WIPLINE, Corp.
Скорость

Отвратительная компания нет заявленной скорости операторам трудно дозвонится платишь 990 а скорости нет.

Олег
13.01.2015 в 19:17
г. Калач
Информсвязь
Частые сбои и перерывы в работе интернета

Часто незаметно падает скорость, скачивания или передачи. Откажусь от этого провайдера. часто приходиться звонить в тех поддержку и тратить время и нервы, почему у меня отсутствует или слабая скорость интернета

кидалово

Кидалово!!! Скорость не соответствует и близко заявленной. Иногда со счета кудато улетают деньги. Выяснить ничего не возможно. При звонках в техподдержку тупо отмораживаются и отвечают заученными фразами как попугаи. Буду менять провайдера. Хотя раньше все было отлично и я сам всем рекомендовал Интертелеком. А сейчас никому не советую к нему подключаться.

Юрий
13.01.2015 в 19:30
г. Харьков

Добрый день, Юрий! Отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема - мы проверим тарификацию по нему и сможем Вам подсказать, на что расходуются средства.
Также в этом письме отправьте, пожалуйста, результаты тестирования скорости.

Azeronline

ужасная скорость. Обслуживание еще хуже! дозвониться практически невозможно! я хочу. чо бы хоть кто то взял трубку и ответил мне.

Ilhama
13.01.2015 в 19:37
г. Баку
Скорость якобы 100, в реале 20-30, страницы не открываются.

Номер договора 360006700339. Бьюсь с провайдером 2-ой месяц, как подключился. На работе скорость инета 2 Мегабита, страницы открываюся моментально. Скорость якобы подключенная 100, в реале проверяю 20-30, страницы еле открываются. Сначала по обращению кивали на мое оборудование, якобы вай-фай роутер плохой, надо у них купить. Подключился напрямую к проводу, отключил все вайрволы, антивирусы, не грязятся страницы и все. Присылали 2-вух специалистов, после дозвона в центр Дом.ру, скорость поднялась, страницы также не грузятся, сказали что ч моей стороны проблем с оборудованием нет, проблемы с провайдером. Провайдер отказывается что либо делать по наладке. Сказали плохова спецмалиста прислали платного, пришлют бесплатного. 3-ий день после звонка, специалиста нет, звонков на телефон не поступало, на почту никто не написал. Зачем мне такой провайдер? Спасибо, что в доме есть другие провайдеры, перехожу на фридом, отпишусь в скорости, как дела обстоят. Удачи всем и спасибо Дом.ру за их оперативность и комфорт, больше я не ваш клиент.

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв, мы проверим сегодня в течение дня и свяжемся с Вами, я лично беру под свой контроль.

Старк Телеком
Я то же подключил Старк Телеком

Плачу за 15 килобит,а по факту 8.7 в новый год 9.20 но плохо что скачет .Один день была скорость по замеру 63.00 55.00 вот это дааа)))

Обзор модема от задрота =)

Купил модем йота и подключил сразу максимальную скорость т.к. я поклонник онлайн игр типа Доты и КС. Сразу проверил скорость...модем выдавал 20 мбит\с...первый месяц онлайн игры летали...я не знал как нарадоватся этим модемом...но через месяц его будто подменили...скорость упала с максимальной отметки до 3-9 МБ\с...пинг поднялся с 40 до 80-120...иногда запрыгивал до 300...в общем если вам этот модем для скайпа или для просмотра вэб-страниц...то он ещё нормальный...но для игр-это издевательство для игрока=) Делайте выводы и не делайте таких ошибок как я =)

Никита
13.01.2015 в 20:12
Невозможно смотреть видио все лагает

Постоянные проблемы со скоростью лагает видио при загрузки файлов обрывается связь, при обращении в службу поддержки оператор сообщил - "Со стороны нашей компании услуга предоставляется корректно. Мы не можем гарантировать скорость до определённого узла сети, тем более если он находится не в нашей зоне ответственности."
После предоставления таких услуг задумываешься о смене провайдера.

Андрей, добрый день! Вышлите ваш номер договора на почту margarita.zueva@domru.ru мы с вами свяжемся и поможем разобраться с вашей проблемой.

Севстар

Пользуюсь Севстаром еще с тех пор, когда они были обычной сеткой. Доступность, не плохой спектр услуг, не дорого.
Но.. Почему-то "название" тарифов не соответствует действительности. Даже половины обещанной скорости нет. Хотя нам хватает смотреть он-лайн с трех носителей
Севстару процветания и честности

скорость

измерил скорость, показала 0, просто 0.
при заявленных 60 м/сек.
грустно что.
Меняю провайдера.
это самый плохой которым пользовался.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.