Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертеком, работает не стабильно, видимо как сервер загружен. Покрытие нормальное, тарифы умеренные. Лутшего выбора пока у нас нет.

александр , 17.08.2013 в 00:42

Вологда

Очень плохо

Ростелекому надо не доп. терминалы ставить, а обслуживание улучшать.

Ну и бонусы клиентам давать, а то листовки с дешевым инетом достали уже.

Алексей , 17.08.2013 в 00:55

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Просто ужас с тарифа улыбка переключили на улыбку2....стало -2...при обещеных до 100 не превышает и 1..Однозначно откажусь от этих услуг((((..Ребенок мультик не может посмотреть который длиться 20 минут!!!интернет у вас летает? ребята откройте глаза он даже не ползает а стоит на месте!"!...Да и кому мы все здесь пишем?? все равно не ответят

Мария Викторовна , 17.08.2013 в 00:55

Архангельск

полнейшая неопределенность со скоростью

Связь абсолютно неустойчивая. Грех жаловаться, когда скорость превышает заявленную, но это 50/50, бывает и наоборот!!! В данный момент вместо заявленных 20 Мбит/с, существенно ниже 2,5! Как хошь, так и понимай! Обратился к оператору, они послали в службу поддержки (до которой дело не дошло) - сразу все положенные мегабиты выдались, сейчас снова фигня какая-то.....

Аноним , 17.08.2013 в 01:04

Чебоксары

Ростелеком

Отличный провайдер. За 2 года никаких проблем. Интернет отличный, оптоволокно. Тех поддержка вежливая, иногда даже сами звонят и спрашивают на сколько баллов я оцениваю их услуги связи.

Антон , 17.08.2013 в 01:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Техподдержка, ау!

В общем, смешная техподдержка в МТС. Вопрос на сайте задал неделю назад — тишина. Скорость не соответствует заявленной, обрывы соединения, невозможно попасть в личный кабинет. Альтернативы нет, приходится терпеть это свинство.

Max , 17.08.2013 в 04:34

Информация о провайдере Акадо #

Постоянно проблемы с сигналом, периодически проблемы с потерями пакетов по многим направлениям, а техподдержка это совсем беда, стандартный ответ - проблем на вашем модеме не обнаружены, а сами даже не знают что ping и tracert это почти тоже самое, только с ttl +1 на каждом шаге))).

анатолий , 17.08.2013 в 06:18

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Все очень плохо

В течении месяца не могу нормально пользоваться интернетом. Звонил, оставлял заявки. Такое ощущение, что у компании излишек клиентов и от них нужно избавиться. Пожаловаться, кроме оператору, некому. Телефоны руководителей или ответственных лиц не дают. Продолжать пользоваться услугами этой компании нет никакого желания.

Александр , 17.08.2013 в 09:02

Сыктывкар

Я доволен

Я доволен своим провайдером! Смесь хорошего качества и цены! В ближайшее время я не собираюсь менять провайдера, и я благодарен своему провайдеру!!!

Егор , 17.08.2013 в 09:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

На данный период никаких претензий к провайдеру нет! Все отлично. 15 августа в районе Гольяново проведена оптикой-вошло конная связь и установлена в нашем доме, в частности моей квартире. Огромное спасибо МГТС

Владимир , 17.08.2013 в 10:12