Удачи!

играю в покер он лайн на профессиональном уровне, не раз проигрывал из за диконекта! Буду менять провайдера!

Уважаемый абонент! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Дом-вру?

Провайдер дом ру или дом вру? Вместо 50 Мбит/с 8 исхода и 24 прихода.. на момент 29.03.2015 10:09 Жестокий обман?

Вячеслав, добрый день!
Скорость всегда должна соответствовать минимальному гарантированному порогу. Рекомендуем обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку, где Вам помогут провести диагностику и замерить скорость.

Телеконика ООО

Всё отлично работает! Скорость стабильная, пинг не скачет. Оплата списывается раз в месяц. Никаких настроек подключения - подключил и работает!

M
29.03.2015 в 07:35
г. Руза
маловата скорость,и это утро

ожидал 10 метров
заявленные параметры в рекламе явно приувеличенны,как уже года три скорость не поменялась,а осталась прежней 4метра

Незнаю хороший или плохой

Всегда пользовался дом.ру, очень нравился всем устраивал, работал отлично, цена приемлимаю, скорость летала! Переехал от родителей, купил новый бук подключил Дом.ру, и что то совсем плохо: Скорость
входящая
↓15.98 Mбит/сек
иcходящая
↑38.06 Mбит/сек
я не знаю хорошо это или плохо, но интернет постоянно зажёвывается! Что делать? Как быть? Скорость загрузки в принципе не плохая, но почему то постоянные рывки!

Лёня
29.03.2015 в 07:49

Леонид, здравствуйте!
Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров.
Мы, как провайдер гарантируем скорость интернета только при условии прямого подключения кабеля к компьютеру.
Если напрямую скорость соответствует тарифной, как вариант, Вы можете попробовать обновить прошивку на своем роутере. Это может исправить проблему с медленной скоростью.
Если прошивка роутера не решит проблему, рекомендуем обратиться на линию технической поддержки.

Teneta LTD
Хуже нет

Хуже провайдера в Харькове нет, скорость отстой, постоянные перепои, онлайн игры для этого провайдера что то необразимое, играть в них одни муки.. Несоветую его подключать...

Dmitrii
29.03.2015 в 08:17
г. Харьков
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
мне кажется они меняются

Мне кажется Ростелеком меняются в лучшую сторону. Не так давно были проблемы на линии, скорость упала в разы. Оставил заявку, ею занимались в течении трёх дней, каждый день звонили либо приходили что то проверяли. В итоге все работает!

Уважаемый Евгений!
Большое спасибо, что Вы разместили для форумчан положительный отзыв о нашей компании.
Оставайтесь с Вами!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

МГТС - отличный провайдер!

Что бы кто ни говорил, но лично мне МГТС очень нравится. С тех пор, как мне его поставили домой, я ни разу не замечал падения скорости, ни разу интернет не отключался просто так.
Я пару раз обращался в службу поддержки - мне очень вежливо ответили и помогли тем, чем смогли.
Что касается ONT, ребята из МГТС очень хорошо поставили его: ни один провод не торчит, ни одной лишней дырочки нету.
В общем, моя оценка - безоговорочная пятерка. Ничего плохого про них сказать не могу.

29.03.2015 в 09:43

Здравствуйте! Спасибо за отклик! И хорошего вам дня!
C уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Goodline
Тормоз

Раньше все устраивало, но в последнее время скорость не соответствующая заявленной, обслуживание никакое. через вай фай роутер бамбук тв ужасно тормозит и зависает, а их специалисты уже 2 недели не могут вышеуказанную проблему решить. Буду переходить на другого провайдера, надоело! Никому гудлайн не советую, не стоит тех денег,которые мы платим.

Здравствуйте! Сожалею, что решение проблемы занимает столь долгое время. В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами, чтобы назначить бесплатный сервис.

Google
сумма телеком! Супер!

Пользуюсь интернетом от суммы телеком около трех лет! Нет ни каких жалоб! Все просто супер! Жаль что нужно переезжать((( по новому адресу их подключения нет;(( оставила заявку! Теперь и не знаю к кому подключиться, без интернета как без рук!( и ни к кому не хочу подключаться по сути только к ним! Интернет у них не скачет, скорость соответствует заявленной при подключении! При сбоях можно сразу позвонить к операторам, и они тут же решают вопрос! Прошу вас, (как правильнее будет написать не знаю) сделайте так чтоб можно было подключить ваш интернет по улице Кирова городу каспийск