Бор

постоянно тормозит

Скорость ужасная и в офисах лапши вешают

а возможности перейти на другого оператора нет

потому-что они манополисты

Аноним , 17.04.2009 в 19:05

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

ТВТ интернет

Очень плохой провайдер, пинги, лаги, дисконекты и т.д. Пришлось жаловаться в министерство связи, а толку все рано ноль.

Тимур , 17.04.2009 в 19:43

Кривой Рог

зря вложенные деньги

Скорость соединения в среднем в 2 раза ниже установленной.И это в лучшем случае.Конечно,бывают ихуже провайдеры,но общая оценка-плохо...

Аноним , 17.04.2009 в 20:38

Информация о провайдере kvidex #

Кострома

Kvidex - полный отстой

Качество приемлимое, но цена... За такие деньги все соседние деревни имеют безлимит по более высокой скорости. Пусть провайдера разорвёт от его алчности!

pomidoroff , 17.04.2009 в 20:54

Саратов

Alles gut

super очень нужный сайт, все есть что надо лично для меня до селе мучился какая у меня реально скорость а теперь во!!!!

Владимир , 17.04.2009 в 23:02

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

оставляет желать намного, намного лучшего, последнее время вообще скурвился. У них теперь девиз не качество, а колличество.

yuri , 18.04.2009 в 00:26

Рыбинск

Норм

Все в порядке. ТП конешно лажа, так и не включили AnnexM для высокой скорости отдачи. В остальном нареканий нет

RC , 18.04.2009 в 00:35

Информация о провайдере SilverNet #

Отличное качество и скорость

Ни одного обрыва за последний год.

Два года назад увели оборудование с чердака, за неделю заменили (обокрали ~20 домов по району, поэтому так долго).

Александр , 18.04.2009 в 01:58

Тимашево

всё нормально

Всё работает нормально, скорость стабильная - 512 безлимитка. Тех.поддержка и вправду плохая, но это не так важно. И жаль что ограничения на безлимитных тарифах, но есть торрент-трекеры !!!

В общем я доволен, и считаю цена на тарифы, по крайней мере в самарской области, дешёвые !!!

Сергей , 18.04.2009 в 02:06

Киров

что-то не то

при заявленой скорости 100Мбит\сек,тест мне выдал споподряд аж под 500!да в жизни такого не было...и не будет!инет щас тормозит со страшной силой...а у меня оказываться 500...пойду застреллюсь! )))

вячеслав , 18.04.2009 в 02:25