Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Официальный ответ

Евгений, ценовая политика Компании складывается из рыночной обстановки,затрат на обслуживание оборудования, содержание штата сотрудников, затрат на сотрудничество с внешними провайдерами и т.д. На сегодняшний день стоимость услуг Компании находится в среднем ценовом диапозоне в отношении других провайдеров. Более того по версии этого сайта в рейтинге провайдеров Нижневартовска "Данцер" занимает лидирующую позицию в категории "Цена/качество" http://2ip.ru/isp-characteristic-rating/5/%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%
BE%D0%B2%D1%81%D0%BA/?direction=1

Компания "Данцер" , 15.07.2013 в 15:25

Информация о провайдере SkyLink #

такой не надо

С мая по середину июля работал не больше 10-15 дней, да и то с намного меньшей скоростью. За городом ( у меня Одинцовский район ) надежды на приемлимую связь никакой. И самое главное что исправлять они ничего не собираются, только извинения приносят за свое неумение работать. Никому не советую, бегите как от чумы!

александр , 15.07.2013 в 15:28

вообщем не подключайтесь

Никита , 15.07.2013 в 15:32

Информация о провайдере OOO Montaj Telecom Service #

неплохой провайдер

Пользуюсь не первый год, проблем не замечено, работает как часики для бизнеса и развлечений скорости хватит целому офису при чем одновременно

Вячеслав , 15.07.2013 в 15:45

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Отвратительный провайдер

подключился чуть более месяца назад. Скорость не соответствует заявленной, гораздо ниже. Подключали 2 недели. После грозы 12 июля 2013г восстанавливают связь слишком долго. До тех поддержки не дозвониться.

Алексей , 15.07.2013 в 16:13

Информация о провайдере telfort #

Роттердам

В Европе врут больше.

Знайте,что любой провайдер в Голландии преувеличивает обещанную скорость. В моем случае 47 мб/с в контракте, оказались плавающие 20-35 мб/с,от "Telfort".Цена 26 евр. в месяц.(очень умеренная для Голландии)В другом случае замеренные 100мб/с от "kpn" оказались 40-45мб/с.Цена 46 евр. С остальными провайдерами примерно тоже самое, только дороже.У всех провайдеров для каждого клиента есть персональная страница в веб сайте, где можно с ними связаться.Во всех случаях контракт заключается на 1-2 годаю

Дмитрий , 15.07.2013 в 17:01

Информация о провайдере DataGroup #

Кривой Рог

Здравствуйте, компания DataGroup предоставляет услуги интернет в нашем городе по самым доступным ценам. Один из лучших провайдеров для частного сектора, цена/качество соответствует, иногда бывают проблемы с модемом но служба поддержки любезно предоставляет нам свои услуги, в быстрые сроки исправляет неполадки.

Екатерина , 15.07.2013 в 17:08

Астрахань

Тариф Безлимитный до 1.5Мбит/с

Ну что могу сказать...

Являюсь абонентом с 2009 года. Раньше была скорость до 128Кбит/с за 550, потом 512Кбит/с за 550 рублей(год назад) А теперь уж новые тарифы появились. Хочу сказать, что Ростелеком развивается.

ADSL-Модем , сейчас тариф до 1.5Мбит/с, но он уже старый, плачу также 550, скорость входящая держит по максимуму 1.5-1.6Мбит/с., а вот исходящая всё по-прежнему мала, в районе 480-600Кбит/с. За эти деньги уже есть другой тариф до 12Мбит/с, просто некогда переподключатся.

Сократились разрывы по-сравнению с прошлым годом, работает стабильно, пару раз в месяц интернета не бывает по 30 минут-это нормально, скорее всего мой косяк. В службу поддержки за эти годы обращался один раз, года два назад, были какие-то мутные.

Вообщем за последние годы заметно улучшился.

Daniel , 15.07.2013 в 17:15

Чайковский

Монополист

В городе Чайковский (100 тысяч населения), Пермского края реально можно получить подключение к интернету (Качество хорошее) только к Ростелекому, от сюда и цены....

В Перми до 5 Мбит/с 350 руб/мес

В Чайковском до 2 Мбит/с 400 руб/мес

Дополнительно 60 рублей за китайский девайс Huawel ежемесячно (Думаю окупаеться через месяц).

В 2012 году качество услуги заметно улучшилось с заменой технологии ADSL на "оптоволокно".

Вот ведь желание побольше заработать на перефирии. Физическому лицу то деваться не куда, выбора то нет...В общем дискриминация на дефиците, как при социализме.

Valentin , 15.07.2013 в 17:21

Информация о провайдере Arbital #

Лучший провайдер!

Отличный провайдер проблем нету пользуюсь 100Мбит/сек лагов нет вообще, отличная служба поддержки все проблемы решаются мигом.

Абонент 8204.

Тимур , 15.07.2013 в 17:26

Огромное вам спасибо за теплые слова!