IRKNET TELECOM

Собственно вот. На сайте 2ip скорость не определяется, пришлось идти на speedtest, заявлена скорость 100мб/с, хотя все мы знаем, что такая скорость просто максимальная, а минимальная не указана. Проблема же в том, что, во-первых, вечером смотреть 2 трансляции просто не возможно, а порой даже и 1. Последние недели в играх csgo и dota появились loss от 1-2 постоянного до скачков 50-80 и chok до 40%. Звонить я даже не стал, ибо знаю, что ответ будет на подобии: "Парень, у нас все хорошо, а у тебя с твоим оборудованием, что то не так, давай мы приедем, поставим свое оборудование или настроим тебе твое за бабка". Только вот у меня все хорошо работает до определенного времени.

Константин, добрый день!
Благодарим за отзыв на сайте 2ip.
Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли оказать Вам квалифицированную помощь или свяжитесь с Вашим персональным менеджером и объясните ситуацию, он обязательно Вам поможет.
Константин, скажите, пожалуйста, откуда такая твёрдая уверенность, что с Вашим оборудованием всё хорошо. Вы не пробовали подключить кабель напрямую в Ваш компьютер? Посмотреть настройки роутера в случае беспроводного соединения? Характеристики роутера? Вдруг, у него по ттх не высокая пропускная способность? В общем, Константин, мы ждём от Вас номер договора, и как только его получим, сразу же начнём работу по Вашей заявке.
Зря не стали звонить. Мы постоянно работаем над повышением качества не только наших услуг, но и стремимся повысить уровень обслуживания клиентов, в том числе, и службу поддержки. И если Вы считаете, что с Вами обошлись несправедливо или неподобающим образом, Вы всегда можете оставить свой отзыв на сайте нашей компании в Личном кабинете. И поверьте, он не останется без внимания.
Связаться с нами можно по телефону 500-900, WhatsApp, Viber: +7 950 100 74 98; Skype: support_irknet, с помощью личного кабинета, через социальные сети.
Ждём от Вас номер договора. .
С уважением, команда Иркнэт!

отвратительный сервис

ужасный сервис сижу 2 дня без телевидения после приостановки причем платной,операторы некомпитентные,с руководством не связывают,в общем уведу весь дом за собой и добьюсь чтоб вас вообще из дома выперли

Михаил, добрый день! Уверяю Вас, что все трудности преодолимы! Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста номер договора и текст данного отзыва на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Приношу Вам извинения за доставленные неудобства и благодарю за понимание.

Инсис
Все хорошее со временем портится

Уже четыре года с этим провайдером и все устраивало, но все хорошее со временем портится. Последний год частые аварии и появился малограмотный или ленивый с плохой дикцией персонал в техподдержке. Жаль, но придется искать провайдера с которым не буду сидеть по три дня без интернета и телевидения

ЯлтаСтар
Спасибо за оперативность

А мне нравится. Не жалею, что выбрал этого провайдера. 2 СмартТВ, 1ПК, ноут, планшет тянет все устройства. Никогда не писал отзывы. Но пришла беда-нета нет. Позвонил, в тел.режиме, сам директор Андрей, помог настроить. Нужно было во время ремонта переместить ВАйВАй передатчик. О чудо монтажник на крыше моего дома. Повезло. Спустился, клещами проводами по колдовал. СПАСИБО РОбята за труд!!!

Антон
22.08.2015 в 15:33
г. Ялта
низкая скорость

У меня уже неделю такая фигня. через день звоню в кол центр говорят что все исправят а в итоге скорость хуже не куда. при моих до 20 МБ получаю 1.5 МБ ито не всегда. фильм сеня начал смотреть в 12 00 а просмотрел тока 80 % к 24 00. спецы тоже предлогают снизить пока скорость. я наверное по другому сделаю выкину этот модем YOTA и проведу проводной интернет по оптоволокну . и скорость выше в 2.5 раза и кабельное за те же деньги. ( Провайдер задумайтесь о своей работе и продукте который вы предоставляете. народ побежит вы с колен не подымитесь конкуренция интернет провайдеров сейчас высокая. а вы предоставляете не лучший продукт. ) Я ДАЖЕ В ТАНКИ НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ.

Здравствуйте, Анвар.
Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе с сетью - ведь в наших интересах помочь разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно.
Запросили у Вас информацию по электронному адресу.

Будем разбираться, в чем дело.

