Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Отличный провайдер!

Доволен качество услуг, и поддержка на высоте. Один минус это подключение занимает 3-5 дней..... А так в целом на твердую пятерку.

Мурат , 08.08.2013 в 15:44

Минусинск

Двоякое чувство

Подключил ТТК относительно недавно, 2 месяца назад. Был доволен скоростью(за те же деньги скорость была в 3 раза выше чем у моего бывшего провайдера) и ценой, но вот уже две недели каждый день на 2-3 часа интернет начинает очень сильно лагать, в роутере проблем нет, звонил в поддержку точного ответа не добился, а так же советовали поменять роутер(!), в роутере же проблем нет(разбираюсь в этом, настраивал сам), по скорости и цене ТТК превосходит других провайдеров в нашем городе, но качество тех.поддержки очень и очень расстраивает.

Если у вас в городе есть другие провайдеры с хорошей ценой и скоростью, то посмотрите первым делом отзывы и заботятся ли они о своих клиентах.

Максим , 08.08.2013 в 15:55

Ярославль

очень хороший интернет...меня всё устраивает ...провели очень быстро ... скорость радует..всем друзьям посоветовал

Сергей , 08.08.2013 в 15:58

вот это лте скорость от 1 - 3 мб . а гонору та было минимум 20мб . раньше на 4жи при качестве сигнала намного меньшем выдавало в самую непогоду 5-8 мб . пинг несусветный постоянно обрывы .

Виталий , 08.08.2013 в 16:18

Виталий, очень печально слышать. Давайте попробуем разобраться: пришлите нам данные с 10.0.0.1, результаты со speedtest.net и Ваш адрес (улицу и дом).
Уточню, что скорость до 20 мегабит - максимальная, а не минимальная. Сожалеем, что Вы были неправильно информированы.

Информация о провайдере Fibrenet company #

Томск

Негативный отзыв

1. Сервис ужасный, не смотря на то что компания маленькая никакого сервиса, то не дозвониться, то не приходят, то грубят

2. скорость явно зажимают. тариф с макс. скоростью 20м/с выдает 3 от силы - пинг до МСК больше 150-200

3. Любая непогода выводит оборудование из строя - после грозы чинили ходили по домам - никакой защиты

Дима , 08.08.2013 в 16:31

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

Альтернатив нет, и ByFly этим пользуются

Поскольку это единственный вариант подключить интернет, там где я живу, пользуюсь им.

Тарифы по сравнению с российскими или украинскими операторами примерно в 1.5 - 3 раза дороже.

Скорость слабая, но стабильная.

Пинг не самый лучший (50-70), но для игры в World of Tanks вполне хватает.

В службе поддержки можно ждать ответа от 20 минут до 1 часа. Часто попадаются неопытные люди, у которых один ответ на все проблемы - "переустановите Windows".

ByFly самый крупный провайдер в Беларуси. Конкурентов у него нет, поэтому цены очень завышены.

Дмитрий , 08.08.2013 в 16:34

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

ахахах медиана беспонту

Как провайдер норм других всё равно нет с (норм скоростью).

тех поддержка не о чём...

цена качество странно но утром работает лучше чем ночью в пик онлайна с 5 вечера до 11 бывает жёсткие тормоза но терпимо...

Но зачем закрывать открывать порты...(-_-)

скорость торрент максимум постояной 3-4 метра видал скачки до 9... вполне достаточно для фильма и др.

Чаёк , 08.08.2013 в 16:49

Информация о провайдере Телекомпанії «Діалект» #

Львов

Один негатив

на протяжении многих лет пользовалась услугами этого провайдера, т.к. в доме не было возможности использовать другой нет. Скорость просто ужасная , хотя операторы при проверке утверждают, что в этот момент она заявленная 12 мб\с. Реально и до 1 не дотягивает. Постоянные обрывы связи. Техническая поддержка на "0" - только в рабочее время и то не дозвониться. На все вопросы ответ один: перезагрузите модем.

julia , 08.08.2013 в 17:42

Информация о провайдере FOXNET #

Донецк

всё отлично

Этот провайдер,единственный нормально провайдер у нас в пгт. Поэтому ++++ им за это

на моей скорости 4мбитс( спидтест выдаёт 5!)

пинг хороший. интернет шустрый, поддержка, хорошая разжуёт в рот положит,потом еще и сама позвонит!))) ставлю твёрдую 5 МОЛОДЦЫ ребя та так держать!

yaroslav , 08.08.2013 в 18:13

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Не устраивает

В общем неплохой оператор, файлообменная сеть хорошая, скорость нормальная. даже есть бонусы за стаж.

Только вот..... качество обслуживания хромает на обе ноги. Часто нет связи, по два по четыре часа.А то и по несколько дней. В техслужбе говорят:" Звоните в ЖЭК-это у вас проблемы". А в диспетчерской говорят:" Звоните в РЦТК"-это их косяки" .А если у меня сорвется сделка? они мне оплатят? Надо будет спросить в суде.

Думаю о смене провайдера.

Михаил , 08.08.2013 в 18:19