Рыбинск

Норм

Все в порядке. ТП конешно лажа, так и не включили AnnexM для высокой скорости отдачи. В остальном нареканий нет

RC , 18.04.2009 в 00:35

Информация о провайдере SilverNet #

Отличное качество и скорость

Ни одного обрыва за последний год.

Два года назад увели оборудование с чердака, за неделю заменили (обокрали ~20 домов по району, поэтому так долго).

Александр , 18.04.2009 в 01:58

Тимашево

всё нормально

Всё работает нормально, скорость стабильная - 512 безлимитка. Тех.поддержка и вправду плохая, но это не так важно. И жаль что ограничения на безлимитных тарифах, но есть торрент-трекеры !!!

В общем я доволен, и считаю цена на тарифы, по крайней мере в самарской области, дешёвые !!!

Сергей , 18.04.2009 в 02:06

Киров

что-то не то

при заявленой скорости 100Мбит\сек,тест мне выдал споподряд аж под 500!да в жизни такого не было...и не будет!инет щас тормозит со страшной силой...а у меня оказываться 500...пойду застреллюсь! )))

вячеслав , 18.04.2009 в 02:25

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Хороший провайдер, вот только пинги большие, а так не подводит. Почти никогда не падает, доступ в интернет всегда, очень удобно!

Аноним , 18.04.2009 в 02:49

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Первомайский

НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО

ПРОСТО НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!!!!!

МОЙ ПИНГ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 - 3 ДНЯ ПОБИЛ ВСЕ РЕКОРДЫ!!!

КОНКРЕТНЕЙ ЭТО - 270 - 370 !!!

НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПРОСТО ПОСИДЕТЬ "ВКОНТАКТЕ" НАПРИМЕР, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЗАКАЧКЕ МУЗЫКИ И Т.Д.

МАКСИМ , 18.04.2009 в 03:02

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

АБВ

Лучший провайдер из тех что есть в Тюмени. Пользуюсь услугами этого провайдера пол года, за это время при мне было только 2 обрыва, один из них глубокой ночью. О тех поддержке к счастью ничего не могу сказать, ни разу не приходилось к ним обращаться. Огромная локальная сеть. Постоянные акции. Вчера бесплатно для всех абанентов увеличили скорость в два раза!!! Оценка - ОТЛИЧНО!!! Тьфу - тьфу - тьфу, чтобы не сглазить, похоже на рекламу, но очень они мне нравятся.

Сергей , 18.04.2009 в 05:52

Казань

По поводу качества оказания услуг пожаловаться не могу. За 4 месяца не припомню ни одного дисконекта. Вчера вот только не было инета...по не известным мне причинам. Видимо какие то работы проводились. И тех поддержка работает неплохо. Только мне не понятно почему мой тариф называется безлимитным если есть лимит в 20Гб... Тариф супер стоит 450 ру в месяц. Я считаю что оно того не стоит, хотя и нет претензий к качеству интеренета. Если натолкнусь на более дешевый и качественный интеренет, долго думать не стану.

PS До дом ру был подключен к ТТК. Летай - по русски говоря... Вот это реально отстой. Интеренет не только не летал, но и ползал не всегда...:) Вывод: Летай vs дом ру - ответ очевиден... Но цена оставляет желать лучшего.

Руслан , 18.04.2009 в 12:38

Казань

Руслан , 18.04.2009 в 12:40

Сыктывкар

Ушлеповский провайдер Авангард Коми

Очень мертвый провайдер, без своей локалки скорости нет вообще! никому не советую иметь дело с авангардом

Аноним , 18.04.2009 в 13:53