МТС Россия 3G(HSdpa)
4G LTE

Нормальный провайдер в отличии от других по скоростной политике, который не на словах, а на деле развивает LTE, даже в сёлах края. Но скоростей LTE через антенну, я по сути не увидел. Этот LTE тот же 3G+ DC-HSPA+ только что он обыгрывает 3G Dual Carier на вход на 12Мбит и на исход на 4-5Мбит. В крае сеть работает в диапазоне FDD band3 1800MHz, а вот ширина канала всего 2x5MHz. Скорости свыше 31Мбит я походу не увижу и не опробую. Как только Теле2 запустит у нас LTE в таком же диапазоне, но с шириной канала 2x10 или 15MHz. Скорости LTE значительно будут выше т.е где-то около 60 - 75Мбит. Я не думая перейду на Теле2. Главное чтобы ночной безлимит был с 00:00 до 7:00. Тем более что у конкурента 30Гб стоит 500руб. Можно смело приобрести 2 сим-карты и юзать 60Гб за 1000р.

Romich
22.08.2015 в 17:45
г. Краснодар
переменная любовь

впервые я познакомился в этим провайдером лет 15 назад, на тот момент основным монополистом в г Перми был монстр Ростелеком, который за счет этого устанавливал абсолютно неоправданные цены за предоставление услуги. С появлением нового игрока ситуация изменилась, появился выбор. Технология у дом.ру точно не уступала, а на мой взгляд и обгоняля таковую у РТ, за счет активной рекламной компании появлялись новые клиенты и соответственно новые средства для развития. Долгое время пользовался именно домюру. На некоторое время пробовал новых игроком, а именно МТС (Стрим) и Билайн, на мой взгляд МТС значительно уступает а Билайн тоже уступаетт но возможно чуть меньше по скорости, стабильности и качеству обслуживания. У Билайн несколько раз случались перебои до 2 дней в связи с серьезными повреждениями у Дом he этого не припомню.
В г Перми на Садовом на мой взгляд Дом. ру
превосходит остальных конкурентов. Так за 700 с небольшим у меня 50 мбс, больше 100 каналов из них около 20 HD.
При поддержке ни разу не слышал что вопрос не входит в их компетенцию, в частности настройка вай-фай роутера, как постоянно съезжают остальные конкуренты

22.08.2015 в 18:35
г. Пермь

Сергей, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем работать в том же направлении)

Yota скорости нет совсем

Пересел на днях с МегаФона на yota вот сижу и плачу! Повелся на белимит и максимальную скорость. Пяти минутный ролик час можно смотреть и забыть что было в начале.

22.08.2015 в 21:10

Здравствуйте, Андрей.
Очень хотели бы, чтобы Вы радовались Интернету, а не огорчались.
Давайте рассмотрим Вашу ситуацию более детально и постараемся помочь.

Запросили информацию по e-mail, ждем ответа.

Больше минусов, чем плюсов.

Давно пользовался РЦТК и СибСетями, но пришлось переехать в другой город, а родители установили себе МТС, во время приезда домой раз в полгода у меня начинаются соревнования с службой поддержки МТС. Суть проблемы следующая частые спонтанные прерывания сети как по Wi-Fi, так и через обычный кабель.
Началась эта история 2 года назад. С тех пор, каждый раз, когда я дома и постоянно,в отличии от родителей, пользуюсь интернетом, пытаюсь заставить супорт починить интернет. Так за последние 10 дней в моем доме техники побывали дважды, а завтра "специалист" придет опять.

Полгода назад за 7 дней тоже был вызов.
Прошлым летом вообще было ощущение, что у нас один дом. Т.к. за 2 месяца техники побывали раз 10 дома.

Переключатся нет желания и времени, т.к. приезжаю на ограниченный период. А родители не замечают обрывы в сети, когда меня нет.

Если не изменится зимой не поленюсь и избавлюсь от этого адского интернета

Здравствуйте, Вадим. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся исправить ситуацию как можно скорее.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Лайфлинк Химки
Пропала локальная сеть (Москва)

Подключён давно, ранее был КордСистем, потом его перекупил, как я понял, Лайфлинк. Скорость хорошая, даже ТВ идёт (хотя ранее в сегменте Химок пропадало надолго). А вот теперь весь август нет доступа к локальным ресурсам, выкидывает куда-то на латиноамериканские ресурсы. Обидно.

Art573
22.08.2015 в 21:33