Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Отзыв

Интернет работает норм, скорость соизмерима с заявленой, особенно хорошо работает техподдержка, после звонка приезжает, в удобное время, которое вы выбираете сами

Алекс , 15.07.2013 в 11:26

Серпухов

Вообщем Интернет полная шляпа

Сижу уже на этом интернете 1 год - нет возможности поставить проводной.вы хотите играть в игры и так далее не когда не покупайте эту шляпу, скорость постоянно не поддерживает, онлайн игры играть ОТВРАТИТЕЛЬНА, говорят скорость до 16мб ЧУШЬ самое что больше разгоняет на ТОРРЕНТЕ это 2мб САМОЕ САМОЕ большое и то изредка, скорость постоянно падает, вообще не когда не покупайте этот интернет, и то что они пишут в саппорте тоже полная чушь понаберут людей из вечерней школы, пишешь им проблему они говорят (переставьте компьютер) Видители у вас плохо ловит интернет хотя ловил всю жизнь на этом же месте хорошо, да и вышка рядом с моим домом, вообщем лажа полная а не интернет, платить такие деньги по 1400 в месяц , и нервов больше вообщем не когда не покупайте такой интернет полная шляпа.

Александр , 15.07.2013 в 11:58

Воу-воу, Александр, полегче, пожалуйста! Хотелось бы отметить, что Вы немного путаете понятия "Мегабит в секунду" (в которых обычно измеряется скорость) и "Мегабайт в секунду" (в которых отображается скорость в программах закачки). В одном байте (килобайте, мегабайте) содержится 8 бит (килобит, мегабит) - соответственно, 2 Мб/с = ~16 Мбит/с. Таким образом, скорость у Вас практически максимальная.
Что касается падений скорости, то эту ситуацию стоит проверить. На Ваш адрес e-mail был отправлен запрос дополнительной информации - пожалуйста, ответьте на него.

Омск

не очень качественный провайдер

бывают перебои с работой, иногда не дозвонится в службу поддержки, хотя деньги требуют всегда в срок), самая главная проблема, это отключится от них, очень проблематично, если интернет оформлен не на тебя

3ayp , 15.07.2013 в 12:33

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

В луховицах появился супер провайдер

Недавно узнала, что в Луховицах появился новый провайдер "Гарантия". Подключила интернет и еще мне предложили подключить IP tv.Интернет летает,качество отличное,в общем всем довольна.

Ольга , 15.07.2013 в 13:14

Информация о провайдере Энфорта #

Провайдер, ужасен, скорость маленькая, постоянно проблемы с подключением. Операторы хамы и грубияны. Мы с ними мучаемся не первый день, возможности выбрать другого провайдера нет.

Александр , 15.07.2013 в 13:23

Александр, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы уже разбираемся в сложившейся ситуации. В ближайшее время Ваш вопрос будет решен.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Луцк

О провайдере "Киевстар"

Домашний интернет от компании "Киевстар" - это пока лучшее, что я встречал, не считая оптоволоконного интернета. Разнообразные тарифы, невысокая стоимость, стабильность в работе. Плюс возможность получения роутера в подарок, что тоже приятно.

Поразило, что в то время, когда я поменял место жительства (в пределах города), сотрудники провайдера оперативно отреагировали на заявку и в течении одного дня переподключили мне интернет на новое место. Удобно.

Ярослав , 15.07.2013 в 14:37

Информация о провайдере HighLink #

ИП "Алексеева"

Подключились к интернету на прошлой неделе и получили 3 купона на участие в лотерее. Мелочь, а приятно.

Виктория , 15.07.2013 в 15:08

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Официальный ответ

Евгений, ценовая политика Компании складывается из рыночной обстановки,затрат на обслуживание оборудования, содержание штата сотрудников, затрат на сотрудничество с внешними провайдерами и т.д. На сегодняшний день стоимость услуг Компании находится в среднем ценовом диапозоне в отношении других провайдеров. Более того по версии этого сайта в рейтинге провайдеров Нижневартовска "Данцер" занимает лидирующую позицию в категории "Цена/качество" http://2ip.ru/isp-characteristic-rating/5/%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%
BE%D0%B2%D1%81%D0%BA/?direction=1

Компания "Данцер" , 15.07.2013 в 15:25

Информация о провайдере SkyLink #

такой не надо

С мая по середину июля работал не больше 10-15 дней, да и то с намного меньшей скоростью. За городом ( у меня Одинцовский район ) надежды на приемлимую связь никакой. И самое главное что исправлять они ничего не собираются, только извинения приносят за свое неумение работать. Никому не советую, бегите как от чумы!

александр , 15.07.2013 в 15:28

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #