Он-лайм - низкое качество

Связь постоянно прерывается. Телевизор смотреть не возможно. Все, что говорит служба поддержки: вытащите карту из приставки, за тем блок питания модема, и поставьте все обратно. Это помогает только на время! Со следующего включения ТВ все повторяется! Вызов мастера компании не удобный. Очередь и строго в определенное время (им все равно работаешь ты или нет. Срочного вызова мастера нет. А за интернет + ТВ берут немалые деньги - 600 руб. В общем, вердикт - ищите другого провайдера и не связывайтесь с он-лайм. Это тоже, что и МГТС.

14.12.2014 в 09:01
Ужасная работа

Тоже самое,до операторов не дозвонишься.....монтеров можно полгода прождать..скорость не соответствует выбранному тарифу.Была бы возможность,поменяла бы провайдера.

Кристалл
Просто ужас

Хуже провайдера найти нельзя постоянно меняю цены и режут скорость интернета в 2 раза раньше у меня видео и страницы загружались довольно быстро но после того как эти жмоты поменяли цены просто ужас, советую брать Ufanet хоть и платить 500 рублей в месяц но это всяко лучше чем ждать 3 часа чтобы загрузилась страница , и портить из-за этого все свои нервы

Дмтирий
14.12.2014 в 10:35
г. Уфа
Как же замотали.

Что я могу сказать, что вымпелком он же билайн, к сожалению, у нас в стране нельзя выбирать из нормального, только [ЦЕНЗУРА] и [ЦЕНЗУРА] лучше есть... выбрал [ЦЕНЗУРА] лучше, и заколебали:
Стабильно 3 раза в неделю именно во время досуга (в будни после 19:00, и в выходные) обрывается связь, звонишь в тех.поддержку и одно и тоже явление: "Да я вижу на вашем маршруте проводятся работы" да клал я вам в рты на ваши работы, я плачу деньги за ваш интернет!!!

Anton
14.12.2014 в 10:39
3G-4G сети МТС

Живу в Тамбовском районе, вышка МТС стоит в метрах 150-ти, пользуюсь 4G Wi-Fi роутером, связь 3G отличная, 4G пока нет, скорость достигала до 20 Мб/сек. днем, ночью разгонялась до 35 Мб/сек.
Это счастье было кратковременным, примерно месяца два, теперь замучили постоянные прерывания связи, звонки и разговоры со специалистами не дали результатов.
Думал проблема в роутере, но при установке симкарты в другие модемы от МТС, ситуация не менялась.
Проверял качество связи в другом поселке, там 4G связь, тестировал около часа, проблем не было.

Олег
14.12.2014 в 11:07
г. Тамбов

Здравствуйте, Олег.
Напишите, пожалуйста, относительно качества связи отзыв на нашем сайте: http://www.tambov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"

Самый медленный интернет

Слов нету вместо заявленых 8 мб/сек вы получаете только 3-ю часть от заявленной скорости так что не советую выбирать такого провайдера

Просто отвратительное несоответствие заявленной скорости с фактической. Частые разрывы соединения. Периодическое снижение скорости до уровня мобильного интернета пятилетней давности. Даже предыдущий провайдер, которым я был очень недоволен, показывал лучшие результаты.

14.12.2014 в 11:21
г. Тюмень

Здравствуете! Замерять скорость нужно на st.domru.ru, либо speedtest.net. Ждем остальных подробностей с номером договора. Надеемся, в тех.поддержку обращались, что они говорят?

Ненавижу

Пытался представить как возможно организовать работу провайдера хуже, и не смог:( По пунктам:

1. Ужасные тарифы, либо очень дорогие, либо с отвратительными условиями.
2. Дозвониться в тех поддержку быстрее чем за 10 минут невозможно.
3. Неадекватная система управления в голосов меню, пржде чем добраться до нужного пункта придётся выслушать горы бесполезной информации и рекламы.
3. Неквалифицированный персонал, неспособный внятно выражать свои мысли.
4. Абсолютно индифферентный до безразличия интернет магазин (трижды пытался купить приставку для телевизора, неудачно).
Плохо вообще всё, что касается контакта пользователя с провайдером.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Если у Вас возникли какие-нибудь вопросы или пожелания, то Вы можете оставить их через обратную связь: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/.

Вместол 50мб/с выдаёт 20мб/с. а плачу то за 50

Эти умники ради своей выгоды понаподключали пользователей на оборудование не предназначенное для большого количества пользователей. Допустим есть 10 пользователей. Каждый хочет по 10 мб/с интернета, а оборудование рассчитано на 50мб/с для всех. Но Ростелеком это не останавливает, они всё равно подключают всех 10-рых. и обещают скорость в 10 каждому. Только по факту скорость только 5. Вот в чём обман. Человек платит за 10 а получает 5. Если им звонишь, они обещают разобраться принимают твою заявку и всё. Я уже пару месяцев не ответа не привета от них не слышу.

Александр,тариф до 50 мбит, но бывает так что техническая возможность линии не позволяет получать доступ на такой скорости.

Севстар
Отвратительная работа

Скорость интернета низкая, а порой вообще сутками нет интернета. За что такие деньги платить?! Из-за такой ужасной работы, уже не раз попадал в различные казусы. Нужно собраться людям перед офисами Севстара и напрямую выражать своё недовольство различными способами!