Интернет нормальный, но есть одно большое НО ...

Работа интернета более ли менее стабильная. Раз или два раза в год бывают недлительные глобальные отключения - аварии или профилактика. Это нормально.

Скорость по тарифу тоже нормально подается - стабильно не ниже заявленной 30/15 Мбит/с показать картинку

Но есть одно большое НО у Билайна - всю погоду портит техподдержка!

До такой степени замшело разросшийся бюрократизм в менеджменте, со случайными людьми в штате, что обыкновенному юзеру трудно приходится, и весь негатив на Билайн льётся именно по этому поводу...

Если руководству Билайна не безразличны мнения его пользователей, то он просто обязан в срочном порядке предпринять глобальную чистку своих рядов от неблагополучных работников, которые получая зарплату прилагают максимум усилий осквернять своего работодателя - некомпетентностью и непрофессионализмом, хамством и обманом клиентов. А так же провести глобальную атестацию рабочих мест, что бы выявить несоответствие занимаемых должностей недостойными сотрудниками. Это сделать не просто в такой большой компании. Но надо, иначе ситуация усугубляется с каждым днем, месяцем, годом...

Для начала, в качестве эксперимента предлагаю - первое: создать квалифицированную техподдержку в Москве, для клиентов только московского региона. В конце года создать опрос и посмотреть, как изменится за год отношение клиентов к Билайн. Затем на положительном опыте Москвы продвигать идею в регионы... Это во всяком случае будет лучше, чем сегодняшнее отвратительнейшее положение дел с техподдержкой клиента!

клиент билайна , 16.08.2013 в 21:42

Информация о провайдере СкайНэт #

Грязовец

Ужасный провайдер

Хочу поделиться накопившимися эмоциями!!! Хочется заругаться матом при слове СкайНэт, ужасный провайдер, постоянные технические проблемы с интернетом, нет постоянных работников по устранению неполадок на линии. В выходные и в пятницу, если пропал интернет, нужно ждать как минимум понедельника. Дни отсутствия интернета не прибавляются!

Serg , 16.08.2013 в 22:51

Фегафон редкая дрянь

Хуже связи я не знаю! "мегафон" просто не реагирует на все обращения отсылая заявки в службу "поддержки штанов". Подольский р-он. вечером интернета нет вообще!!! уже так 2 года всем всё пофиг и это за 1300р в месяц. Кроме матерных слов уже ничего не осталось.

Денис , 16.08.2013 в 23:08

Информация о провайдере Bilink LLC #

надежно и не дорого

Уже более 2х пользуюсь вашими услугами, меня все устраивает.

- баланс цены/качество отличные;

- Качество тех. поддержки на высоком уровне, можно дозвониться довольно быстро;

- перебоев не замечал;

- вопросы с сайта хоть и с задержкой, но рассматриваются;

- скорость тоже норм. с заявленных 100 мбит/с 90 на спидтест.нет, на остальных меньше;

короче, провайдером очень доволен!

порадовало что после пожара, когда сгорела вся проводка, мастера приехали быстро и все сделали оперативно в отличии от других провайдеров, которые морочили голову еще неделю.

Надеюсь, что с увеличением клиентов качество услуг не ухудшится.

gruz , 16.08.2013 в 23:09

Брянск

Отличный провайдер.

В 2011 году сначала у нас был интернет ADSL, скорость была 1-2 Мбит/cек, но в 2012 году как только нам провели оптоволокно (одним из первых в городе), скорсть стала на входящей 35 Мбит\сек, а на исходящей 2 Мбит\сек. Все устраивает, особенно приставка от Ростелекома. Подключайтесь, у нас В сельцо на оптоволокне скорости очень хорошие.

Александр , 16.08.2013 в 23:22

был приятно удивлен качеством интернета. всё стабильно без отказов. И осень удобные тарифные регулировки. Сам с Ивановской области, жаль, что там нет Йоты, народ парится на Менафоне, а от МТС просто ревут. Йота. приходи в Иваново, там тебя очень ждут!!!

Михаил , 16.08.2013 в 23:23

Здравствуйте, Михаил!
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе. Наша сеть постоянно расширяется, и возможно, что вскоре появится и в Иваново. Пожалуйста, оставьте заявку на покрытие на нашем сайте, чтобы мы могли сообщить Вам, если это событие произойдёт (http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/).

Симферополь

я пользуюсь интернетом укртелекома 3 года.раньше глобальных проблем не было,но до недавнего времени. 20 августа будет уже 2 месяца борьбы за обещанные по контракту услуги.обрывы настолько частые,что в 1 минуту по несколько раз!!!!!!!! а после 20.00 его никогда нет.Киев морозится.иногда послушают,типа они мне сочувствуют и понимают.я же не психиатору звоню,а в техническую поддержку для решения проблем связи.после ежедневных звонков на потяжении 2-х месяцев,наши Симферопольцы уже 3 дня создали рабочую видимость и говорят,что помнят обо мне."а воз и ныне там".

Светлана , 16.08.2013 в 23:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертеком, работает не стабильно, видимо как сервер загружен. Покрытие нормальное, тарифы умеренные. Лутшего выбора пока у нас нет.

александр , 17.08.2013 в 00:42

Вологда

Очень плохо

Ростелекому надо не доп. терминалы ставить, а обслуживание улучшать.

Ну и бонусы клиентам давать, а то листовки с дешевым инетом достали уже.

Алексей , 17.08.2013 в 00:55

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Просто ужас с тарифа улыбка переключили на улыбку2....стало -2...при обещеных до 100 не превышает и 1..Однозначно откажусь от этих услуг((((..Ребенок мультик не может посмотреть который длиться 20 минут!!!интернет у вас летает? ребята откройте глаза он даже не ползает а стоит на месте!"!...Да и кому мы все здесь пишем?? все равно не ответят

Мария Викторовна , 17.08.2013 в 00:55