задолбал этот дом ру

не подключайтесь люди к этой помойке я 6 лет сижу на этом говне потому что альтернативы в доме нет, но послушайте меня я вас уверяю дом ру это помойка что кабельное что интернет скорость от заявленной на любом тарифе в 2-3 раза ниже чем должна и так всегда было, много раз обращался по этому поводу но толку за 6 лет нет

Nikita
03.02.2015 в 21:07
г. Челябинск

Никита, согласен, 6 лет - долгий срок, однако давайте предпримем еще одну попытку. Если сообщите номер договора, мы идентифицируем вас как клиента Дом.ru, проанализируем ситуацию, наши специалисты сделают все возможное, чтобы помочь вам. Пожалуйста, сбросьте информацию на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

должно быть 30...

нетбай нет отстой 16 вместо 30 мегабайт, поддержка не работает после 7 вечера
в общем не советую никому

03.02.2015 в 21:11

Здравствуйте. Служба поддержки работает круглосуточно. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через форму обратной связи на сайте. В письме укажите Ваш ПИН, опишите неполадку и прикрепите результаты измерения скорости.

FreshTel RU

подключил интернет в 2014 году ..месяца три радовался..а затем..кончился..все стало виснуть..А в 2015 году поздравили с окончанием даже всяких зависаний..интернет ваааще не работает..в тех поддержке девочки ни хрена ничего не знают..интернета не было месяц..деньги назад не вернули..попросил дать телефон представителя в Ростове...оказалось такого нет...Полный развод

Впринципе ничего

Здравствуйте, я использую Ростелеком. Хороший провайдер, вполне приемлимая скорость, но есть свои минусы: в Новый год отключился домашний телефон вплодь до 12 января, а вместе с ним и интернет. Достаточно неудобно. А в общем, впечатление хорошее, но что-то скачивать бывает утомительно, не хватает скорости, и приходится ждать подолгу, как фильм скачивается, например. Могу посоветовать Ростелеком тем, кто много времени проводит в интернете, в основном на сайтах, и не занимается очень частым скачиванием файлов большого обьема. Спасибо

Добрый вечер, Василий. Мы готовы помочь вам с решением проблемы низкой скорости. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета.

Коломна-Связь TV
веселье от скорости.

"Замечательный" провайдер, ушел от Ростелекома в КСТВ в надежде на хорошую скорость интернета и доступных в цене тарифов. В итоге при подключении уговорили подключить тариф 55 мб/с за 555р. Пользуюсь им уже больше года проблем особо не возникало, но последний месяц что то со скоростью происходит непонятное. Включаю тест, передача 40-55 мб/с ,а вот прием не больше 12мб/с . А если скорость снижается ниже 10, то у меня планшет вообще отрубает сеть с информацией низкая скорость соединения с интернетом. В результате чего, даже короткий ролик на Youtube приходится раза 3 переподключать Wi-Fi, не могу толком ни фильм посмотреть,а скачать тем более речи не идет. Достало,за что плачу то?????

Здравствуйте, Андрей!Ваш отзыв важен для нас.Мы очень сожалеем , что у Вас возникли проблемы. Рекомендуем обратиться в техническую поддержку. тел. 616-53-45

скорость

постоянные обрывы соединения и фатальное падение скорости без веских на то причин, на сайте провайдера попробуйте найти телефон техподдержки(он вроде там есть но не то)вместо 8 Мбит/с получается 0,8 0,9 Мбит/сек ни чего открыть не возможно

Добрый день! Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga. Телефон тех. поддержки 8-800-181-18-30.

стоит ли платить за такую скорость 700 рублей в месяц,постоянно выбивает DSL а до тех.службы не достучаться

Добрый день! Будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о проблеме, с которой Вы столкнулись, на e-mail. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами.

Ростелеком самый плохой и дорогой интернет провайдер

Постоянный обрыв связи. как на интернет , так и на телефон. На вопрос когда устранят проблему кормят постояными завтраками. Самый поганый провайдер, ни ф коем случае не пользуйтесь его услугами. Сервис на уровне начала 90х годов.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Просто не очем

Заплачено за 8 Мбит/с скорость скачивания 750 Кбит/с где логика?

P.S Будь проклят тот день когда я подключился к этому провайдеру

Максо
04.02.2015 в 02:10
г. Саранск

Скорость не совпадает с заявленной

Постоянно скорость загрузки ниже скорости отдачи! И скорость не совпадает с заявленной...Отговорки типа "трафик плотный" не принимаются!!!

Igor
04.02.2015 в 02:28

Игорь, приветствую, чем производили замеры? Чтобы предметно разобраться в вашей ситуации понадобится номер договора