Интерсвязь
Мне лично нравится.

Я как человек профессионально "живущий" в Интерсвязь не самое хорошее но лучшее что нам доступно на сегодня.
Обосную.
Из четырех (достойных) провайдеров:
МТС, Крылья, Ростелеком и Интерсвязь, я выбрал последних. Почему? МТС и Крылушки работают через прокси. Это значит, что вам нужно устанавливать на компьютер "левый" софт (программное обеспечение от провайдера). То есть "пустить к себе в огород козла(ов)".
Этот вариант, для людей умных я думаю отпадает сразу. Теперь Интерсвязь и Роостелеком. По качеству связи, компании примерно одинаковы, и у той и у другой, бывают сбои. Но в Интерсвязи, даже если я не дозванился до специалиста, мне обязательно перезвонят. А В Ростелеком выспросить с кем я сплю, и что у меня было на завтрак. (Номер паспорта и много циферь своего счета.)

Уже как 2 дня наблюдаю проблемы с сетью!

Интернет перезагружается каждые пол часа!!!
Вечно проблемы на линии!
первые 2 месяца интернет быстрый ПОТОМ НЕЧТО НЕРЕАЛЬНО МЕДЛЕННОЕ!
Сменю провайдера!!! если не устранят!

Роман
09.05.2015 в 07:53
г. Иркутск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Интернет должен быть быстрый всегда, позвольте нам оперативно разобраться в ситуации и исправить ее. Пожалуйста, уточните информацию по Вашему договору (номер лицевого счета) или ФИО и адрес, а также контактный телефон для связи с Вами на почту help@megatelecom.ru

Dtel.RU

Замечательный интернет)))))))пользуюсь и нарадоваться не могу)))не зависает отличная скорость))))ребятки молодцы,спасибо вам))))

Ирина
09.05.2015 в 08:34
г. Сочи
ООО "БИС"
мой интернет провайдер

Год подключён к Бис.Эмоции в основном положительные,даже возвращают деньги на абонентский счёт,когда отсутствует интернет соединение несколько часов по их вине.Чтобы заключить договор не надо никуда ездить.Звонишь им,они записывают твои данные и приезжают с готовым договором,подключают и всё готово.Когда возникают проблемы спокойно дозваниваешься,корректно и грамотно всё объясняют.Стартовый пакет ТВ порядка 40 каналов в дополн.к интернет пакету бесплатно.Так что рекомендую.

Акадо
Парад победы!!

Спасибо компании за то , что испортила праздничное настроение постоянно приковывающимся и показывающем на экране "нет доступа к сети" Ура товарищи ваша компания позор!!

09.05.2015 в 09:44
ООО «Оргтехсервис»
1945 День Великой Победы

Поздравляю Всех со светлым великим праздником!
Ребята старайтесь Вы можете стать лучшими в Майкопе!
Секреты для этого просты:
- стабильность;
- постоянное снижение цены;
- постоянное увеличение скорости;
- отзывчивость;

Это создаст хорошее настроение и люди к Вам потянутся!
Удачи в работе!

Провайдер Дом.ру.

Самый лучший провайдер из всех, что когда-либо устанавливал. Никаких проблем со скоростью интернета, отличная работа Wi-Fi роутера, единственный нюанс - может вылететь соединение, если неудачно расположить провод (но это случается крайне редко). Всегда есть возможность сделать обещанный платёж, если забыл оплатить за интернет вовремя. Отличная цена! До этого использовал Ростелеком и Аист - вообще другая история (за скорость в 50 раз меньшую платил на 100 рублей в месяц больше). Скачивание тоже на уровне, всегда выдаёт минимум 10 МБайт/сек, в лучшем случае - 12-13. Советую всем переходить на Дом.ру, у кого эта возможность есть!

Фёдор, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы и дальше будем стараться выполнять нашу работу на должном уровне.

Dtel.RU
Лучший выбор

Пользуюсь интернетом уже около 6 лет. В играх пинг стабильный и минимальный, в играх World of tanks и War Thunder пинг больше 40-50мс не видел. Есть ночной бонус, скорость возрастает в два раза, а то и в три!!! Ютуб работает отлично на 1080p видео грузится без тормозов, а что может быть еще лучше ? (=
В Техническую поддержку позвонил за все время один раз и то для того что бы оставить заявку на подключение (= (я опытный пользователь ПК)
Почитал тут негативные отзывы, и пришел к выводу, что это не провайдер виноват проблемах, а сам пользователь, т.к. после того как приходит специалист с Даготела и все настраивает все работает на УРА ! (=
Есть еще одна весомая для меня фишка это приставки к ТВ и HD каналы. Качеством изображения очень рад, артефактов и зависание каналов еще ни разу не наблюдал.
Одни плюсы!!! Еще недавно я заметил в тарифах появилась услуга IP наблюдение, правда она в разработке пока. Как она появиться сразу же хотел бы ее заказать, т.к. какие-то негодяи сливают бензин с машин во дворе и видео наблюдение машины под окном тоже не помешает.
Что еще сказать можно.... Подключайтесь!!! Даже задумываться не надо!!!

09.05.2015 в 12:03
г. Сочи
MTS BY
3G модем

Ужаснейший провайдер. Казалось бы хуже только его отсутствие, но нет, и тут мтс на шаг впереди.
Пинг настолько не стабилен что от 100 до 3000, это нормальное колебание, при чем не в сторону меньшего. За 220к 1 несчастный гиг в сутки с таким пингом и скоростью в лучшем случае 3мб\с, это просто воровство.

Полный отстой

Скорость падает и зависит от количества соединений. Пока абонентов было мало, всё на высоте. Объединение с Дом.ру ни чего не изменило. Как вы братцы не садитесь к лучшему ни чего не изменится. В игры играть нет ни какой возможности, а по ночам сами играйте. Я на работе работаю, вечером развлекаюсь а ночью сплю, как все НОРМАЛЬНЫЕ люди. Говорить о ночной скорости можете со своим отражением оно вас поймет.Дозвонится до службы поддержки стало намного хуже дозвон потом заставляют выслушать кому какие кнопки по 2 раза уже минут 15 - 20 и наконец в очередь на 15 -20 минут до оператора итого от 40 минут до часа и не факт что получишь положительный ответ. 3 года назад от 30 секунд до полутора минут и все проблнмы решались.

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют
минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня
скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по
скорости отсутствуют. Сообщаем вам, что по каждому обращению техническим
отделом компании проводится максимум диагностических мер для того, чтобы
определить, с чем связана возникшая неполадка, а в случае невозможности
сделать однозначные Выводы предлагается мастер - на платно-бесплатной
основе. Естественно, все неполадки на стороне провайдера устраняются
бесплатно. Для оперативного решения просим Вас позвонить по телефону
640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию
можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.