Отличный интернет.

Скорость доступа 30 Мбит/с.

Работает стабильно. Канал используется для доступа в интернет компанией, в которой около 200 пользователей. Скорости вполне достаточно.

Нареканий и замечаний не выявлено.

Служба технической поддержки работает быстро и качественно в режиме 24х7 365.

Виталий , 13.09.2013 в 08:21

Офигенный интернет от ростелекома,плачу за 10 мб/с а доходит до 15 мб/с.Они красавчики)

Всем советую ростелеком!Желаю ростелекомовцам удачного развития:)

Павел , 13.09.2013 в 08:41

Qwerty

все лето постоянно отключается, нет подключения. дома все исправно работает!!! вызывали мастера, причина отключения была найдена на чердаке. спустя месяц снова нет интернета.

Юля , 13.09.2013 в 09:02

Здравствуйте, Юля. К сожалению, не оставив о себе никаких идентификационных данных, не представляется возможность помочь вам. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на нашем форуме forum.qwerty.ru, опишите свою проблему и номер договора, обязательно разберемся.

Отвратительная исходящая скорость , после жалобы поднимают на пару дней, потом опять все тормозит максимум через роутер до 3 Мбит. Кто через роутер не советую

Олег , 13.09.2013 в 09:38

Ужасное качество связи

Подключил домашний интернет от МТС и 1000 раз пожалел... Связь рвется по 10 раз в день, нет стабильного коннекта. И техподдержка ужасная, бывает просто бросают трубку не ответив на вопрос.

Николай , 13.09.2013 в 09:58

KCELL

2 года пользуюсь модемом от KCELL с заявленной скорость 7.2Mbps, но не разу такую скорость не видел. Постоянное торможени скорости, минуты по 2-4 стоит на нуле и не чего не открывает. Пользовался модемом в разных районах города, а 3G так нигде и не увидел. Там где телефон показывает полные деления антены, то модем показывает 2 деления антены, а то и 1 деление антены. Пришел к выводу что интернет на модеме от KCELL плохой. Буду искать другую альтернативу KCELL.

Серж , 13.09.2013 в 10:01

Выбрал ТТК и не пожалел

Хороший, стабильный провайдер. Подключился

к ним, как только появилась возможность.

Планка скорости почти никогда не падает,

что весьма для меня важно. В сервис обращался

один раз, по причине, как оказалось от ТТК

не зависящей, (какие то бичи резанули кабель)

На следующий день всё было исправлено.

Считаю что это один из лучших провайдеров

в Хабаровске на сегодня, по доступности и сервису.

Antip , 13.09.2013 в 10:08

Cижу на Воле уже 6 лет,доволен,хотя многие ругают.Скорость и качество услуги соответствует заявленным в пакете.

Oleg , 13.09.2013 в 10:36

Доволен работой провайдера

Пользуюсь услугами КаменскТела с 2006 года. Начинал с модема, были небольшие проблемы, но вполне разрешимые. Последние лет пять вообще проблем нет, а если и были, то решались практически по телефону. Служба поддержки реагирует оперативно и грамотно.

gww-kmu , 13.09.2013 в 10:37

очень плохой интернет, бывает что страницу открывает несколько минут.Ну что это за интернет если даже письма удаляются несколько минут. Не верьте положительным отзывам которые написаны ниже,что в частном секторе работает хорошо. Это подставные. Был бы выбор

давно бы от них ушел.

Олег , 13.09.2013 в 10:43