Уважаемый Провайдер, если Ты берёшь деньги за 4Кбит, то будь добр честно отрабатывай их а не половинь. А то плачу за 4, а получаю 2. А если не можешь обеспечить, уйди с рынка, не дури людям голову. Заранее благодарен.

Аноним , 02.06.2013 в 17:56

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Сети тагила

у меня тариф комфорт 100 Мбит/с стоимость 698 руб а на тесте показало 21 Мбит/с !!!За что платим непонятно?Обдираловка одним словом!!!

Олег , 02.06.2013 в 18:22

Здравствуйте, Олег.
Выполните, пожалуйста, инструкции, как рекомендуется в этой статье http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=5268

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Дагестанские Огни

Отличная связь

Не знаю у кого как но вязь отличная,просто единственная связь у нас в городе которая работает стабильно,бывают сбои но не так часто.был Интерсеть но он не очень,появился ростелеком тоже самое!на мой взгляд эта связь занимает 4балла!

Только вот одно но тех поддержка у них оочеееннььь плохая,как не позвониш у них везде отмазка вирусы!

Рагим , 02.06.2013 в 19:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Отличный провайдер.

Отличный провайдер. Скорость хорошая. Не бывает помех. Играть в онлайн игры отлично. Скорость скачки бешенная, очень благодарен своему провайдеру.

Антон , 02.06.2013 в 20:09

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

Нормуль

За 4 года все ровно, интернет более менее стабилен. Цены стремятся быть средними по Томску. В общем, покатит.

Александр , 02.06.2013 в 20:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

подходяще

Придраться вобщем не к чему, да и смысла ни какого, в принципе сотрудничаем пару лет и вполне успешно.

олег , 02.06.2013 в 20:27

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Ограничение

Столкнулся с такой проблемой: при закачке фильмов Интернет вырубается. В тех.поддержке сказали сделать переподключение через запуск диагностики неполадок, помогло. Но, сколько можно постоянно перподключаться, особенно вечером... десятки раз вырубается. Без закачек или медленных закачках <300 kb/c все нормально работает, как будто программу экономии лимита придумали, но заявлен безлимит. Будет продолжаться, придется уйти....

Сергей , 02.06.2013 в 20:35

Сергей, никуда не надо уходить, вы просто напишите нам на почту help@211.ru с указанием лицевого счета и мы разберемся. Заранее спасибо за отклик.

Плохая скорость

Низкая скорость, раздражает... Платишь за одно, а не получаешь даже половины... по моему это называется грабежом!

Исаев Юрий , 02.06.2013 в 21:02

Воркута

такого не бывает!!!!!

Оплачиваю за 2 Мбит\с ,а получаю 0.8 это ж просто супер!!советую всем,кому не жалко свои нервы!

Василий , 02.06.2013 в 21:29

Тверь

Ростелеком (Тверской филиал) #

Ребят у меня скорость, как заявлено провайдером: Скорость входящего потока:

10250 Кбит/с, Скорость исходящего потока:

803 Кбит/с. Но у меня нету такого соединения! У меня вот на данный момент, Входящая : 621 кб/c !( За что платим деньги? Дайте вы полную скорость то уже наконец! А исходящая: 622 кб/c

Никита , 02.06.2013 в 21:34