Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Подключился по акции "Копейка"

заплатил тысячу за подключение, получилось месяц за 98р. около 30мБ/сек

канешно не всегда бывает тридцатка, но в целом доволен.

щас качаю торент скорость 3,3Mb/s, что вполне соответствует заявленой.

в общем - нормально.

vikl , 05.08.2013 в 05:39

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

Все норм... Жаль что некоторые сайты закрыты(((

Ну не знаю как у вас, у меня все хорошо, плачу за инет 35.000 и всем доволен))) из 512КБ - 480КБ спокойно вытягивает!!! Тас-икс 2МБ оправдывает)) пинг 46-31 в онлайн играх лагов, задержек, подвисаний нечего не наблюдается. даже при такой скорости на iccup.com играть вполне возможно))) Есть минусы: закрыты скачки некоторых сайтов, такие как Player.uz, megasoft.uz, topmusic.uz ни скачать, не просмотреть... печально((((( А так вполне устраивает, до этого был NetCity, так вот это Небо и Земля!!! Советовать ничего не буду, решайте сами=) Удачи!

Ленур , 05.08.2013 в 10:04

Работаю на YOTA уже пятый год (или больше), начинал "нахаляву" на тестировании. Проблемы, конечно, были - не без этого - и с уровнем сигнала, и со скоростью. Поставили еще одну станцию в моем районе - все значительно улучшилось. Пинг на WoT - 115-150 в среднем, на все мои вопросы я ответы получал, как правило - достаточно квалифицированные. Плачу сразу за год 9000, получается по 750 в месяц. Интернет-центр - играю по Wi-Fi в WoT на ноуте, на стационаре в это время жена что-нибудь смотрит по сети. Большой пинг в WoT связан, скорее, с игровыми серверами плюс связь с FPS.

В целом ДОВОЛЕН, хотелось бы, конечно, скорости прибавить :)))

Сергей , 05.08.2013 в 10:17

Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны нашими услугами. :) Мы продолжаем развиваться и, надеемся, не подведем Вас в дальнейшем!
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь любым удобным для Вас способом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia).

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Очень печально...

К сожалению, уже довольно длительное время не обеспечивается скорость соединения и передачи данных согласно договорных обязательств.

Николай , 05.08.2013 в 10:46

Нравится качество интернета, сервис и отношение сотрудников к клиенту.

Пользуюсь Билайн - домашний интернет и дополнительными услугами.

Ну во-первых, скажу сразу - мне очень понравилось отношение ко мне со стороны техн.персонала - мастер приехал подключать вовремя. А до этого позвонили сами что бы уточнить время. Он сразу же обратил внимание на мой роутер в прихожей и сказал, что это уже устаревшая модель, будет ограничивать доступ к интернету, необходима замена. Я поинтересовалась "на какой надо сменить?" Он ответил, что в ближайшем офисе Билайн меня проконсультируют и там же можно заказать бесплатную установку... Ок, согласилась на прямое подключение кабеля к компьютеру. Два дня назад была в одном из офисов продаж Билайн и там сама заказала установку модели роутера, какой самый лучший есть для совместимости и не устаревал долгое время. Цена не имела значения. Оплатила и уехала домой. А вчера уже приехал другой мастер-установщик, переподключил кабель на роутер, настроил его и протестировал. Результат очень хороший. Скорость интернета практически не изменилась, как была 100 Мбит/с, так и есть показать картинку Я довольна работой интернета, сервисным обслуживанием и отношением ко мне!

P.S. Дополнительный сервис:

Подключила Домашний Цифровой Телефон, абонентская 0 руб, бесплатный московский номер и звонки внутри сети. А так же Внутрисетевой Антивирус Билайн за 35 руб/мес. Вот здесь дополню, что ни у одного другого провайдера интернета я вообще не встречала что бы на его сервере была такая удобная защита клиента, щадящая операционную систему с трафиком провайдера, и находящаяся не на компьютере клиента. Большой ПЛЮС за это Билайну! Оцениваю его услуги не ниже, чем на отлично.

Петрова Светлана Николаевна , 05.08.2013 в 11:01

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Отличный мобильный пройвайдер

Очень хорошо что у меня такой пройвайдер. Часто уезжаю с города, по этому пользуюсь им активно.Служба поддержки активная. Скорость интернета радует.Думаю, это лучший мобильный пройвайдер Украины.

Андрей , 05.08.2013 в 11:13

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Впечатления после 3-х лет использования

Пользуюсь тарифным пакетом на 50 Мбит/с. Даже с учетом роутера входящая скорость не падает ниже 35-40 Мбит/с, с этим никаких проблем нет. Единственное что напрягает - в среднем раз в неделю интернет может выключиться на некоторое время, кроме того доставляют неприятности разрывы соединения на секунду-две, которые бывают чуть ли не каждый день. Однако по сравнению с тем, что я видел у других провайдеров это мелочи, так что провайдера если ничего не изменится менять не собираюсь)

nameless21 , 05.08.2013 в 11:19

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Приветствие

Я получаю особое удовольствие от GoodLine =)

Очень хороший и удобный интернет)

Максимально надежный интернет и лучшие тарифные предложения со скоростью доступа до 100Мбит/сек. Городские номера с низкими тарифами на местные и междугородные звонки. Прозрачные счета с простой и понятной детализацией.

Антон , 05.08.2013 в 11:26

Рады работать для вас!

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

Раньше конечно были постоянные отключения и потеря скорости, зато теперь я и моя супруга довольны качеством обслуживания и скоростью передачи-приёма данных. Во время просмотра художественных фильмов есть возможность ещё и копировать файлы. И это круто!

Андрей , 05.08.2013 в 12:07

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Прокси

Просуществовали вместе около 10 лет. Но в последние годы нельзя сказать вообще ничего хорошего о качестве. Наличие Интернета в доме - это редкий случай. У диспетчеров один ответ: "Спасибо за ожидание, ваша заявка все еще активна", несмотря на то, что прошла неделя и больше. Разговор с начальством тоже получался бестолковым и ни о чем (установили некачественное оборудование, имейте 2 провайдера дома, ваше право меняйте провайдера и т.д), еще надо суметь дозвониться иногда доходило до 150 звонков в день и безрезультатно. В субботу хоть и работает служба, но работы не было никогда. Каждая гроза выбивает связь. Восстановление нужно ждать неделями. Следовательно, летом Интернета нет никогда, а его появление супер-праздник!!! Скорость тоже сильно урезана! Единственный плюс - бонусы за долгожительство. Но они становятся не нужны. Итог: терпение лопнуло - сменили провайдера.

LudGen , 05.08.2013 в 12:28