появился ростелеком тоже самое!на мой взгляд эта связь занимает 4балла!

Только вот одно но тех поддержка у них оочеееннььь плохая,как не позвониш у них везде отмазка вирусы!

Рагим , 02.06.2013 в 19:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Отличный провайдер.

Отличный провайдер. Скорость хорошая. Не бывает помех. Играть в онлайн игры отлично. Скорость скачки бешенная, очень благодарен своему провайдеру.

Антон , 02.06.2013 в 20:09