Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Подключился на услугу 60мб/с и сижу со скоростью до 1мб/с это в лучшим случае!!! А вот уже три недели инет ни какой! !!

Андрей , 05.08.2013 в 22:22

Пенза

Ужасс

Нам ГОД обещали улучшение сети, по ночам интернет ОТКЛЮЧАЕТСЯ!! ПОстоянные отключеения интернета!! Я просто в шоке!

ronald-nelson , 05.08.2013 в 22:33

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Неплохо

Хотел было отключаться, но понял, что в Махачкале более стабильного провайдера нет. Так как у Ростелеком проблемы пока что. НЕ устраивает цена. Можно интернет предлагать от 15-19 руб. в сутки и т.д. Возьмите на заметку пожалуйста.

Николай , 05.08.2013 в 22:38

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

По вечерам скорость падает до нуля, на вопросы отвечают наглейщей "лапшой" или предложением не платить вообще, как право каждого. Короче-охамели совсем! Не ходите в OOO Post ltd !!!

Георгий , 05.08.2013 в 22:46

Увеличение абонентской платы

Сегодня исчез интернет. Стал разбираться - оказывается мне без предупреждения изменили тарифный план и увеличили абонентскую плату. И, чтобы побольше навариться, ещё и доверительный платёж сделали платным. Буду искать другого провайдера...

Владимир , 05.08.2013 в 23:06

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Просто ужасный провайдер. Постоянные обрывы, скорость вместо положенных 15 мб/с - всего 2,4. Служба техподдержки мало того что работает никак, так в критические ситуации до них не дозвониться. Когда закончится расчетный период сменю провайдера!!!

Сергей , 05.08.2013 в 23:12

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Хуже интернета я не встречал. За 2 года интернет не работал 3 месяца. Скорость никакая,но если опоздал на день с оплатой-вырубают без проблем.Ищите другие варианты подключения к локальной сети.

Виктор , 05.08.2013 в 23:24

Отзыв о МегаФоне

Вполне нормальная скорость, меня устраивает, плохо только то что траффика мало, кончается быстро так как я играю много. Ночью скорость ОЧЕНЬ быстрая до 1.5 мб/с. Ну вот и все

Алексей , 05.08.2013 в 23:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Багратионовск

мегафон по стопам Бендера

Хотелось бы уточнить у сотрудников "патефона"почему привязка оплаты идет не со дня оплаты,а с момента подключения опции,ведь это просто идиотизм , опцию подключил4 июля ,деньги положил 10,деньги сняли и отключили4августа,цена вопроса понятна,тем более нет информации на эту тему. Вобщем Бендер покурит,а потребитель выложит деньги за то что не получил услуг в должном объеме.

Вячеслав , 05.08.2013 в 23:32

Приморско-Ахтарск

Урезают скорость вдвое

Пока был ЮТК всё было прекрасно! Заявленная скорость соответствовала реальной скорости при тестировании. После того, как Ростелеком выкупил ЮТК, цены растут регулярно, а скорость уменьшается! Обещали до 16мб - было 14мб. Пришел Ростелеком на смену ЮТК - скорость урезали вдвое

Стало около 7мб. Сейчас тестирую скорость 3,6мб - 3,8мб. При заявленном максимуме 16мб. Безобразие полнейшее!

Алла Ильинична , 05.08.2013 в 23:38