Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бережаны

Скорость ужасная!

за што мы платым деньги

у меня на модеме от киевстар скорось и то больше

плачу за мегабит а насамом деле 50кб/с

Виктор , 08.08.2013 в 11:29

Калининград

Мне много людей говорило, что нельзя связываться с Мегафоном, но я не верил, решил попробовать. Купил модем, плюс мне втюхали усилитель (который оказался нерабочим), подключил тарифный план с лимитом в 20 гигов трафика в месяц, и радовался ровно неделю, пока этот лимит не исчерпался. Я стал разбираться, почему так быстро, заказал детализацию счёта и выяснилось, что трафик шёл даже тогда, когда компьютер вообще БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН !!! Разве это не воровство??? А на все мои претензии они пишут отписки, мол, Вы сам [ЦЕНЗУРА], и нас обманываете...

А потом я подключил модем от МТС, мы всей семьёй целый месяц качали фильмы из интернета, жена целыми днями смотрела сериалы (в отпуске), и получилось всего 14 гигов за месяц!

Андрей , 08.08.2013 в 12:07

Майкоп

Провайдер в Майкопе

скорость плохая 1000р это много для нее. Мы за ту же скорость в очень маленьком поселке ура-губа платили 450р. Так что либо тут оборудование плохое либо сильно цену завышают.

YooPita , 08.08.2013 в 12:18

Оренбург

Хуже не бывает

Интернет виснет. До оператора долго дозваниваешся, но толку ноль. Связь скачет страницы открывается долго. Вообще все плохо. Никогда не покупайте билайн.

Александр , 08.08.2013 в 12:42

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Тагил

Отличный интернет

это отлично когда скорость соответствует тарифу за который платишь деньги.При опыте использования 1 месяц:1.Отличный интернет; 2. Обрывов нет; 3.Цена качества отличная; 4.Беспроводное соединение с интернетом.

Дмитрий , 08.08.2013 в 12:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Крутой провайдер

все оффигенно скорость высокая(при заявленных 20 мегабитах иногда бывает 40), хорошее обслуживание, осел(хоть и редко им пользуюсь, но скорость по нему как по локалке) и много чего еще

Максим , 08.08.2013 в 12:59

Информация о провайдере City-Line #

Лесозаводск

Альтернатива РТ в городе. Цены чуть выше, но подключают там, где РТ нет. Подключают абонентов в частном секторе через wifi. Техподдержка адекватная, реагируют относительно оперативно. В общем, твердая "4"

Maxik , 08.08.2013 в 13:50

Информация о провайдере БрайтКом #

Новосибирск

скорость обещенная 5Мбит а на самом деле 0.05Мбит задолбало вранье . после звонка в офис повышается на один день и все . и так через день.

Аноним , 08.08.2013 в 14:26

Хуже этой компании не видел ещё, тех поддержки вообще не какой, а если удается дозвонится до оператора, то они разводят только руками, интернет 3G с 4 палочками сети выдает максимум 100 кб в сек реальной скорости и это в лучшем случае, я не говорю уж о том что мегафон специально ограничивает скорость своих абонентов до 64 кб в сек при том что трафика не израсходоного более 20гб, на все призывы улучшить свою сеть они игнорируют. одним словом не компания а ДНИЩЕ!

Евгений , 08.08.2013 в 14:28

Информация о провайдере Nevalink #

В целом, хорошо

Пользуюсь услугами Невалинка вот уже год, недавно перезаключил договор ещё на полгода.

Почему на полгода, а не на год? В последние 2 месяца стали очень часто (5-8 раз в сутки) проскальзывать обрывы соединения. Если что-то скачиваешь, то можно и не заметить, но очень неприятно, если в это время играешь во что-то онлайновое или смотришь стрим.

Купил новый модем (Zyxel взамен старого D-Link), проблема частично решилась — по крайней мере, теперь не нужно каждый раз перезагружать модем, достаточно просто подождать примерно 1 минуту. Но сам факт разрыва соединения не может не огорчать.

По скорости, как и по цене, нареканий нет: из заявленных 30 Мбит/сек ниже 28-29 не падает.

Саппорт работает как получится: один раз заказал обратный звонок, ждал 4 часа. Один раз перезвонили в течение 15 минут. На линии также можно провисеть от пары минут, до 10 минут, смело. Разок даже через 15 минут не дождался ответа оператора, плюнул и с телефона сам искал решение проблемы.

Если бы не разрывы, поставил бы 5, а так — 4.

Илья , 08.08.2013 в 14:51

Доброго времени суток. Пробовали без роутера проверить на наличие разрывов? Вы можете обратиться в техническую поддержку в любое время суток для выяснения причины разрывов. Если есть проблема - надо её найти и устранить. Для начала - подключить кабель к компьютеру (без роутера). Будем рады помочь Вам!