Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Прокси

Просуществовали вместе около 10 лет. Но в последние годы нельзя сказать вообще ничего хорошего о качестве. Наличие Интернета в доме - это редкий случай. У диспетчеров один ответ: "Спасибо за ожидание, ваша заявка все еще активна", несмотря на то, что прошла неделя и больше. Разговор с начальством тоже получался бестолковым и ни о чем (установили некачественное оборудование, имейте 2 провайдера дома, ваше право меняйте провайдера и т.д), еще надо суметь дозвониться иногда доходило до 150 звонков в день и безрезультатно. В субботу хоть и работает служба, но работы не было никогда. Каждая гроза выбивает связь. Восстановление нужно ждать неделями. Следовательно, летом Интернета нет никогда, а его появление супер-праздник!!! Скорость тоже сильно урезана! Единственный плюс - бонусы за долгожительство. Но они становятся не нужны. Итог: терпение лопнуло - сменили провайдера.

LudGen , 05.08.2013 в 12:28

Более мение

Этот провайдер на 5 из 10 бывают перебои от 5 минут до 2-х дней это не есть хорошо или когда сильный дождь тоже пропадает интернет, многие мои знакомые говорят что этот интернет плохой но я взял этот интернет очень давно и привык к его проблемам, интернет скорость конечно не понятная штука когда свыше 10мб/с то бывает что 70кб/с и это очень расстраивает но все равно я выбираю Кабинет.

Илья , 05.08.2013 в 13:03

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Лучший провайдер города. Проблем не было. Надеюсь в дальнейшем будет ещё лучше. И плата не повысится. Осталось доработать Айпи тв и будет супер.

Максим , 05.08.2013 в 13:13

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Лучший провайдер

Являюсь пользователем услуг данного провайдера уже около 10 лет. За это время Ринет показал себя с наилучшей стороны. Обрывы связи по вине провайдера были считанные единицы, быстро устранялись, перерасчет производился без нервотрёпки.Скорость стабильная. Пинги в европу отличные. В америку - так себе. В корею - средне. И то это зависит не от них, а от вышестоящего провайдера. Техподдержка отзывается в любое время суток и реально решает вопрос! Внутренние ресурсы есть, но не особо обширные. Жаль что карта обслуживания не вся Москва. К несчастью я переезжаю в Люблино, где этого провайдера нет :(

iliasta , 05.08.2013 в 13:17

Спасибо Вам за отзыв! Возвращайтесь к нам, в ЦАО, вам как старому клиенту предоставим льготный тариф.
Если вдруг Ваш дом в Люблино обслуживается дружественным нам провайдером Марьино.нет, можем попросить их сделать Вам льготный тарифный план. Напишите нам, если понадобится помощь на quality(собака)rinet.ru

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Лучше некуда

Пользуюсь интернетом около 4 лет, обрывы связи происходили только в грозы и один раз зимой. Цены ниже чем у конкурентов, скорость выше, а тех техподдержка просто класс, поможет даже если не их вина. А те кто пишет что скорость меньше заявленной, то они не правы, просто 10 МБИТ/с ~ 1,25 МБАЙТ/с (1 мбайт=8мбит) и надо их отличать.

Максим , 05.08.2013 в 13:41

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Море позитивных ощущений после подключения!

Скорость обещанная, пинг низкий, даже во время скачивания файлов.

Скачивание (Извините за сравнение) в отличии от Модема, происходит в 3-4 раза быстрее!

Не устраивает лишь Цена Подключения!

В принципе - доволен!

Магомед , 05.08.2013 в 13:46

Псков

Скорость очень плохая, очень далеко до требуемой( по будням хоть как то, пойдет, на выходных даже странички в социальных сетях ели грузится вот тебе и скорость 2 Мбит/с, смешно!!

Дмитрий , 05.08.2013 в 14:21

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Почти год без проблем

Почти год работаю с этим провайдером. Проблемы со связью были только один раз и разрешились в течение одного дня, после этого полет нормальный. Скорость практически соответствует заявленной, в том числе и в вечернее время и в выходные. Оператором доволен.

gelo62 , 05.08.2013 в 15:38

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

хороший интернет-провайдер

как правило не выдают заявленной скорости, техподдержка работает хорошо, частенько бывали сбои, отличный сайт, который виаком, удобно фильмы скачивать и погоду смотреть.

lala_lalina , 05.08.2013 в 16:23

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Рабочий интернет

На работе интернет от Альфакома. Стабильные перебои со связью, скорость загрузки крайне мала (отдача при этом на уровне). Дома интернет просто прекрасный, пользуюсь и не нарадуюсь. Думаю - дело в искривленности рук корпоративных сисадминов.

Интернет на 4+

Дмитрий , 05.08.2013 в 16:36